Перейти к публикации

Владельцы недвижимости в Банско

Владимир

Еще раз про соотношение цена - качество - Австрия самый оптимальный вариант (ИМХО)

А так же Франция, Италия и Андора.

Рушка
Еще и сам курорт не котируется - ну не соответствует он заявленной планке.

Да и как горнолыжный курорт не стоял (как говорится) рядом...

Если у людей есть возможность выбора - ну не поедут они кататься на лыжах в Банско (ИМХО)

Австрия не намного дороже, но по качеству лыжный отдых там на порядок качественнее и приятнее

Курорт котируется, народ с удовольствием катается. Но, другой народ- позитивный.

Многие приезжают из года в год, рекомендуют друзьям. Я вот третий раз поеду, хотя выбор есть. Катался много где, катаюсь хорошо, кто то даже говорит- профессионально. А Вы кататься то умеете или так позагорать с глинтвейнчиком? :roflmao:

Единожды съездив на лыжах в Банско - второй раз не поедешь ни за что (ИМХО)

У нас дом под Банско и мы тем не менее туда на лыжах кататься не ездим.

Австрия в соотношении цена-качество намного более разумная трата средств на лыжный отдых (ИМХО)

Не могу даже представить себе людей (Ваших знакомых) которые после Куршевеля поехали в Банско.

Среди моих знакомых никто в Куршевель не ездит (считают это экономически неразумным), но в Банско отдыхать на лыжный отдых не поедет.

Еще раз про соотношение цена - качество - Австрия самый оптимальный вариант (ИМХО)

А зачем Вы купили домик под Банско? Ведь в Австрии жить лучше.

Банско- это образ жизни, взгляд на мир, на людей.

У Вас он просто другой и не надо его навязывать другим, ВСЕГДА будете в проигрыше.

vivyen
Банско- это образ жизни

Наверное, самое точное описание Банско:)

ГореДан

Ааа... Поняла.

Ой, Вы себе совсем не представляете Банско.

Что совсем так все плохо или наоборот!? :cautious:
Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Единожды съездив на лыжах в Банско - второй раз не поедешь ни за что (ИМХО)

Гмм, ну кому как! Я каждый год езжу в Австрию минимум на неделю и 2 или 3 раза в Банско на 3-4 дня! Утром в 8,30 я уже наверху, на машине и до 11.30-12 ч. Так откатываюсь, что ноги не держат! ;) Спускаюсь вниз, продаю карточку за 30-40 лв. И в механу на обед! Потом бассейн, сауна, отдых и вечером опять механа! Класс! :D

Mimsik
Что совсем так все плохо или наоборот? :cautious:

Надо самим смотреть и решать. Очень специфичное место.

Вереск
Курорт котируется, народ с удовольствием катается. Но, другой народ- позитивный.

Многие приезжают из года в год, рекомендуют друзьям. Я вот третий раз поеду, хотя выбор есть. Катался много где, катаюсь хорошо, кто то даже говорит- профессионально. А Вы кататься то умеете или так позагорать с глинтвейнчиком? :roflmao:

А зачем Вы купили домик под Банско? Ведь в Австрии жить лучше.

Банско- это образ жизни, взгляд на мир, на людей.

У Вас он просто другой и не надо его навязывать другим, ВСЕГДА будете в проигрыше.

У всех свое хорошо.

В Австрии, действительно, жить лучше (опять же ИМХО), просто такой домик как мы купили в комплексе под Банско в Австрии будет стоить на порядок дороже. Да и сам комплекс, где мы купили этот дом напоминает нам австрийский курорт Зеефельд.

А в Банско ни мы ни наши знакомые на лыжах кататься не ездим. Все опять же на любителя.

Рушка

А в Банско ни мы ни наши знакомые на лыжах кататься не ездим. Все опять же на любителя.

Любители выбирают - чемодан, вокзал, Австрия.

Профи- Банско! :)

ГореДан
надо самим смотреть и решать. Очень специфичное место.
Наверно специфическое, т. К основная масса наших соотечественников валит за недвижимостью на море, хотя и здесь при наличие шенгена до него всего 120км. Не знаю конечно как летом, у всех на устах зимний период, но судя по погоде +25-+26 вполне комфортно, хотя некоторые вообще не советуют связыватся с покупкой, когда на месяц-два можно снять квартиру.
Fanisa
Наверно специфическое, т. К основная масса наших соотечественников валит за недвижимостью на море, хотя и здесь при наличие шенгена до него всего 120км. Не знаю конечно как летом, у всех на устах зимний период, но судя по погоде +25-+26 вполне комфортно, хотя некоторые вообще не советуют связыватся с покупкой, когда на месяц-два можно снять квартиру.

ГореДан, на форуме Вы ответа не найдете. Просто наметьте себе несколько пунктов по душе - например, в душе Вы за море - возьмите там один-два пункта, тяготеете к горам - еще пару пунктов. Ну, большие города Вам, наверное, не нужны. И потом поезжайте на несколько дней хотя бы в каждый пункт. Вот где-то Вам сердце и подскажет. А здесь Вас только окончательно запутают.

Потом сами же и отпишитесь здесь о Ваших впечатлениях и будете удивляться, что народ с Вами не согласен. :)

Mimsik
основная масса наших соотечественников валит за недвижимостью на море

Не соглашусь. Сейчас все едут к нам.

