Перейти к публикации

Ищу соседей в г.Средец

Semen55
Здравствуте! Мы собираемся купить дом в Средец. Можно писать вам?

Пишите в личку, там дам другие контакты

Lana1

Не знаю, как писать в личку... Может, вы напишете мне ваши контакты setigon@yahoo.com

Спасибо

AstaMila

Здравствуй. Пока я нахожусь в России. Есть желание купить домик в Средце. Планирую приехать на разведку в августе. Хотелось бы пообщаться с соотечественниками. Подскажите, пожалуйста - где и какого оператора купить симку для разговоров в Болгарии.

Semen55
Здравствуй. Пока я нахожусь в России. Есть желание купить домик в Средце. Планирую приехать на разведку в августе. Хотелось бы пообщаться с соотечественниками. Подскажите, пожалуйста - где и какого оператора купить симку для разговоров в Болгарии.

Советуют вот этот https://www.bob.bg/

AstaMila

Спасибо, Сергей. Правильно ли я поняла - 20 минут разговора в месяц за 3 лева. Не мало ли минут?

Semen55
Спасибо, Сергей. Правильно ли я поняла - 20 минут разговора в месяц за 3 лева. Не мало ли минут?

Возможно мало, возможно нет, у нас теленор 100мин за9лева, но это по договору. Я советовал то, что обсуждают в форуме, есть тема мобильная связь, почитайте.

Mammamia

Как обстановка в Средце? Много ли болеющих?

Korshikova

Пока вроде нет больных

Igolap

День добрый, собираемся купить дом в Момина Цырква, община Средец. Может быть кто то может рассказать об этом селе? Есть ли там русскоговорящие?

TatianaD
Момина Цырква

Привет! Вы уже оформляете? Или только выбираете? Нам там показывали дом, но было очень мало земли. Вам понравилось село?

Igolap

@TatianaD, Привет, вообще там ни разу не были, поэтому интересуемся. Мы не в Болгарии. Вы также ищите дом или уже живёте в Болгарии?

TatianaD

@Igolap, мы купили, но в другом селе, Проход. Если честно, Момина Церква мне не очень понравилась, может не разглядела. А вы не рассматривали гр. Средец? Вы на постоянку хотите переехать?

Igolap

@TatianaD, Мы планируем приехать в отпуск в конце июня, уже имеются предложения в различных местах. Хотели бы переехать жить лет через пять, а пока иметь, как летний дом.

Martin T
купить дом в Момина Цырква,

Как Вы сделали такой выбор?

Rexxx
Красная Пахра
Как Вы сделали такой выбор?

 

... Скандинавы,- они очень обожают такие места и предложения :thumbsdown:

Martin T
такие места

А Вы с этим местом знакомы?

Rexxx
Красная Пахра
знакомы

 

... Знакомый из Средец рассказывал что это место очень похоже на Звездец что возле М. Тырново

Martin T
место

Поэтому и спрашиваю, еще находится в самом конце болгарской географии:eek:. Но природа нетронутая...

Igolap

@Martin T, Привет! Собственно говоря, выбор еще не сделан. В поиске... Буду благодарен за советы :) Приедем в Болгарию, надеюсь в конце июня, в отпуск, там все предложения и посмотрим..

Korshikova

Присмотритесь к Средец-город маленький,24 км Бургас, море. Ощущение, что спокойно, как в селе, а в тоже время есть парк, рынок, школа, дет. Сады, больница, много магазинов, кафешек.

Igolap

Ок, спасибо..

 

@TatianaD, Здравствуйте, вы живете в Проход? Наверняка были в Бистрец. Можете, что-то сказать?

TatianaD

@Igolap, здравствуйте! Были проездом пару раз, когда ездили смотреть, что там дальше нашего села). Открыли для себя красивые виды в забытом богом селе Кубадин, что за Бистрецом. Сам Бистрец ничем не запомнился-деревня, каких много, с брошенными домами. Говорят, там есть пара семей англичан. Вы там рассматриваете варианты?

Igolap

@Mammamia,

День добрый, да есть один дом. Посмотрел по карте, - рядом с вами. Село небольшое и та нет цыган

 

Вы живете постоянно в Проходе?

TatianaD
Вы живете постоянно в Проходе?

Нет, мы наездами, 2-3 раза в году. Сейчас должны были бы быть там:oops:

Tigriza
17.05.2020 в 23:28, Korshikova сказал:

Присмотритесь к Средец

Вы не знаете, в Средец есть хороший стоматолог-ортопед? Очень нужно

Semen55
05.03.2021 в 16:36, Tigriza сказал:

Вы не знаете, в Средец есть хороший стоматолог-ортопед? Очень нужно

Есть зовут Петр Ковачев, унего кабинет в Бургасе и в Средце до 12-00 он в Средец я у него делал две челюсти телефон не помню надо искать, живет в районе старого рынка в Средец

alekor

Здравствуйте люди! Думаем купить домик в Средце/ближайших селах. Присматриваемся к Дюлево. Подскажите пожалуйста как часто ходят в Дюлево автобус из Средца?

С одной стороны в селах спокойнее и земли побольше, а в Средце лучше транспортная доступность с Бургасом.

Please sign in or register to post a comment.
  • Semen55

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...