Перейти к публикации

Продление ВНЖ при замене паспорта

Max9n

Подскажите пожалуйста. Я являюсь представителем и действую по доверенности, которая дана сроком на 10 лет. При получении нового паспорта, нужно ли мне менять весь пакет документов - сертификат, решение, а главное делать новую доверенность? Или достаточно принести копию старого паспорта?

Astery
Подскажите пожалуйста. Я являюсь представителем и действую по доверенности, которая дана сроком на 10 лет. При получении нового паспорта, нужно ли мне менять весь пакет документов - сертификат, решение, а главное делать новую доверенность? Или достаточно принести копию старого паспорта?

Никаких документов обновлять не нужно. Просто подаетесь на ВНЖ с новым паспортом и все. В Вашем новом загран. Паспорте есть отметка о серии и номере предыдущего (старого) паспорта, этого вполне достаточно.

Max9n

Спасибо.

Please sign in or register to post a comment.
  • Похожие темы

    • ВНЖ в Болгарию из EC

      Здравствуйте. Мы с женой граждане Литвы (пенсионеры), планируем покупку недвижимости в Варне. Может ли кто-нибудь прокомментировать наши вопросы: Как будет регулироваться наше пребывание в Болгарии? Нужен ли ВНЖ? Что он дает? Спасибо за помощь.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...