Перейти к публикации

Отдых в Болгарии с детьми

Ната
Добрый день, Александра!

Рассмотрите Поморье, это место где есть пансионат... Еще советских времен... Для лечения легочных заболеваний и органов дыхания. В Поморье уникальные черные пески, которые очень полезны для органов дыхания. Также грязелечение. Место спокойное, семейное, и очень комфортное. Цены адекватные, т. К. Нет разделения турист или местный. Если нужна студия, то с середины июня у моей знакомой свободна. Если есть интерес, то пишите. Температура воздуха в Поморье в самые жаркие дни 27-28, т. К. Полуостровом уходит в море... И присутствует постоянный морской бриз. Могу много, что рассказать о Поморье... Если есть вопросы, то пишите. Отвечу:))

Ксения, мне очень понравилось как Вы описали это место!

Я собираюсь ехать с ребенком-астматиком и мамой в Болгарию на месяц, ищу место комфортное для отдыха (море теплое и мелкое, вход песчанный, развлечения для детей, парки-чтобы гулять)!

Хочется жить в небольшом отеле с большим зеленым двором и большим колличеством детей в этом отеле и играющими во дворе.

Чтобы можно было самим готовить, если не будет детской кухни рядом!

Может что-то порекомендуете?

И столкнулась с тем, что при оформлении виз необходимо предоставлять из отеля бумаги о брони или оплате...

Ксения Ксения
Ксения, мне очень понравилось как Вы описали это место!

Я собираюсь ехать с ребенком-астматиком и мамой в Болгарию на месяц, ищу место комфортное для отдыха (море теплое и мелкое, вход песчанный, развлечения для детей, парки-чтобы гулять)!

Хочется жить в небольшом отеле с большим зеленым двором и большим колличеством детей в этом отеле и играющими во дворе.

Чтобы можно было самим готовить, если не будет детской кухни рядом!

Может что-то порекомендуете?

И столкнулась с тем, что при оформлении виз необходимо предоставлять из отеля бумаги о брони или оплате...

Добрый день!

Для этого не обязательно жить в отеле, т. К. Пляж... Это сплошной детский сад... БОЛЬШИХ размеров:). Можете арендовать квартиру... С кухней... Сами готовить, магазины рядом, рестораны рядом, а какие здесь молочные продукты... А их КИСЛО МЛЯКО, продукты изумительного качества... В Болгарии многие продукты натуральные. Сейчас пошла клубника и черешня. Клубника и черешня ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ вкусная и ароматная. Я ВАМ рекомендую снять студию и прекрасно здесь проведете время.

По визам, если Вы делаете через визовый центр, то надо подтверждение и по оплате и т. Д., но многие делают через Балкан... Если не путаю, то в Москве тел. 628 04 04. Позвоните узнайте у них, что надо для виз.

Александра78
Ксения, мне очень понравилось как Вы описали это место!

Я собираюсь ехать с ребенком-астматиком и мамой в Болгарию на месяц, ищу место комфортное для отдыха (море теплое и мелкое, вход песчанный, развлечения для детей, парки-чтобы гулять)!

Хочется жить в небольшом отеле с большим зеленым двором и большим колличеством детей в этом отеле и играющими во дворе.

Чтобы можно было самим готовить, если не будет детской кухни рядом!

Может что-то порекомендуете?

И столкнулась с тем, что при оформлении виз необходимо предоставлять из отеля бумаги о брони или оплате...

Вы уже выбрали место куда поехать. У меня та же проблема, у дочери астма, кстати тоже уговариваю свою маму поехать с нами. Она у нас очень компанейская. Никак не могу определиться куда поехать.

В какое время вы планируете свой отдых? Нашли ли вы апартаменты, я наверное облазила уже все сайты

Rain Forest

Мамочки, всем добрый день! Кто-то едет с детками 1,5 - 3-х лет в Обзор в июле? Мы там будем с 8 июля по 2 августа. Буду рада встретиться и пообщаться. Меня зовут Ольга, дочку - Варя, ей 2,4 годика. Еще с нами будут бабушка и тетя Варюшина. Мы останавливаемся в апартаментах вилла Рени. Судя по карте, это на самом берегу моря. Насколько далеко от центра города - не знаю, едем туда первый раз.

