Перейти к публикации

Ищу соседей в г.Средец

Semen55
Здравствуйте. Покупаем дом в Дюлево. Город Средец показался нормальным маленьким городком, у нас тоже такие райцентры. Мы из Казахстана, я жена и трое детей. Можете пожалуйсто что ги будь рассказать о Дюлево. Мы уже живем в Бургасе, в дом переедим после ремонта к 14 апреля, рады будем знакомству и хоть и не близкому, но соседству.

Отвечал Вам в личку

Galina D
Отвечал Вам в личку
Добрый день! Мы из Бургаса, только осваиваемся на новом месте. Муж тосковал по рыбалке, подсказали Средец. Сегодня ездили! Милый городок!
Semen55
Добрый день! Мы из Бургаса, только осваиваемся на новом месте. Муж тосковал по рыбалке, подсказали Средец. Сегодня ездили! Милый городок!

Очень приятно, заезжайте в гости, в Средец живем ул. Иван Вазов д. 31б

Valerya
Валерия, Село Ливада, Бу

Мы совсем недалеко от Вас, село Ливада - 17 км. Часто навещаем базар. Очень хочется узнать - где Вы собираете грибы и ловите рыбу. Муж все ищет себе партнеров по рыбалке и тихой охоте.

Galina D

@, добро пожаловать! У нас в Ливаде живут знакомые и мы бывали у них часто, когда были в Болгарии. Сейчас мы в России, ждем визу"Д" К весне надеемся быть в Бургасе! Муж уже снасти рыбацкие собирает! Так что партнер вам обеспечен, было бы желание! А я грибник заядлый, но пока еще совсем не пыталась заняться этим в Болгарии, времени просто не было. Многие форумчане грибы собирают-подскажут, думаю!

Валер
Мы совсем недалеко от Вас, село Ливада - 17 км. Часто навещаем базар. Очень хочется узнать - где Вы собираете грибы и ловите рыбу. Муж все ищет себе партнеров по рыбалке и тихой охоте.

Муж ищет себе партнеров по тихой охоте что это2Собирание грибов или убийство животных? Может я не в курсе как сейчас это выражают извините если что не так

Galina D
муж ищет себе партнеров по тихой охоте что это2Собирание грибов или убийство животных? Может я не в курсе как сейчас это выражают извините если что не так

:)Тихая охота-это убийство грибов путем их собирания...;)

Semen55
valerya сказал (а): ↑

Мы совсем недалеко от Вас, село Ливада - 17 км. Часто навещаем базар. Очень хочется узнать - где Вы собираете грибы и ловите рыбу. Муж все ищет себе партнеров по рыбалке и тихой охоте.

Заезжайте в гости ул. Иван вазов 31Б тел. 0895744532

Сергей Люся

Гость Kolok
Заезжайте в гости ул. Иван вазов 31Б тел. 0895744532

Сергей Люся

Уважаемый Сергей, спасибо за информацию по этой местности. Сейчас активно занимаюсь предложением о покупке квартиры в г. Средец. Надеюсь скоро стать Вашим добрым соседом. Написал Вам в личку письмо с просьбой. Жду ответа. Николай.

Куневкин
Заезжайте в гости ул. Иван вазов 31Б тел. 0895744532

Сергей Люся

Сереж, теперь и я на форуме) Что там по новым нашим соседям?

БургасЛазур

Средец - замечательное село городского типа. Даже уже и город. Им сейчас активно занимаются. И я совершенно не удивлюсь, если со временем здесь будет повышаться цена на недвижимость.

Помимо Бургаса, у нас есть дом и квартира в Средеце, и не понаслышке знаю как там хорошо. Да, проблемы с работой, но и в Бургасе, знаете ли, не раскидываются хорошими должностями (это касается тех, кто не сдает квартиру где-то на родине, риелторствует, торгует или занимается бумагами для русских).

Едим свою продукцию, а не турецкие и всякие прочие овощи и фрукты, которые продаются в Бургасе. Это касается и мяса и молочки.

