Присмотр за животными

Wert, 09.11.15

1. Wert

Wert Участник

Присмотр за животными
    Присмотрим (накормим погуляем) за Вашими животными пока Вы в отЪезде. Район Св. Влас - Несебр.
    +359894747441 Дмитрий

09.11.15
  2. Astery

Astery Администратор

@wert, расскажите подробнее: предлагаете передержку или просто навещать животного, цена? Если предлагаете передержку, то какие условия: дом, квартира, наличие своих живатных, дети и проч?
    Опять же можете отметиться и в нашей общефорумной теме о передержке животных - https://www.bglife.ru/threads/7572/ - т. к. вопрос для многих актуален :)

09.11.15
  3. Wert

Wert Участник

С передержкой не получится тк квартиру мы снимаем. Я имел в виду навещать Вашего питомца. И естественно когда обдумывал тему не подумал что тут стоит вопрос о доверии. Я не буду говорить что я честный и порядочный - хотя это действительно так - Если кто то сомневается можете проверить - профиль свой я не закрывал там фамилия и почта (ящик с 2001 года) каких либо претензий со стороны кого либо и когда либо я не имел. Если кто знает во Власе Ремчукову Любовь Тихоновну (русская община во Власе) можете спросить у нее... По ценам - честно говоря не знаю-скажите какая средняя - я возму немного дешевле. + если это СБ или Несебър пару лева в день на топливо. Ну и конечно я забыл написать что животных очень люблю - но не завожу своих - после смерти собаки а через 6 лет и кота чуть сам не помер а у меня дети...

09.11.15
  4. Astery

Astery Администратор

Спасибо за ответ.
    К сожалению, моим животным "навещать" - не подходит, нам бы передержку :) А то сейчас отвозить достаточно далеко приходится на период нашего отсутствия.
    Удачи Вам!

10.11.15
Загрузка...