Где в Болгарии и кем работают русскоязычные эмигранты?

Chilimka, 01.12.15

1. Chilimka

Chilimka Активный участник

Где в Болгарии и кем работают русскоязычные эмигранты?
    В каких областях, в каких сферах их обычно можно встретить?
    Многим ли удается найти себе достойную и интересную работу, которая позволяла бы им нормально жить? Многим ли удается открыть и вести свой бизнес в Болгарии?
    И в каких сферах этот бизнес?
    Я читаю здесь у вас разделы про работу, про бизнес, и почему-то не вижу особых примеров и тем более рассказов про это. Почему?
    Я понимаю, что многие переезжают жить в Болгарию уже достаточно обеспеченными, и им не надо работать, или едут в пенсиями, с подпиткой от сдачи недвижимости в России, и вопрос необходимости работы и поиска средств к существованию перед ними не строит.
    Но так ведь далеко не у всех.
    Так где можно встретить работающих русскоязычных в Болгарии?
    И не существует ли дискриминации со стороны коренных болгар по отношению к русским?
    Задал аналогичные вопросы вот здесь, ссылка на другой форум удалена, но там какие-то все странные...налетели на меня, словно я что-то неприличное у них выспрашиваю, великую тайну, которую знать никому не положено.)
    Предположил, что все они там бедненько живут и им стыдно в этом признаться, так обиделись и обзываться всяко грубо стали...смешные таки...)
    Может вы здесь поясните, что такого в моих вопросах? Нормальные вопросы, весьма жизненные и полезные, в том числе для новых потенциальных эмигрантов-переселенцев...с пенсионерами-квартиросдатчиками то понятно все и так...а вот с достаточно молодыми и работоспособными и работо-вынужденными совсем другое дело...)

01.12.15
  2. Vailvi

Vailvi Администратор

@Chilimka, Воздержитесь, пожалуйста, от ссылок на сторонние ресурсы.
    И почитайте раздел: https://www.bglife.ru/forums/84/ "Иммиграция в Болгарию (общие вопросы).
    Этот вопрос поднимается как минимум в нескольких темах.
    Тема закрыта как дубль открытых ранее.

01.12.15
Загрузка...