Да и экологическая сторона немного лучше, чем в Бургасе, где постоянно проходит вонь от Лукойла (нефтохим). И специально открыли онкологический центр, потому что в городе много больных. И живут эти больные здесь более, чем 3 года. Поэтому болгары все чаще перебираются в села, а русские и украинцы скупают апартаменты в неблагоприятных зонах для проживания, еще и море грязное.

Korshikova
Средец - замечательное село городского типа. Даже уже и город. Им сейчас активно занимаются. И я совершенно не удивлюсь, если со временем здесь будет повышаться цена на недвижимость.

Помимо Бургаса, у нас есть дом и квартира в Средеце, и не понаслышке знаю как там хорошо. Да, проблемы с работой, но и в Бургасе, знаете ли, не раскидываются хорошими должностями (это касается тех, кто не сдает квартиру где-то на родине, риелторствует, торгует или занимается бумагами для русских).

Едим свою продукцию, а не турецкие и всякие прочие овощи и фрукты, которые продаются в Бургасе. Это касается и мяса и молочки.

Да и экологическая сторона немного лучше, чем в Бургасе, где постоянно проходит вонь от Лукойла (нефтохим). И специально открыли онкологический центр, потому что в городе много больных. И живут эти больные здесь более, чем 3 года. Поэтому болгары все чаще перебираются в села, а русские и украинцы скупают апартаменты в неблагоприятных зонах для проживания, еще и море грязное.

Светлана, Вы вообще читаете то, что пишите! Такое впечатление, что делаете рекламу нашему городу, только какую-то не умелую и не совсом правдивую и точную. Во первых, Средец -это не село городского типа, а с 1960 г. Селу даден статус города, т. Е. 54 года. Хотя я бы сказала, что скорей всего это город сельского типа. В Бургасе открыт онкоцентр, "специально", онкоцентры открыты во всех крупных городах, во всем мире, так, что и Бургас не исключение. А болгары наоборот перебираются в Бургас, потому-что в Бургасе работа и для детей возможность для развития. Да Вы сами знаете и поэтому живете не в Средец, а в Бургасе. Так, что не хайте Бургас, кому, что нравится, кто любит природу, землю, спокойствие купит жилье у нас в Средец, кому нравится движение, море, много магазинов, клубов, кафешек и не на последнем месте школ для детей, тот купит апартамент в Бургасе.

Гость Olga4

Уважаемая, Korshikova, напишите мне пожалуйста, Ваш номер телефона. Простите за беспокойство. Спасибо. Ольга. Dez22@yandex.ru

Garik

Подскажите пожалуйста, как проехать общественным транспортом из Бургаса в Средец, или еще лучше из Созополя в Средец. Мы в конце августа приезжаем в Черноморец и хотели бы съездить в Средец с целью покупки домика.

Semen55
Подскажите пожалуйста, как проехать общественным транспортом из Бургаса в Средец, или еще лучше из Созополя в Средец. Мы в конце августа приезжаем в Черноморец и хотели бы съездить в Средец с целью покупки домика.

С Юго- западного вокзала Бургаса на автобусе или такси. Автобус вроде 4 лева, такси 15.

Garik

Спасибо за ответ, правда не совсем представляю, где находится юго-западный вокзал. Мы обычно пользуемся автогара Юг около ж. Д. Вокзала. Напишите пожалуйста, что нового в городе, в интернете очень мало информации о Средец. А, мне город пришелся по сердцу пока по фотографиям и потому, что относительно близко находится от Черноморца, где у нас студия с 2008 года. И вообще напишите, как вы там поживаете.

Korshikova

Каждый день езжу из Средеца в Бургас и обратно. От автогара Запад от 10 сектора едет автобус на Средец, билет 4,10лв. Возле автовокзала Запад тут-же возле магазина Билла стоят такси, эти такси возят по цене билета на автобусе т. Е. За 4 лв, такси отъезжает как только собирет 4 пассажира.

