Перейти к публикации

Владельцы недвижимости в Банско

Kroko
Маша, ты уже вернулась в Банско?

Я заезжал, было закрыто.

Подробности при встречи.

Сегодня познакомился, они из Москвы, у них 70 метров апартамент.

Мы в Банско, но планируем опять на море

Работа

Яница пока закрыта, но уже запаслись дровишками на зиму)

тара

Народ, кто в ближайшее время едет в Банско? Нужно передать письмо.

Нфефлья

Я вылетаю 04.09 из Шереметьево

Billy
Billy, я уже неделю в Банско, джаз понравился, атмосфера праздничная, но, и людей много.

Познакомился с Андреем из вашего отеля, он приехвл с семьей на машине из Кирова.

Еще приехала семья из России на прокатном Форде, пока не успел с ними познакомиться.

Вообщем, все хорошо, отели наши на месте.

Привет!

Давно не заходил на форум, вот увидел ваше сообщение!

Спасибо за информацию. Что, не понравилось на машине?

Я лечу 15.09 в Бургас, беру машину, пару дней на море и в Банско!

Как там Митко?

Рушка
Привет!

Давно не заходил на форум, вот увидел ваше сообщение!

Спасибо за информацию. Что, не понравилось на машине?

Я лечу 15.09 в Бургас, беру машину, пару дней на море и в Банско!

Как там Митко?

На машине из Москвы утомительно одному, но, любопытно. На новой магистрале София- Бургас, в Пловдиве последняя бензоколонка.

Из Пловдива до Банско дорога тягучая.

София-Кулата супер, местами летел 180 км

Митко и Надя впорядке, у механы есть теперь собака - Мася.

Я вручил им вымпел- победителю социалистического соревнования и исполнил песенку: Банско- горный рай.

Приятного Вам отдыха в горном раю! 7

Billy

Спасибо! Предлагаю выпить по кружке пива по возвращении.

Рушка
Спасибо! Предлагаю выпить по кружке пива по возвращении.

Всегда готов!

Владимир
Всегда готов!

Вымпел висит на стене.

Рушка

Я Митко и большой бюст Ленина обещал привезти, если решусь ешё раз на машине прокатиться.

Владимир
Я Митко и большой бюст Ленина обещал привезти, если решусь ешё раз на машине прокатиться.

Я на Новый год еду, могу отвезти.

Рушка
Я на Новый год еду, могу отвезти.

Если не трудно, буду благодарен.

Я планирую 2 января вылететь, на самолёте.

Где вам удобно в Москве пересечься?

Владимир
если не трудно, буду благодарен.

Я планирую 2 января вылететь, на самолёте.

Где вам удобно в Москве пересечься?

Я поеду на машине в конце декабря, ближе к дате пересечемся.

Laara

Добрый все день! Я ищу собственников апартаментов в Четырехлистной Детелине (Клевер) для создания сообщества собственников. Мы должны оказывать прямое влияние на управление жилым комплексом и не допускать возможных неправомерных действий. Откликнитесь, пожалуйста!

В этом году побывала там, приятное место. Правда, русскоязычных что-то не видала. А так хотелось бы...

Мой емайл: ljoka85@mail.ru

Пишите! Будем знакомиться!

MoscoW
Подскажите, как найти СОТ. Телефон, адрес. Хотелось бы поставить на охрану апартаменты в г. Банско

Владельцы апартаментов "Гранд Банско II" отзовитесь!

Я из Гранд Банко 2, еду туда 8 сентября. Могу уточнить насчет поставить на охрану. Вы имеете виду стороннние какие то агентства охраны?

Нфефлья

А я там буду с 04 по 20 сентября. Если Вы не против, давайте познакомимся).

Я из Гранд Банко 2, еду туда 8 сентября. Могу уточнить насчет поставить на охрану. Вы имеете виду стороннние какие то агентства охраны?

А я там буду с 04 по 20 сентября. Если Вы не против, давайте познакомимся). Да, я про сторонние организации. В это время там будет еще одна семейная пара. Я думаю, что обменяться контактами нам не помешает)

MoscoW
А я там буду с 04 по 20 сентября. Если Вы не против, давайте познакомимся).

А я там буду с 04 по 20 сентября. Если Вы не против, давайте познакомимся). Да, я про сторонние организации. В это время там будет еще одна семейная пара. Я думаю, что обменяться контактами нам не помешает)

С удовольствием понакомлюсь. Я Татьяна, мы с мужем едем обставлять комнату. Тел напишу в личку, мой мейл dyundikova@yahoo.com. Тел Гудлайна, как куплю карту, напишу номер, созвонимся в Банко.

Maverick
Σκαπτοπάρα
Знаете ли вы, что существует ассоциация владельцев в Горный рай?

Мой партнер является председателем Асоциаций одого из комплексов.

Где Вь1 имеете апартмент, в какой комплекс?

И где ключи от квартиры где деньги лежат? :wideyed:

Рушка

Нашёл сегодня ещё два прикольных сувенира из России для Митко.

Они лёгкие (по весу) в самолёт пропустят. В январе привезу. Я надеюсь...

Владимир
Нашёл сегодня ещё два прикольных сувенира из России для Митко.

Они лёгкие (по весу) в самолёт пропустят. В январе привезу. Я надеюсь...

Бюст Фелекса с Лубянской площади?

Kroko
Добрый все день! Я ищу собственников апартаментов в Четырехлистной Детелине (Клевер) для создания сообщества собственников. Мы должны оказывать прямое влияние на управление жилым комплексом и не допускать возможных неправомерных действий. Откликнитесь, пожалуйста!

