Перейти к публикации

Владельцы недвижимости в Банско

Kroko

Замок не поврежден)

Вошли через дверь, потом ее аккуратно за собой на замок и закрыли

Если честно, я была в шоке от таких рассказов

Это не редкость в тех комплексах, где плохое управление (

Тащит обслуживающий персонал, работяги

Например, у одной моей знакомой в другом комплексе утащили не только новый утюг в упаковке, но и сахарницу с сахаром, а также ведро со шваброй

Лена пошла в полицию, управляющий предложил порешать дело миром, поехали в магазин, все купили)

Поэтому приобретая недвижимость помните, Вы покупаете не только апартамент, но и управляющую компанию в довесок)

vivyen
сахарницу с сахаром, а также ведро со шваброй

Ну ни фига ж себе! :eek::eek: это какая степень нищеты должна быть! И безответственности!

Владимир
ну ни фига ж себе! :eek::eek: это какая степень нищеты должна быть! И безответственности!

Это исключительно степень отношения. Нас не за собственников считают, а за дураков с деньгами, которые купили апартамент. А что этот апартамент им уже не принадлежит не понимают. Поэтому имея ключи при продаже или показе апартамента, его спокойно могут укомплектовать за счет соседей. Выход простой, смените замок, а лучше поставить под охрану. И тогда все разборки будут с СОТ.

Kroko

Да, Володь, именно это я и посоветовала Лене

Замок сменен, СОТ поставлен

Ленин
Вчера разговаривала с одним владельцем, который думает о продаже своих апартаментов.

1. В прошлом году его просто обворовали, причем унесли не только ценные вещи, но даже носки.

2. Комплекс плохо управляется: управляющая Мария не знает, что творят ее работники)

3. Высокая цена поддержки-12 евро за квадрат в год

4. Комплекс сдается, это не очень приятно для собственников, приезжающих отдыхать) Тяжело засыпать под ночные крики румынской и греческой не совсем трезвой молодежи

5. Цены на апарты в этом комплексе выше средней цены апартов от англичан, например.

Короче, хотите сделать Вашу ссылку в горах такой же приятной как в шалаше в Разливе, этот комплекс-не совсем райское место)

Я конечно понимаю, что революционерам может быть приятно проживание в комплексе с именем обезглавленной французской императрицы)

Но лучше бы Вам приехать и на месте все помониторить, лично так сказать.

Замок не поврежден)

Вошли через дверь, потом ее аккуратно за собой на замок и закрыли

Если честно, я была в шоке от таких рассказов

Это не редкость в тех комплексах, где плохое управление (

Тащит обслуживающий персонал, работяги

Например, у одной моей знакомой в другом комплексе утащили не только новый утюг в упаковке, но и сахарницу с сахаром, а также ведро со шваброй

Лена пошла в полицию, управляющий предложил порешать дело миром, поехали в магазин, все купили)

Мерси, мерси за облом, разочаровали, уж лучше в Розлив, в Шалаш

Поэтому приобретая недвижимость помните, Вы покупаете не только апартамент, но и управляющую компанию в довесок)

Вчера разговаривала с одним владельцем, который думает о продаже своих апартаментов.

1. В прошлом году его просто обворовали, причем унесли не только ценные вещи, но даже носки.

2. Комплекс плохо управляется: управляющая Мария не знает, что творят ее работники)

3. Высокая цена поддержки-12 евро за квадрат в год

4. Комплекс сдается, это не очень приятно для собственников, приезжающих отдыхать) Тяжело засыпать под ночные крики румынской и греческой не совсем трезвой молодежи

5. Цены на апарты в этом комплексе выше средней цены апартов от англичан, например.

Короче, хотите сделать Вашу ссылку в горах такой же приятной как в шалаше в Разливе, этот комплекс-не совсем райское место)

Я конечно понимаю, что революционерам может быть приятно проживание в комплексе с именем обезглавленной французской императрицы)

Но лучше бы Вам приехать и на месте все помониторить, лично так сказать.

Мерси, мерси за облом, разочаровали, уж лучше в Розлив, в Шалаш:(

vivyen

Владимир, а что такое СОТ?

У нас нет упр. Компании, и у нас дом. Но если сдавать, нужно будет и страховку сделать.

Владимир
Владимир, а что такое СОТ?

У нас нет упр. Компании, и у нас дом. Но если сдавать, нужно будет и страховку сделать.

Это типа ЧОП у нас. У местных спрашивайте, подробней объяснят.

Kroko

Это охрана

Ставят оборудование

Стоит около 100 евро в год

Bear
дедушка Миша, в поиске

Kroko, СОТ +100! Особенно для "дачников". Одна наклейка на оконном стекле, обычно решает все проблемы:cool:. Мы платим 120 евро в год-даже при отключении электричества, приезжает патрульная машина с проверкой!