Semen55

@Garik, @Garik, @Garik,

Спасибо за ответ, правда не совсем представляю, где находится юго-западный вокзал. Мы обычно пользуемся автогара Юг около ж. Д. Вокзала. Напишите пожалуйста, что нового в городе, в интернете очень мало информации о Средец. А, мне город пришелся по сердцу пока по фотографиям и потому, что относительно близко находится от Черноморца, где у нас студия с 2008 года. И вообще напишите, как вы там поживаете.

Пишите на почту sgs55@mail.ru

Куневкин
Подскажите пожалуйста, как проехать общественным транспортом из Бургаса в Средец, или еще лучше из Созополя в Средец. Мы в конце августа приезжаем в Черноморец и хотели бы съездить в Средец с целью покупки домика.[/QU

Гарик Слушайся советов Коршиковой и Семена55 (кстати, это красивая женщина) и они помогут во всем, как помогли мне в Средеце. В августе я тоже буду там, встретимся)

Semen55

Арик Слушайся советов Коршиковой и Семена55 (кстати, это красивая женщина)

Я красивый мужик! Но слушаться надо

Garik

Не арик, а Гарик. И вообще я женщина и муж у меня симпатичный. А умные советы я люблю послушать.

Надлен
арик Слушайся советов Коршиковой и Семена55 (кстати, это красивая женщина)

Я красивый мужик! Но слушаться надо

Подверждаю, мужик красивый, привет Сережа! Да и жена красавица.

Korshikova

Прям конкурс красоты местного разлива...

Надлен
Прям конкурс красоты местного разлива...

А что Вам не нравится? Пишу, то что знаю, пара очень красивая.

Semen55
А что Вам не нравится? Пишу, то что знаю, пара очень красивая.

Спасибо Надя, в сентябре жди нас в гости.

Надлен
Спасибо Надя, в сентябре жди нас в гости.

Ждем

TatianaD

Сереж, ты уже вернулся? Люсе огромный привет!

Semen55
Сереж, ты уже вернулся? Люсе огромный привет!

Буду 22 сент.

Mili Mari
Прошел год нашей жизни в Болгарии в городке Средец, можно делать первые выводы. В целом соотношение

Как говорится цена-качество положительное. До ближайших пляжей в Бургасе и Крайморие 30-34км.

Стоимость проездки, только бензин, порядка 15-18лев. Продукты и услуги дешевле чем в Бургасе на20%.

Городок вполне спокойный, хотя цыган много, они живут в своем районе и полиция здесь на высоте.

Вокруг города лес и горы Странджа, есть грибы, охота и рыбалка. В городе несколько школ, колледж, больницы

И все нужные магазины, два ресторана. Механа. Церковь, парк, стадион. Одним словом райцентр по-русски.

Русская семья мы одни, есть еще русские жены болгар. В окрестных деревнях мы знаем пять семей из России,

Приезжают только летом. Хочу поместить несколько фотографий, качество правда не очень, сделаны мыльницей.bglife.ru/useralbums/842/viewПолучилось соз-

Дать альбом, по этой ссылке переход туда.

Так замечательно написано!) мы тоже думали как то о Средце, но приобрели квартирку в Несебре, и все же желание купить домик тоже осталось, может быть в будущем приобретем что то с вами по соседству. К сожалению мы пока в Болгарии наездами, в следующий приезд, хочется посетить и Средец)

Mamarina
Марина, Малко Търново
так замечательно написано!) мы тоже думали как то о Средце, но приобрели квартирку в Несебре, и все же желание купить домик тоже осталось, может быть в будущем приобретем что то с вами по соседству. К сожалению мы пока в Болгарии наездами, в следующий приезд, хочется посетить и Средец)

Рассмотрите еще и Малко Тырново. Чудесный городок. Мы зде

[quote="Mili Mari, post: 865999,

Что-то пошло не так и не дописалось. Итак. Мы здесь живем постоянно. Будем рады новым соседям.

Please sign in or register to post a comment.
  • Semen55

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...