Перейти к публикации

Сайт "билетдешево" (biletideshevo.ru) - мошенники?

Гость Дядя Гриша

Сосед купил у них билет Москва-Бургас, получил "билет". В "билете" указана авиакомпания "Болгария-Эйр", соответствующий номер рейса FB 9743, время вылета и прилета, номер билета.

Но вот какая странность - минута в минуту с этим рейсом из того же аэропорта Домодедово вылетает рейс S7, а рейсы болгарских авиалиний вообще не числятся на табло аэропортов, время прилета тоже минута в минуту. До вылета остается 5 дней.

Позвонил на контактный номер, девица как попугай твердит, что в билете все правильно.

Мошенники?

PS Кстати, напрямую у S7 билеты на 2 тыс. Дешевле, чем у этой странной конторы.

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Сосед купил у них билет Москва-Бургас, получил "билет". В "билете" указана авиакомпания "Болгария-Эйр", соответствующий номер рейса FB 9743, время вылета и прилета, номер билета.

Но вот какая странность - минута в минуту с этим рейсом из того же аэропорта Домодедово вылетает рейс S7, а рейсы болгарских авиалиний вообще не числятся на табло аэропортов, время прилета тоже минута в минуту. До вылета остается 5 дней.

Позвонил на контактный номер, девица как попугай твердит, что в билете все правильно.

Мошенники?

PS Кстати, напрямую у S7 билеты на 2 тыс. Дешевле, чем у этой странной конторы.

Совмещенный рейс, так часто делают.

ISchwarz

Bulgaria Air из Шереметьево вроде летает.

Tihvinka

Мы два раза покупали билеты на этом сайте, все в Болгарию для наших родителей. Проблем не было, разве что волновались они, что никак не приходит электронный билет, но его прислали за 2 дня до вылета и еще было неправильно указано время вылета, но это тоже потом исправили и прислали уже верное.

Гость Дядя Гриша
Совмещенный рейс, так часто делают.

Ни разу не видел, чтобы совмещали несуществующий рейс :)

Мы два раза покупали билеты на этом сайте, все в Болгарию для наших родителей. Проблем не было, разве что волновались они, что никак не приходит электронный билет, но его прислали за 2 дня до вылета и еще было неправильно указано время вылета, но это тоже потом исправили и прислали уже верное.

Ничего себе, фокусы. Снова будете у них покупать или теперь стороной обойдете?

Bulgaria Air из Шереметьево вроде летает.

Именно. А в билете - Домодедово. Более того, на сайте на эти даты еще висят билеты на несуществующие рейсы NordAvia, тоже совпадающие с S7 по всем параметрам. Шарашкина контора какая-то.

О-ля-ля
Ольга, Балашиха

Я в августе летела в Варну на Трансаэро, из Шереметьево. А билет заказывала через aviobilet. com на полет а/к Ямал из Домодедово. За сутки прислали на эл. Почту изменение и аэропорта и авиакомпании, а в аэропорту еще и время вылета на 2 часа перенесли. Одно только радовало, что билет стоил 1800 руб. :D

MoonRabbit

У билетдешево нет своих мест ни на одном из рейсов, они перепродают места туроператоров.

И у авиобилет, кстати, тоже.

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Ни разу не видел, чтобы совмещали несуществующий рейс :)

Ничего себе, фокусы. Снова будете у них покупать или теперь стороной обойдете?

Именно. А в билете - Домодедово. Более того, на сайте на эти даты еще висят билеты на несуществующие рейсы NordAvia, тоже совпадающие с S7 по всем параметрам. Шарашкина контора какая-то.

Ышо раз, для тех, кто в танке. Этим рейсом, Трансаэро, таких как я было собрано со всех аналогичных сайтов-продавцов-перепродавцов.

Гость Дядя Гриша
Ышо раз, для тех, кто в танке. Этим рейсом, Трансаэро, таких как я было собрано со всех аналогичных сайтов-продавцов-перепродавцов.

Я все понимаю, но не понимаю как можно продавать билеты на заведомо не существующие рейсы. Надеюсь, более понятно объяснил.

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Я все понимаю, но не понимаю как можно продавать билеты на заведомо не существующие рейсы. Надеюсь, более понятно объяснил.

Почему несуществующие? Будет собран ОДИН борт, скорее всего это будет большой Боинг, на который погрузят всех, купивших билеты на таких сайтах, как Ваш. Этих сайтов множество. Если сомневаетесь, нужно покупать всегда на сайте авиакомпании, на регулярные рейсы, которые летают по жесткому расписанию из базового аэропорта. Я в Болгарию всегда летаю С7, а в описываемый случай был по причине дешевизны.

Tihvinka

Больше у них не покупали, перешли на Турцию, прилетаем в Стамбул, встречаем родителей, отдыхаем немного и вперед в Бургас!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

, Тема закрыта как нарушающая правила форума 2.1. С и 2.2. С

Пожалуйста, не нарушайте правила форума.

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Гость Дядя Гриша

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...