Tanja Andersson
Ксения, мне очень понравилось как Вы описали это место!

Я собираюсь ехать с ребенком-астматиком и мамой в Болгарию на месяц, ищу место комфортное для отдыха (море теплое и мелкое, вход песчанный, развлечения для детей, парки-чтобы гулять)!

Хочется жить в небольшом отеле с большим зеленым двором и большим колличеством детей в этом отеле и играющими во дворе.

Чтобы можно было самим готовить, если не будет детской кухни рядом!

Может что-то порекомендуете?

Мы с внучкой едем в Поморье и мы очень долго выбирали куда именно ехать, потому что ребенку нужно мелкое море ну и общение_ а как же! Мы так довольны что нашли апартаменты где есть кухня и довольно приемлемо по цене. Там море мелкое очень далеко мелкая часть простирается и наша хозяйка бллгарка так она сказала что в Поморье приезжают порядка 1000 семей русских с детьми: не берусь утверждать что это так, но она хозяйка отеля и знает лучше! А другая, у которой гостевой дом с зеленым двором, так там задолго до нас уже все забпронировано! Мы сняли апартаменты в "Морская звезда", так как там есть площадка с верандой для детей специально. Хозяйка свободно говорит на русском и очень приличная- когда вы сделаете предоплату, то она вам по скайпу пришлет подтверждение и эта бумага явиться основанием для визы! Успехов вам! :)

Да, это точно! Это уже мы "оболгарились" и привиредничаем:D

Вика! Скажите пожалуйста, в июне с 10 чмсла как вода для ребенка? Мне так и 19 оч тепло, а вот девочке потеплее бы-прогревается она до 20 хотя бы или это позднее? Болгары хозяева говорят русские купаются-:cool:

Гость Oliko

Здравствуйте! Собираемся с дочкой на весь июнь на Солнечный берег. Дочке год и два месяца. Интересует, как обстоит дело с детским питанием, а конкретно с молочкой. А то банки-то с детским питанием можно и с собой привезти, а вот всякие творожки и кефиры - продукт скоропортящийся и хотелось бы в Болгарии найти аналоги. Заранее спасибо за ответ. И очень рады будем компании из мам и малышей, если кто в это же время будет отдыхать на Солнечном береге - давайте вместе:)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Здравствуйте! Собираемся с дочкой на весь июнь на Солнечный берег. Дочке год и два месяца. Интересует, как обстоит дело с детским питанием, а конкретно с молочкой. А то банки-то с детским питанием можно и с собой привезти, а вот всякие творожки и кефиры - продукт скоропортящийся и хотелось бы в Болгарии найти аналоги.

Здравствуйте. Почитайте, пожалуйста, вот эту тему: bglife.ru/threads/4098/:)

Ната
Вы уже выбрали место куда поехать. У меня та же проблема, у дочери астма, кстати тоже уговариваю свою маму поехать с нами. Она у нас очень компанейская. Никак не могу определиться куда поехать.

В какое время вы планируете свой отдых? Нашли ли вы апартаменты, я наверное облазила уже все сайты

Мы сейчас активно занимаемся поиском апартаментов! Определяемся с местом: Албена, хотим понять что из себя представляет Кранево... В общем пока не определились! :))

Мы планируем конец июня (27 плюс минус пара дней), я буду до числа 18 июля. А бабушка с ребенком будут подольше!

А вы что-то уже нашли?

Добрый день!

Для этого не обязательно жить в отеле, т. К. Пляж... Это сплошной детский сад... БОЛЬШИХ размеров:). Можете арендовать квартиру... С кухней... Сами готовить, магазины рядом, рестораны рядом, а какие здесь молочные продукты... А их КИСЛО МЛЯКО, продукты изумительного качества... В Болгарии многие продукты натуральные. Сейчас пошла клубника и черешня. Клубника и черешня ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ вкусная и ароматная. Я ВАМ рекомендую снять студию и прекрасно здесь проведете время.

По визам, если Вы делаете через визовый центр, то надо подтверждение и по оплате и т. Д., но многие делают через Балкан... Если не путаю, то в Москве тел. 628 04 04. Позвоните узнайте у них, что надо для виз.

Ксения, сейчас ищу снять эту самую студию!

