Перейти к публикации

Шкорпиловцы

Drozdova Polina

Здравствуйте!

Есть ли кто нибудь, кто живет, жил или планирует поселиться в этом месте? Буду очень рада ответу!

Гость Alekcandr

Полина, Доброго времени суток.

Собираюсь летом вывезти семью на отдых на пару месяцев в Болгарию.

Предлагают разные курорты, но с нами будет собака и я очень волнуюсь, будет ли где с ней погулять в чисто курортных зонах.

По Шкорпиловцы не нашел вообще нигде информации.

Может Вы напишете - как там насчет отдыха семьей с ребенком и с собакой. Есть ли квартиры и аппартаменты, которые сдаются, магазины, где купитьт продукты и т. Д.

Спасибо! Мой адрес: jn100@mail.ru

Lik

Cегодня решили прогуляться по окрестностям, заехали в Шкорпиловцы, если честно - не впечатлило. Море- да, красивое, пляж с белым песочком, но вокруг какая-то разруха, широко рекламируемый по "Эхо" комплекс- недостроен, инфраструктуры-никакой. В общем -не поравилось.

Калинка-Вяра
Здравствуйте!

Есть ли кто нибудь, кто живет, жил или планирует поселиться в этом месте? Буду очень рада ответу!

Начерта они вам сдались?

Lik
Начерта они вам сдались?

Не, мы с местом жительства уже опредились, просто осматриваем местные окрестности, интересно же, что по соседству...:roflmao:. Искали места для рыбалки. У нас кватира в Бяла.

serg msk
Cегодня решили прогуляться по окрестностям, заехали в Шкорпиловцы, если честно - не впечатлило. Море- да, красивое, пляж с белым песочком, но вокруг какая-то разруха, широко рекламируемый по "Эхо" комплекс- недостроен, инфраструктуры-никакой. В общем -не поравилось.

Достроили - красиво получилось, даже не ожидал. Хотя деревни соседние лучше

VacVac
Здравствуйте!

Есть ли кто нибудь, кто живет, жил или планирует поселиться в этом месте? Буду очень рада ответу!

Я поселился.

annaadmi

И я)

serg msk

Ну и как? Сколько коммуналка в год?

Rexxx
Красная Пахра

... И налоги на мусор :thumbsdown:

serg msk

У нас кстати налог задрали долничифликские чиновники - 21 лев в год уже, а было 14 , 5 лет назад Зато с дома забирают, чище стало.

Kaktu
Стефания, Стара Загора
... И налоги на мусор

Такса, не налог. Налог на недвижимость и такса - мусор.

Наталенька
Наталья, Долни Чифлик

Добрый день, соседи!

Афиша мероприятий, некоторые из которых, состоятся у вас на пляже Шкорпиловци

883561520_.thumb.jpg.b3a4f1c2834ed20931db34b5be42175a.jpg 430380157_-.jpg.33cda5835a9714bb15671f8cc9f9f137.jpg

 

@Drozdova Polina, Полина, добрый день! Я к вам с предложением! Вы создали эту тему. Может имеет смысл объединить с темой "Долни Чифлик", обратимся к модераторам, пусть переименуют в "Община Долни Чифлик, Шкорпиловци, пляж, к/к, сёла) " Потому что, в каждой ветке по пару сообщений, а то совсем нет в год ни одного

Без Вашего согласия я не могу обратиться с этой просьбой)))

Drozdova Polina

Добрый день. Мы будем рады и объединению темы и общению с соотечественниками)!

Наталенька
Наталья, Долни Чифлик
Гуля

Добрый день! Меня зовут Гуля, у нас апартаменты как раз в ЭКО-парке Шкорпиловцы с 2015 года, приезжаем каждый год (кроме 2020 конечно🥲) очень нравится и место и море и пляж и кафе с рестораном! Пока дети не выросли для нас это место идеальное, уже привыкли и не представляем лето помимо Болгарии 😍👍

Please sign in or register to post a comment.
  • Drozdova Polina

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...