1. Vyasa

Vyasa Новичок

Доброго времени суток всем. Меня зовут Ирина. Я обладательница головной боли под названием дом в 14 км от Габрово, в абсолютно глухой горной деревне. Безлюдье-это, конечно, замечательно, но пора выходить в люди, в связи с чем ищу соседей в Дряново или Габрово. Относительно мобильна. Буду рада знакомству

14.09.15
  2. Vailvi

Vailvi Администратор

@Vyasa, Здравствуйте, Ирина. :cvetok:
    Ваша тема поменяла название и теперь она о поиске соседей и друзей в Дряново, а дружить с жителями Габрово можно в ранее созданной теме bglife.ru/threads/4755/ "Ищу соседей в Габрово".
    Габрово совсем рядом с Вами и там живет много замечательных интересных и веселых людей. :)
    Наш замечательный модератор Наташа @Мадалина, очень интересный человек @dim. Я называю его человек -энциклопедия, @Iriska, но кажется в селе, а не в самом городе:confused:, а вот @Saxx насколько я помню живет в Дряново :) и еще много - много хороших людей с кем Вы обязательно сможете подружиться. :)

15.09.15
  3. ElenaBolevik

ElenaBolevik Участник

Ирина, здравствуйте!
    Возможно, будем соседями. В октябре едем смотреть-выбирать-приобретать свою "головную боль" в район Габрово и В. Тырново. Вы там навсегда обосновались? В чем именно выражается "головная боль"? Основные симптомы, так сказать? Может быть лучше мне в личку напишите, а то Вам, почему то, не удается написать.

19.09.15
  4. Milania

Milania Активный участник

@Vailvi, расскажите пожалуйста, как и когда разреше писать в личку, штудировала правила но не нашла, может пропустила. Спасибо:cvetok:

22.03.19
  5. Vailvi

Vailvi Администратор

@Milania, пожалуйста, эта информация есть в условиях и правилах форума.:)
    На форуме приняты ограничения ведения личных переписок. Для того, чтобы Вы могли написать кому-либо личное сообщение, Вы должны соблюсти следующие условия:
    1. С момента Вашей регистрации должно пройти 55 дней;
    2. Вы должны написать минимум 15 сообщений.

22.03.19
  6. Milania

Milania Активный участник

Мне кажется я уже тут целую вечность:confused::)

23.03.19
Загрузка...