Да! Я делаю через визовый центр! И там необходимо подтверждение брони отеля с печатью и росписью ответственного лица, или если это физ. Лицо сдает, то договор аренды! Принимают факс. Копию!

Сейчас буду списываться с людьми которые сдают!

Может можете подсказать?

Ксения Ксения
Мы сейчас активно занимаемся поиском апартаментов! Определяемся с местом: Албена, хотим понять что из себя представляет Кранево... В общем пока не определились! :))

Мы планируем конец июня (27 плюс минус пара дней), я буду до числа 18 июля. А бабушка с ребенком будут подольше!

А вы что-то уже нашли?

Ксения, сейчас ищу снять эту самую студию!

Да! Я делаю через визовый центр! И там необходимо подтверждение брони отеля с печатью и росписью ответственного лица, или если это физ. Лицо сдает, то договор аренды! Принимают факс. Копию!

Сейчас буду списываться с людьми которые сдают!

Может можете подсказать?

Добрый день!

Есть хорошие варианты на ваши даты.

Если есть вопросы, то пишите в личку. oksig_i2000@rambler.ru

Мы сейчас активно занимаемся поиском апартаментов! Определяемся с местом: Албена, хотим понять что из себя представляет Кранево... В общем пока не определились! :))

Мы планируем конец июня (27 плюс минус пара дней), я буду до числа 18 июля. А бабушка с ребенком будут подольше!

А вы что-то уже нашли?

Ксения, сейчас ищу снять эту самую студию!

Да! Я делаю через визовый центр! И там необходимо подтверждение брони отеля с печатью и росписью ответственного лица, или если это физ. Лицо сдает, то договор аренды! Принимают факс. Копию!

Сейчас буду списываться с людьми которые сдают!

Может можете подсказать?

Или на адрес пишите kseniya707@gmail.com

Андрей270
В Болгарию с годовалым ребенком - что учесть?

Собираюсь первый раз в Болгарию с ребенком в Святой Влас - встает вопрос, что взять с собой для годовалого ребенка, а можно купить на месте?

Интересует:

1. Подгузники Merries;

2. Детское питание и т. Д?

Вопрос, конечно, к мамочкам, которые уже выезжали с детишками на этот курорт.

Летим сразу на 2 месяца - поэтому все взять с собой нереально!

Может, посоветуете интернет-магазин детских товаров каких-нибудь, чтобы посмотреть и соориентироваться в ассортименте местном? Заранее спасибо!

Добрый день! Если Вас интересует длительный отдых в Болгарии, рядом с Солнечный берегом - - то я сдаю дом на длительный период.

Если интересно - пишите. kashtan. amail. ru

Atrium

Здравствуйте! Подскажите, пжлста, со скольки лет допускают ребенка на скипасс? Моему 3 года

Ксения Ксения

Не совсем компетентна в данном вопросе. Извините, но не могу Вам подсказать. Видела в Австрии, в Банско, что от 3 лет детей обучают инструкторы на горе... Естественно небольшого склона. Там школы для деток... А в это время родители спокойно катаются на верху:)) Спросите у модераторов на этом сайте... Я думаю, что они владеют информацией в полном объеме или отправят Вас ссылку:))

Atrium

Спасибо)

Спасибо)

Моя знакомая, в позапрошлом году, отдыхала в Гранд Отель Варна на св. Константине. 5 звезд, на берегу залива, три бассейна открытых, два закрытых, серные источники, вокруг сосны (я там была очень понравилось). Она ездила летом по путевке из России, заплатила 80 евро в день за номер по системе все включено (включая серные ванны и спиртное, Ол -эксклюзив). Она великолепно говорит на нескольких языках, разговорилась там с двумя немцами в возрасте. Так вот, они ей рассказали, что еще зимой бронируют номер в этом отеле на ВСЕ лето и ВСЕ лето отдыхают за 1000 евро ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, Тоесть на еду и напитки вообще не тратятся.

Хотя конечно с детям надо то сахарную вату то сувенир какой, то в зоопарк в Варну махнуть или в Дельфинарий, ну + конечно дорога и ВИЗы. Но все равно, на мой взгляд это получаются копейки за такой отдых.

Я не рекламирую этот отель, я даже сайт их не знаю, за что купил за то и продаю, возможно кому то моя информация пригодится и забронировать бедет еще не поздно.