1442610062_.thumb.jpg.fed01b9a27ac98019aeacfeee94685ab.jpg

vivyen
Kroko, СОТ +100! Особенно для "дачников". Одна наклейка на оконном стекле, обычно решает все проблемы:cool:. Мы платим 120 евро в год-даже при отключении электричества, приезжает патрульная машина с проверкой!

Здорово! А наклейку нигде нельзя раздобыть? Ну если она сама по себе решает все проблемы:D без 120 евро

Kroko

Сразу виден греческий подход)

С российским уклоном)

vivyen
Сразу виден греческий подход)

С российским уклоном)

У нас один уклон... Криииизисный!;):D

Пятница

Планируем посетить Банско в 20-х числах июня. 2-взрослых и два ребенка. Посоветуйте кто знает недорогой апарт-отель, но чтобы все было исправно и была горячая вода в апарте.

Kroko
Планируем посетить Банско в 20-х числах июня. 2-взрослых и два ребенка. Посоветуйте кто знает недорогой апарт-отель, но чтобы все было исправно и была горячая вода в апарте.

Горячая вода есть везде)

Самое простое-посмотреть на букинге рейтинг отзывов и выбрать себе по кошельку.

Пятница

Мы в Банско катались на лыжах 2 года подряд. Останавливались в Римская Баня в поселке рядом с баней. Было неплохо, но на горе люди жаловались, что мерзнут в Банско в отелях. Поэтому я и уточняю насчет воды. Мы планируем по Болгарии путешествовать месяц вчетвером, поэтому ищу аппартамент, даже в феврале показалось что в половине отелей неполная загрузка.

Kroko

Люди мерзнут зимой не из-за отсутствия горячей воды, а из-за экономии на отоплении ряда отельеров)

Насчет апартамента-с этим сложнее, чем просто с номером в небольшой семейной гостинице, так как большинство крупных апартотелей закрываются -не рентабельно держать персонал и т. Д.

Но тем не менее ряд отелей работает и летом.

Посмотрите букинг.

Выбирите себе подходящие и я смогу прокомментировать их)

Пятница
Люди мерзнут зимой не из-за отсутствия горячей воды, а из-за экономии на отоплении ряда отельеров)

Насчет апартамента-с этим сложнее, чем просто с номером в небольшой семейной гостинице, так как большинство крупных апартотелей закрываются -не рентабельно держать персонал и т. Д.

Но тем не менее ряд отелей работает и летом.

Посмотрите букинг.

Выбирите себе подходящие и я смогу прокомментировать их)

Благодарю за ответ. Обязательно просмотрю букинг в выходные и свяжусь с вами, Кроко.

Нфефлья

Подскажите, как найти СОТ. Телефон, адрес. Хотелось бы поставить на охрану апартаменты в г. Банско

Владельцы апартаментов "Гранд Банско II" отзовитесь!

Рушка

Здравствуйте!

Ищу соседей из "Санрайз", Банско.

Катаюсь на лыжах и велике.

Bear
дедушка Миша, в поиске

Дык мы тук-все соседи! :)Запрошайте-няма проблем

Billy

Рушка, привет, а я соседние двери MP3

Рушка
Рушка, привет, а я соседние двери MP3

Привет, Billy!

В соседнюю дверь заходил в январе, на первом этаже был большой тусняк и диско.

Как Вам живётся в Горном Раю?

На лыжах катаетесь?

Billy

Зимой пока не получается, в основном езжу осенью, супер, тишина и покой,

А вы где живёте в Москве?

Рушка
Зимой пока не получается, в основном езжу осенью, супер, тишина и покой,

А вы где живёте в Москве?

Я в Бескудниково, Дмитровское шоссе.

А Вы где?

Billy

Чертаново, когда собираетесь в Банско?

Рушка

В первых числах августа на джазфест.

В январе на лыжах покататься.

А Вы когда?

Billy

Джаз-фестиваль круто, пока планирую в сентябре. Ну и может на новый год.

Рушка

Billy, я уже неделю в Банско, джаз понравился, атмосфера праздничная, но, и людей много.

Познакомился с Андреем из вашего отеля, он приехвл с семьей на машине из Кирова.

Еще приехала семья из России на прокатном Форде, пока не успел с ними познакомиться.

Вообщем, все хорошо, отели наши на месте.

Kroko

А что с горячей водой?

Бойлер поставили?

Рушка

Маша, ты уже вернулась в Банско?

Я заезжал, было закрыто.

Подробности при встречи.

Billy,

Еще приехала семья из России на прокатном Форде, пока не успел с ними познакомиться.

.

Сегодня познакомился, они из Москвы, у них 70 метров апартамент.

Please sign in or register to post a comment.
  • annaski

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...