Кто одинок в новогоднюю ночь?

Valerya, 17.12.15

1. Valerya

Valerya Активный участник

Мы обращаемся к тем, кто по каким-то причинам остался одинок в новогоднюю ночь - звоните! Мы проживаем в 20 км от Бургаса. Собираемся в новогоднюю ночь поехать на площадь Бургаса, снова увидеть радость и энергетику людей, ждущих от нового года чуда. Мы тоже такие. Будем смотреть фейерверк, пить горячий глинвейн, потом ехать 20 км домой за стол, баньку, может, шашлыки (если будет кому с нами их есть). Если Вам скучно и Вам интересно увидеть новых людей в новогоднюю ночь - звоните. Тел. 0876000619, 0877223927. Вадим и Валерия.

17.12.15
  2. Максим1975

Максим1975 Активный участник

Спасибо Вам Вы такие молодцы! У нас немного другие планы...а так с удовольствием бы примчались к хорошим людям! Так было приятно прочитать Ваше сообщение! Всех Вам Благ! С Наступающим Новым Годом!

17.12.15
  3. Valerya

Да, уже все свои планы настроили, и мы тоже собираемся до Нового года успеть съездить в Велинград - намечали на этот год. Все как-то не получалось. И вот с понедельника - в дорогу! А новогодняя ночь в одиночестве - просто не допустима! Мы так никогда не пробовали. Приезжайте к нам в гости!

17.12.15
  4. Максим1975

Максим1975 Активный участник

Спасибо за приглашение но у нас с семьей немного другие планы...а про вашу баньку я давно читал...!Вы молодцы! я думаю еще увидемся! Еще раз благодарю за приглашение!

17.12.15
  5. Андиец

Андиец Активный участник

Всем! Всем! Всем! Кто хочет встретить Новый Год не дома и уже опоздал с резервированием мест в увеселительных заведениях. У нас зарезервированы места в барной части ресторана "Раппонги" (адрес: гр. Варна, Прибрежная аллея). Планировали, что нас будет 6 человек, а получается что всего 4. Нас 2 семейные пары. Средний возраст под 50 лет. Прикрепляю новогоднее меню с развлекательной программой. Куверт на 1 человека стоит 79.00 лева. Зарезервировано уже 6 мест. Стол расчитан на 6, максимум на 8 человек. Достаточно большой угловой диван и 2 стула. Кто заинтересован интересно встретить Новый Год, пишите, звоните. 0884 289 669 Дмитрий.

А если Вы из другого города и хотели бы побывать в Варне, но всё никак не доводилось, тогда у Вас есть возможность и город посмотреть и встретить здесь Новый Год!) Приглашаем к себе в гости. У нас есть где расположить гостей. Фото апартамента и остальная информация по обращению

Не стесняйтесь! Давайте общаться!:):):):):):) Мы понимаем, предложение хорошее, но оно для встречи Нового Года и надеемся, что и для общения в будущем

Вложения:

• Меню Рапонги.jpg
    19.12.15
  6. Candi

Candi Участник

Вот и мы уже приглашены в гости к своим болгарским друзьям, а так бы я присоединилась... А вот в баньку вашу очень хочу...когда можно приехать? С Наступающим Рождеством и Новым годом! Будьте счастливы! Елена (тел. 0888822572)...

19.12.15
  7. Valerya

Банька теперь уже после встречи нового года, я напишу предварительно.

19.12.15
  8. Candi

Candi Участник

Спасибо за ответ! Будем ждать...

19.12.15
  9. Rasa5

Rasa5 Активный участник

О, какие вы все молодцы! Не оставляете своих в одиночестве. У людей порой всякие обстоятельства складываются, что приходится в Новый год оставаться одному. Нехорошо как-то это. Тем более часто такое бывает, если он не на родине. Спасибо за добрую тему :cvetok:

Баньку и я обожаю. А еще больше- общения с добрыми людьми. Если не в гости, то как-нибудь на встречу Нового года с вами в Бургас приеду. Счастливого Нового года вам :cvetok::cvetok::cvetok:

20.12.15
  10. Андиец

Андиец Активный участник

А с нами, с нами-то кто-нибудь будет знакомиться? Хочется верить, что у всех всё замечательно и есть с кем встретить Новый Год и дефицита в общении нет... Но, если вдруг что, то мы на связи :thumbsup:

Для тех у кого изменились планы по поводу встречи Нового Года! Есть два свободных места в барной части ресторана "Раппонги" (Варна, Крайбережная аллея, с видом на море, фейерверки можно запускать прямо с пляжа). С меню и развлекательной программой можно ознакомиться в моем сообщении здесь (на 7 сообщений выше)

20.12.15
  11. Stobaksof

Stobaksof Гости

Как то странно! Вас же двое, как одиноки? Вот я реально один, вот это одиночество (((

24.12.18