Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Рыбалка в Болгарии

Grey_S

Привет всем, кто рыбачил на жеребчево, какие снасти нужны? Какая там сейчас рыба?

Alexbg

, аналогично. :roflmao:Мир тесен.

Рыбак
Привет всем, кто рыбачил на жеребчево, какие снасти нужны? Какая там сейчас рыба?

Какая рыба, такие и снасти.

Kraev_www
, аналогично. :roflmao:Мир тесен.

Тел +359886496018

Kirillmania
Привет всем, кто рыбачил на жеребчево, какие снасти нужны? Какая там сейчас рыба?

nariba.com/lakedetail/68.html

DeKs
Благодарю, но я на Дунай и две ночи, нужна разведка.

Когда и в какое место? Тоже есть желание разведать :)

Рыбак
Когда и в какое место? Тоже есть желание разведать :)

Когда, пока не определился, жду еще одного звонка, но место по совету, район Свищтов, орентир памятник Русским воинам, дно камень, ямки, судак, окунь.

Kirillmania
Когда, пока не определился, жду еще одного звонка, но место по совету, район Свищтов, орентир памятник Русским воинам, дно камень, ямки, судак, окунь.

Мне туда 450 км (А так хочется!

Рыбак
Мне туда 450 км (А так хочется!

Мне туда меньше, не горюй, все будет хорошо.

Kirillmania
Мне туда меньше, не горюй, все будет хорошо.

Если бы машину не продал, то обязательно рванул бы, не задумываясь! А так, очень тяжело будет найти такого же дурачка как я, да ещё и с машиной)

Grey_S
nariba.com/lakedetail/68.html

Спасибо, мне до него 3км, буду вооружатся

DeKs
Когда, пока не определился, жду еще одного звонка, но место по совету, район Свищтов, орентир памятник Русским воинам, дно камень, ямки, судак, окунь.

Мда... далековато, а жаль :(

Наверное тогда я в Силистру буду думать...

Рыбак
Мда... далековато, а жаль :(

Наверное тогда я в Силистру буду думать...

Пока звонка нет, по этому свободен от обязательств. А 100верст не крюк. Могу и к Вам рвануть. Ищите места у местных.

Kraev_www

Есть вопрос: кто-то знает, как заехать на озеро Ахелой, со стороны Бата (заезжал через Габерово, с той стороны без лодки напряг).

Kirillmania

В связи с отъездом на Родину, продам велосипед фирмы Драг! Дисковые тормоза, перекидки шимано. Покупал за 300 лев, продам за 250 ибо СРОЧНО! Не могу залить фотки, повреждён шнур телефона. Если что скину по вайбер. 0877698859 Кирилл

 

Ещё могу продать лодку пвх барк 2.70. Под мотор. На воде была 1 раз! 600 лев.

FotoHunter
В связи с отъездом на Родину, продам велосипед фирмы Драг! Дисковые тормоза, перекидки шимано. Покупал за 300 лев, продам за 250 ибо СРОЧНО! Не могу залить фотки, повреждён шнур телефона. если что скину по вайбер. 0877698859 Кирилл

Это точно про рыбалку?

Kirillmania
Это точно про рыбалку?

Ну конечно! Захотите на рыбалку, а ехать не на чём... А тут, Гоп! И велосипед под рукой есть)

FotoHunter
Ещё могу продать лодку пвх барк 2.70. под мотор. на воде была 1 раз! 600 лев.

А у них 2,7 разве бывают? Я видел только 2,6 и 2,8 Какое точное название модели?

Kirillmania
А у них 2,7 разве бывают? Я видел только 2,6 и 2,8 Какое точное название модели?

ВТ -270

Григорий77

Добрый день. Очередной раз отдыхаю семьёй в Святом Власе. Очень хочется на платную морскую рыбалку. Под боком есть авто. Подскажите где можно порыбачить и как?

