Катание на лыжах по равнине

Болгарка, 03.10.15

1. Болгарка

Болгарка Участник

Уважаю горные лыжи, но сама не рискну. Люблю по полю, по лесу... Есть ли в Болгарии такие места, где можно покататься на равнине, в феврале-марте?

03.10.15
  2. Nnnnn

Nnnnn Гости

Да, можно. Боровец, Пампорово, но ехать из России, ради этого в БГ, это мягко сказать, бред, лучше для побегать, к финам. Там качественней, эстетичней и гарантия снега, плюс подготовка трасс на уровне. По Болгарии, вся инфа есть в сети. Можно ещё Бельмекен в Болгарии посмотреть.

05.10.15
  3. Лыжные каникулы

Лыжные каникулы Участник

Посмотрите на ютюбе есть видеоролики о курорте Пампорово. Там есть много зеленьiе трассьi, Кроме других. Могу подсказать - нужно искать в ютюбе словосъчетание Пампорово Снежанка 6 или Pamporovo run 6. Ето трасса очень нежная и длинная зеленая, легкая. Потом уже если рискнуте можете посмотреть Стойките тоже хорошая или смотреть видеоролики на тему самоучитель льiжи. Почему говорите, что нет снега. Снега можно и не будет в декабре, но в феврале и марте всегда есть. Прошльiй год 8-ого Марта упал такой снег, что держался до конца Апреля в отличном состоянии. А на видеороликах сама увидите достаточно равно или нет.

11.11.15
  4. manurhin

manurhin Активный участник

На Белмекене вообще биатлонисты тренируются там тир есть такой. Но ночевать там - нужно потихонечко привыкать - там 2200 м. Первые два дня очень трудно засыпал - высота мешала, потом привык.

12.11.15
  5. Martin T

Martin T Активный участник

Лъйжи по равнине-ето очень хорошо. Только есть подробность-нужен снег, А снег есть в горах все ети зимние курортьi о которъйх писали - Пампорово, Боровец, Белмекен, Банско...Но ето не равнина, посмотрите въйсота -наприме Снежанка (о которой писали) въйсота 1680 м. над уровень моря. Зимой снег есть в горах, но там не равнина. Подумайте сами и тогда вьiбирайте.

13.11.15
  6. CompFlyer

CompFlyer Новичок

Всем привет! Может быть, кто-нибудь знает где в Болгарии купить беговые лыжи, ботинки? А то получается абсурдная ситуация, есть подготовленные трассы для биатлона и лыжных гонок в Боровце, Пампорово, Белмекене, лыжный завод в Чепеларе, но нет ни одного магазина, где можно их приобрести... Или я не могу найти? Буду крайне благодарен любой информации!

12.01.16
  7. Лыжные каникулы

Лыжные каникулы Участник

Все сделано в льiжном заводе в Чепеларе продается в Западной Европе и в Японии. У завода в чепеларе есть фирменньiй магазин Саломон. Звоните там, спросите. Есть в Атомик, напрямую звоните даже в maxsport. Я вчера видела льiжник с беговьiе льiжи здесь в Пампорово, но арендовал или купил не знаю. Аренда есть везде. Но подождите до 15.01 когда будет новьiй снежньiй покров.

12.01.16
  8. Ksyusha

Ksyusha Новичок

Если честно, Болгария для мена это страна летнего отдыха, так что я пвереыр узнала отсюда, что там есть горнолыжный курорт. Буквально недавно вернулась из Курорта Золотые пески. Довольна очень. А теперь я знаю ответ на вопрос: куда съездить зимой на Новый Год (в прошлом году были в Цахкадзоре, катались на лыжах). Бумаги сделаю через проверенную турфирму. Они меня знают.

17.07.18
Загрузка...