1. Zetta

Zetta Новичок

.

Силистра. еще снимки...

И еще совсем чуть чуть)

Рок концерт в Силистре. 9 мая 2015 г. и Васко Кръпката)

19.11.15
  2. Taksa

Taksa Дауншифтер

Последние ваши фото не открываются, а жаль! Мне очень понравился городок, я всегда относилась к районам около Дуная с предубеждением, напрасно видимо.

21.11.15
  3. Zetta

Zetta Новичок

Да, сейчас тут полностью отремонтировали набережную... Очень красиво. Много фонтанов, для детей очень много площадок... Гулять одно удовольствие. Единственное летом много комаров... А так, вообщем, совсем даже не плохо. А не открываются фото не знаю почему. Я загружаю как обычно по URL

21.11.15
  4. Русский Я

Русский Я Постоянный участник

@Zetta, фотки на однокласниках :) их не видно здесь

21.11.15
  5. Zetta

Zetta Новичок

Ясно (жаль... тогда их надо загрузить с другого места. а эти пукскай тогда удалят модераторы, если их не видно

21.11.15
  6. Taksa

Taksa Дауншифтер

Отличные фото. Особенно интересны черно-белые,ничего не отвлекает внимания от объекта, рассматриваешь детали. А с комарами удивили, неприятная штука, я за лето не видела ни одного, казалось что во всей Болгарии так.

21.11.15
  7. Zetta

Zetta Новичок

Румыния на дргом берегу может поэтому так много комаров. Мне кажется около любой реки есть комары, нет?

21.11.15
  8. Taksa

Taksa Дауншифтер

Не знаю...У нас за селом Тунжа течет и очень много источников бьет, они образуют какой то микроклимат целебный, но сыровато немного...А комаров нет, мухи мои враги:)

21.11.15
  9. Zetta

Zetta Новичок

Ч. Б Силистра. Люди...

Ой, вам повезло. А в Силистре просто ужас какой то. Нам вет врач говорил что осторожнее там, В Русе и Силистре просто ужас с этими комарами. Моя собака в первый день приезда, после вечерне прогулки была вся в пупырышках, потом начали и ее брызгать спреем)

21.11.15
  10. Taksa

Taksa Дауншифтер

А как с клещами? Я за все время прибывания здесь, сняла с собаки одного клеща и то после похода в лес за грибами. Вот и задумываюсь обрабатывать его или нет следующим летом. Только если от блох, тут этого добра навалом.

21.11.15
  11. Zetta

Zetta Новичок

ОООООООО с клещами так же. Море клещей. После каждой прогулки штук по 7 с нее падает. Мы ампулой мажем холку. Поэтому они на ней долго находиться не хотят. Не знаю чтобы было если не эти ампулки от клещей.

21.11.15
  12. Taksa

Taksa Дауншифтер

@Zetta, 2 последних поста опять одноклассники...

21.11.15
  13. Zetta

Zetta Новичок

Открывала теперь в отдельном окне) ну ладно а то уже сегодня устала их загружать)

На компе к сожалению ничего не сохранилось (

21.11.15
  14. Аля

Аля Постоянный участник

Я по чистила тему от постов где не загрузились фотографии. Согласно Правил Форума bglife.ru/pages/rules/
    4. Размещение изображений

1. Пожалуйста, не размещайте изображения, находящиеся на сторонних ресурсах (к примеру таких, как радикал). Если вы хотите добавить изображение к сообщению, воспользуйтесь кнопкой "Загрузить файл" и добавьте изображение как вложение.
    2. Избегайте вставки полноразмерного изображения в само сообщение, если ширина (в случае альбомной ориентации) или высота (в случае портретной ориентации) этого изображения превышает 400 пикселей. В этом случае вставляйте изображение в сообщение как миниатюру.

Вам не сложно обратно себе скачать свои фотографии и потом уже размещать их здесь?
    По Селистре у нас пока что мало информации и ваши красивые фотографии очень интересны.
    Но пожалуйста дополняйте ваши фотографии комментариями. Форумчанам тоже интересно понять, что на них изображено (если это не чисто портрет или натюрморт).
    В разделе Фотогалерея bglife.ru/forums/237/, вы можете просто любые фотографии размещать.
    Но обратите внимание, пожалуйста, что бы на ваших фотографиях не было водяного знака или подписи на другой интернет ресурс.

21.11.15