Regbred
Добрый день. Очередной раз отдыхаю семьёй в Святом Власе. Очень хочется на платную морскую рыбалку. Под боком есть авто. Подскажите где можно порыбачить и как?

Езжайте с утра на яхтено пристанище. Там много лодок и можно договориться о рыбалке. Либо тут на форуме есть контакты Бобби. Позвоните ему и договоритесь. Снасти можно и свои, но обычно предоставляют. Ценник не подскажу сейчас какой-сезон все же. Лева 40 может быть.

Рыбак

Вопрос? Кто знает яз. Александрово, район Ловеч, дошли слухи, что там есть не плохой окунь.

 

IMG_20160812_171705_1CS.thumb.jpg.728ac9c2412851e9fd5607fb000de65c.jpg Вот тебе, Эвропа! Это сброс, молоко завода. Убил бы гадов.

 

Был сегодня на Росице, трофея нула, все до 800гр. Фото нет, думал, что на ты со Смартом, а он падла, все фото отправил, даже не знаю куда. Да и хрен с ними, зато было весело, рыбоид тюкал воб, даже с ударом.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
[ATTACH=full]175341[/ATTACH] Вот тебе, Эвропа! Это сброс, молоко завода. Убил бы гадов.

Это Ложь, не может быть такого в Европе, и особенно в её (Европы) центре в Болгарии. Это Фейк, постановка и Путин всё подстроил :sneaky: Кто в это не верит, тот ватник!

Рыбак
Это Ложь, не может быть такого в Европе, и особенно в её (Европы) центре в Болгарии. Это Фейк, постановка и Путин всё подстроил :sneaky: Кто в это не верит, тот ватник!

Дык, сам видел Путина, бегал с ведром молочной кислятины и лил все в реку, Змей

Shtile

Вопрос на засыпку - на что в БГ обычно рыбачат? Море в расчет не беру - интересуют только пресные водоемы.

Обычных дождевых червей, полагаю, накопать здесь мало где удастся - дождей нет, земля сухая. Гомзей не продают, если только самому делать.

Остается картошка на шарана, лягушки на хищников, хлеб на мелочь?

Una
Вопрос на засыпку - на что в БГ обычно рыбачат? Море в расчет не беру - интересуют только пресные водоемы.

Обычных дождевых червей, полагаю, накопать здесь мало где удастся - дождей нет, земля сухая. Гомзей не продают, если только самому делать.

Остается картошка на шарана, лягушки на хищников, хлеб на мелочь?

Червя продают, опарыша. Шарана и на кукурузу ловят.

Shtile
Червя продают, опарыша. Шарана и на кукурузу ловят.

Спасибо :) Буду тогда искать :)

Кстати, на кукурузу еще спиногрызы отлично ловятся. Особенно, если она с шоколадом :D

 

Еще в голову пришло - на донки здесь можно рыбачить в озерах? И по удочкам - так понимаю, что 1 удочка на 1 нос? А если у меня удочка и спиннинг?

Una

У вас билет рыболовный есть или вы на платниках планируете?

Shtile
У вас билет рыболовный есть или вы на платниках планируете?

Пока нет ничего :) Но придется купить - не люблю иметь дело с госорганами без особой нужды...

А на платниках азарта нет такого, как на дикой рыбалке. Там рыбы слишком много, да и прикормленная она.

DeKs

Еще в голову пришло - на донки здесь можно рыбачить в озерах? И по удочкам - так понимаю, что 1 удочка на 1 нос? А если у меня удочка и спиннинг?

Можно.

По количеству как-то даже не задумывался. У меня комплект: 2 с катушками (для донок) и 2 поплавочные...

 

А на платниках азарта нет такого, как на дикой рыбалке. Там рыбы слишком много, да и прикормленная она.

Вот ловилась бы она еще, эта прикормленная :) Деньги берут, а рыбы нет :(

Please sign in or register to post a comment.
  • Павел

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...