В этом году побывала там, приятное место. Правда, русскоязычных что-то не видала. А так хотелось бы...

Мой емайл: ljoka85@mail.ru

Пишите! Будем знакомиться!

Насколько я знаю, все у них там в комплексе нормально с управлением

Неправомерных действий нет)

Прямо на респшене Вы можете взять контакты управителей

Обычно они в комплексе и живут, но могут уехать по делам в Софию)

casper

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Выбрали студию в Грин Лайфе (бывший Парадизо Верде), собираемся купить. Кто-нибудь, что-то знает про этот комплекс? Выбирали по интернету через агентство удалено - реклама. Астильба.

Bear
дедушка Миша, в поиске
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Выбрали студию в Грин Лайфе (бывший Парадизо Верде), собираемся купить. Кто-нибудь, что-то знает про этот комплекс? Выбирали по интернету через агентство удалено - реклама. Астильба.

Я думаю, до покупки нужно приехать в Банско-осмотреться. Во-первых: можно купить дешевле на месте; во-вторых: легче подобрать подходящий вариант. Про Грин Лайф ничего плохого сказать не могу-были там проблемы с УК, но решились (со слов проживающей там знакомой)

casper

В Банско почему дешевле купить, чем из России? То есть, один и тот же вариант, стоит по разному? Нам очень понравился вариант в Грин Лайфе, делали видеообзор, и просто не уверена, что он не уйдет. Когда выбирали, перед нами купили ту студию, которую мы хотели забронировать. Конечно сомнений очень много, но так хочется...:dead:

Извиняюсь, не подумала, что название фирмы реклама. :banghead:

Владимир
В Банско почему дешевле купить, чем из России? То есть, один и тот же вариант, стоит по разному? Нам очень понравился вариант в Грин Лайфе, делали видеообзор, и просто не уверена, что он не уйдет. Когда выбирали, перед нами купили ту студию, которую мы хотели забронировать. Конечно сомнений очень много, но так хочется...:dead:

Извиняюсь, не подумала, что название фирмы реклама. :banghead:

Болгары умеют продавать!

Видео обзор может не соответствовать действительности, умеют создать ажиотаж, приблизить комплекс туда куда вам надо.

На месте вы можете сравнить то что вам предложили и тем что там есть, можно сравнить цены. Можно осмотреть само Банско, найти район который вам больше подходит.

А скорее всего можно найти дешевле и возможно лучше. Разберитесь что такое квартира в жилом доме и что такое апартамент в комплексе.

Совет мой личный, берите окнами на юг, юго-запад! Это важно, особенно зимой.

casper

Упс, у нас на запад. А в горах солнышко быстро садится. Это что мы все время в темноте будем? А ссылку можно на форуме дать на объект? Или как-то выйти на собственников в Грин Лайфе.

Kroko

Для каких целей Вы покупаете студию?

Если приезжать отдыхать на пару недель, то запад, юг-разницы нет

Вы не в студии сидеть будете, а кататься на лыжах зимой, либо гулять в горах летом.

Домой приходить спать.

Комплекс отлично подходит для отдыха, все есть, а главное все работает круглогодично, зимой-внутренний бассейн, летом-открытый летний.

Если Вы рассматриваете этот комплекс для постоянного проживания, то надо учесть не только фактор расположения окон, но и то, что он достаточно далеко от центра города. И если под горочку Вы скатитесь, то как потащите потом вверх сумки с продуктами?) На такси не наездишься. Также надо учитывать и то, что на этаже расположено до 10-12 квартир, часть из которых будет активно сдаваться в зимнее время. Некоторым не нравятся хлопанье дверей по ночам, крики пьяных румын, греков и т. Д.)

Я бы для себя лично студию в Грин лайфе даже по привлекательной цене под постоянное жительство покупать не стала бы.

Мой совет, а я живу в Банско 3 года, приезжайте лично.

Не бойтесь, что вариант уйдет.

Если уйдет, значит он был не Ваш)

vivyen
В Банско почему дешевле купить, чем из России? То есть, один и тот же вариант, стоит по разному? Нам очень понравился вариант в Грин Лайфе, делали видеообзор, и просто не уверена, что он не уйдет. Когда выбирали, перед нами купили ту студию, которую мы хотели забронировать. Конечно сомнений очень много, но так хочется...:dead:

Недвиги там навалом. Приезжайте, осмотритесь на месте, у нас поспрашивайте- кто уже купил- всё совет какой-то дадим. Не спешите, что бы не жалеть потом. Подумайте и о таксе поддержки. Словам об аренде верьте поменьше, а вот инфы читайте побольше.

Вереск
Недвиги там навалом. Приезжайте, осмотритесь на месте, у нас поспрашивайте- кто уже купил- всё совет какой-то дадим. Не спешите, что бы не жалеть потом. Подумайте и о таксе поддержки. Словам об аренде верьте поменьше, а вот инфы читайте побольше.

А какая У Вас в Банско такса поддержки?

vivyen
А какая У Вас в Банско такса поддержки?

У меня нет, я писала ранее, у меня дом. Все эти таксы в комплексах- я считаю что это поборы. Конечно для поддержки нужно платить какую-то сумму, но 10-13 евро/метр?:eek:

casper

Круглый год нет. Зимой приехать покататься, а летом ребенка с бабушкой на пару месяцев отправить. Ведь необязательно номер сдавать управляющей компании в аренду? Нам прислали примерный договор аренды, я была в шоке.

А в какое время года лучше приехать посмотреть недвижимость? Похоже зимой в Банско не протолкнуться:).

Please sign in or register to post a comment.
  • annaski

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...