Перейти к публикации

Срочно нужен педиатр (Область Бургас)

MillaBar

Очень нужен толковый русскоговорящий терапевт (Солнечный Берег, Св. Влас, Бургас). Педиатр. У ребенка кашель не проходит почти месяц. И микстуру (Бронхикум) пили и пшикались (Каметон). Без толку. Нужна, видимо, флюрография и анализ крови. И, наверное, антибиотики. Посоветуйте педиатра ХОРОШЕГО плз. Спасибо.

Гость Астильба
Очень нужен толковый русскоговорящий терапевт (Солнечный Берег, Св. Влас, Бургас). Педиатр. У ребенка кашель не проходит почти месяц. И микстуру (Бронхикум) пили и пшикались (Каметон). Без толку. Нужна, видимо, флюрография и анализ крови. И, наверное, антибиотики. Посоветуйте педиатра ХОРОШЕГО плз. Спасибо.

Здесь bglife.ru/threads/492/ интересовались?

MillaBar
Здесь bglife.ru/threads/492/ интересовались?

Да, это как раз медцентр в нашем городе. Но я не знаю - насколько квалифицированные там врачи

Гость Астильба
Да, это как раз медцентр в нашем городе. Но я не знаю - насколько квалифицированные там врачи

Так вы нигде не знаете. Неужели рекомендация незнакомых людей с форума вам так важна? Посмотрите на сайте, там есть и болгарские врачи и русские.

Хочу сказать, что очень часто мнения людей об одном и том же специалисте очень разнятся. Вам надо срочно, речь идет о ребенке. Идите и лечитесь. Чего ждать-то?

MillaBar
Так вы нигде не знаете. Неужели рекомендация незнакомых людей с форума вам так важна? Посмотрите на сайте, там есть и болгарские врачи и русские.

Хочу сказать, что очень часто мнения людей об одном и том же специалисте очень разнятся. Вам надо срочно, речь идет о ребенке. Идите и лечитесь. Чего ждать-то?

Наверное, Вы правы. Завтра пойдем.

Странная леди

, сдайте анализы на коклюш.

MillaBar
, сдайте анализы на коклюш.

Мы от коклюша привитые. Но сдадим, спасибо.

Странная леди
Мы от коклюша привитые. Но сдадим, спасибо.

Привитые тоже болеют. При прививке только болезнь проходит в более легкой форме.

Гость Нелли86

Всем добрый вечер! Срочно нужен контакт педиатра и/или детского дерматолога. Желательно с возможностью подъехать на дом. Находимся на границе святого власа и солнечного берега.

LuvPrada

Доброго дня. Подскажите, к какому детскому врачу обратиться в Поморие? Малышу 7 месяцев. Кашляет, воспалился глаз.

Нафаня

На ул. Ивана Рилски напротив отеля Coral есть кабинет Детски болести, принимает доктор Атанасов, вроде по утрам. Обращались в позапрошлом году с животом и температурой, когда ребенку было 1,10. Не особо помог, но местные его хвалили.

Please sign in or register to post a comment.
  • MillaBar

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...