Согласна полностью насчет Св. Константина Гранд Отеля также. Отель очень хороший достойный, курорт прекрасный. Для детей и мамочек подойдет идеально. Пляжей много и все разные. Зелень сплошная, парк природный, заповедник-не меньше. Комплекс термальный на берегу. А в гранд отеле свой комплекс. Парк есть детский с каруселями около пляжа. По ценам нормально на питание, до Варны рядышком.

Ксения Ксения

Сами едите:)) Или... Реклама?

Pretty Witty

Дорогие форумчане! А что скажете про комплекс Эмеральд в Равде? Как там пляж и что хорошего, если отдыхать с детьми?

Astery
Дорогие форумчане! А что скажете про комплекс Эмеральд в Равде? Как там пляж и что хорошего, если отдыхать с детьми?

В Равде везде с детьми хорошо! А в Эмеральде - очень хорошие бассейны, в т. Ч. И детский бассейн, детям понравится. Периодически проводят детские дискотеки, есть анимация. Вроде, и детская комната есть, но не уверена на 100%. Пляж хороший и достаточно широкий по Равдинским меркам:) Можете смело ехать туда отдыхать.

graphtec

Так и не понял по поводу Св. Константин и Елена. Есть там что делать детям или нет? Горки-городки-батуты и иные развлечения.

Ксения Ксения

Конечно есть, что делать. Ведь Atrium говорит, что помимо горок:" номер по системе все включено (включая серные ванны и спиртное, Ол -эксклюзив)":)) Это взрослым, а детям сахарную вату:))

Milhama

А как на побережьях с вирусами? В этом году ездили с ребенком на черное море, почти все дети переболели кишечными да еще Бог знает какими вирусами (

Ксения Ксения

Где Вы отдыхали?

Milhama

Поселки около Лазаревской

Ксения Ксения

Это Краснодарский край? Извините, но здесь на мой взгляд цивилизации гораздо больше. И на очистные сооружения ЕС выделяет средства. Но в БГ тоже надо знать где отдыхать, т. К. Есть разные места... Про чистоту моря. Рассмотрит Поморье. Это семейный курорт. Для детей, пляжи песчаные, море чистое и много развлечения именно для детей. И цены в Поморье приемлемые.

Milhama

КК тоже разный, мы не бомжовнике отдыхали, но это все не панацея (Просто в РБ тоже черное море

Ксения Ксения

Возможно, но сегодня к сожалению... Это принципиально разные берега одного моря. Я понимаю, что КК бывает разный, но если сравнивать цена и качество, то БГ перевесит... Однозначно:))

Milhama

Да я не спорю просто спрашиваю опытных отдыхателей с маленькими детьми

Ксения Ксения

Не рассматривайте для отдыха с детьми Солнечный берег. Шумно и места на пляже с 6 утра в сезон занимают:))

Milhama

Не мы семьей наоборот любим тихие места, где мало народу) И где купаться можно в чем мать родила)

Ксения Ксения

Здорово! Сама так люблю:)) Тогда Поморье - однозначно, там на песчаной косе, 5 км таких пляжей, да еще местами с черным пешком... Где купаются в чем мать родила и где люди через каждые 150 метров:)) Можете написать в личку, я Вам отправлю фото пляжа... По-моему у меня били фото.

latresa

Отдыхали в этом году вместе с подружкой на Солнечный берег. Остановились в отеле

Harmony Suites

. Отдыхали там неделю. Очень понравился нам пляж чистый и самое главное закрытый. Не было приставучих мужчин. Ну мы с Алинкой на славу отдохнули. И с множеством положительных эмоций вернулись домой.

Ксения Ксения
Отдыхали в этом году вместе с подружкой на Солнечный берег. Остановились в отеле

Harmony Suites

. Отдыхали там неделю. Очень понравился нам пляж чистый и самое главное закрытый. Не было приставучих мужчин. Ну мы с Алинкой на славу отдохнули. И с множеством положительных эмоций вернулись домой.

Не вводите людей в заблуждение, в Болгарии все пляжи муниципальные:)), т. Е. Доступны для всех. А отдыхали Вы с подружкой... Алинкой на закрытой территории отеля, т. Е. За заборчиком, где есть бассейн с хлоркой:))

Please sign in or register to post a comment.
  • Ksu Glu

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...