ГореДан
ГореДан, на форуме Вы ответа не найдете. Просто наметьте себе несколько пунктов по душе - например, в душе Вы за море - возьмите там один-два пункта, тяготеете к горам - еще пару пунктов. Ну, большие города Вам, наверное, не нужны. И потом поезжайте на несколько дней хотя бы в каждый пункт. Вот где-то Вам сердце и подскажет. А здесь Вас только окончательно запутают.

Потом сами же и отпишитесь здесь о Ваших впечатлениях и будете удивляться, что народ с Вами не согласен. :)

Благодарю вас, на 150% с вами согласен, пока не увидишь, не поймешь нужно ли это! Банско-Бяла, как-то так

не соглашусь. Сейчас все едут к нам.
И я тоже!
vivyen
Наверно специфическое, т. К основная масса наших соотечественников валит за недвижимостью на море, хотя и здесь при наличие шенгена до него всего 120км. Не знаю конечно как летом, у всех на устах зимний период, но судя по погоде +25-+26 вполне комфортно, хотя некоторые вообще не советуют связыватся с покупкой, когда на месяц-два можно снять квартиру.

*всего* 120 км? :wideyed: практически пешком можно дойти:)

Почему валят за недвигой на море в основном?

1. На море ГОРАЗДО больше предложений, так как сама линия моря значительно больше, Банско- это всего лишь маленький городок, поэтому и кажется что все-на море. Кое-кто покупает вообще вне курортных зон (пенсы для постоянки, к примеру).

2. Русскому народу моря хочется. Снега они наелись на пять жизней :). К тому же купаются в море 99% людей, а у какого % есть желание лазать по горам? А если нет желания, уже задумаешься * а зачем тогда*?

3. В России в основном знают что в Блг. Есть морские курорты, далеко не все слышали о горнолыжных. Тем не менее, мне кажется, интерес к Банско растёт в последнии годы.

ГореДан
*всего* 120 км? :wideyed: практически пешком можно дойти:)

Почему валят за недвигой на море в основном?

1. На море ГОРАЗДО больше предложений, так как сама линия моря значительно больше, Банско- это всего лишь маленький городок, поэтому и кажется что все-на море. Кое-кто покупает вообще вне курортных зон (пенсы для постоянки, к примеру).

2. Русскому народу моря хочется. Снега они наелись на пять жизней :). К тому же купаются в море 99% людей, а у какого % есть желание лазать по горам? А если нет желания, уже задумаешься * а зачем тогда*?

3. В России в основном знают что в Блг. Есть морские курорты, далеко не все слышали о горнолыжных. Тем не менее, мне кажется, интерес к Банско растёт в последнии годы.

Ну для меня 120 не растояние, я отвожу свою маму в Вологодскую область за 870км. Туда и 870 обратно и бываю там за сезон 3 раза и мне не 20 лет. А насчет моря, есть и другие, мы не хотим ограничиватся только Черным.. Мы как раз стар перцы, если по бумагам. Что касаемо лазать по горам, не все выбирают там недвижимость, что-бы этим заниматся и кататся на лыжах, это мне отписала участница этого форума и я с ней согласен. Вот и у нас интерес, снег мне нравится с теплым летом! Спасибо
vivyen
Мы как раз стар перцы

Это хто такие? :wideyed:

Что касаемо лазать по горам, не все выбирают там недвижимость, что-бы этим заниматся и кататся на лыжах,

Ну да, я вот тоже не катаюсь. (хотя дети, надеюсь, будут)

ГореДан
это хто такие? :wideyed:

Обычно называют старперы, которые офф на пенсии в России, но мы ассоциируем себя с этими парнями films-side.ru/article.php?id=&idn=6419&userid=3011 А вы и не знали:joyful:

Ну да, я вот тоже не катаюсь. (хотя дети, надеюсь, будут)

Есть, что-то общее и мы тоже надеямся, что у нас внуки будут, дети уже выращены!
Mimsik

ГореДан, Касперский мне категорически не стал открывать Вашу ссылку.

ГореДан
ГореДан, Касперский мне категорически не стал открывать Вашу ссылку.
Это *Старперцы*, кино Роберт Де Ниро, Дуглас, и тд
Fanisa

У меня нормально открылось. Или я без Касперского? :oops:

Это *Старперцы*, кино Роберт Де Ниро, Дуглас, и тд

Лучше посмотрите "Неудержимые - 2". Частично снимали в Банско. Особенно интересны слова главного героя, когда они въезжают в этот город - "Тихий, спокойный городок - я бы здесь жил на пенсии" (Здесь смеющийся смайлик, который у меня не вставляется почему-то)

ГореДан
Особенно интересны слова главного героя, когда они въезжают в этот город - "Тихий, спокойный городок - я бы здесь жил на пенсии" (Здесь смеющийся смайлик, который у меня не вставляется почему-то)
Вы все с чувтвом юмора, как бы у меня не выскочил этот смайлик по приезду в Банско:D
Fanisa
Вы все с чувтвом юмора, как бы у меня не выскочил этот смайлик по приезду в Банско:D

В Банско у Вас выскочут много разных смайликов!:D О! И у меня получилось, наконец!

Печальная новость... Нашу ОМV в Банско выкупил Газпром. (А мы только на OMV и заправлялись, да еще две карточки скидочные заработали... Газпром, конечно, красивый, но качество горючего оставляет желать лучшего.

ГореДан
Газпром, конечно, красивый, но качество горючего оставляет желать лучшего.
Лукойл рулит, дизель не разу не подводил даже в -30!

В Банско у Вас выскочут много разных смайликов! :D О!
Уверен!
Рушка

Газпром скупает активно бензозаправки в Болгарии.

А на лукойле, я давно уже не заправляюсь. Лукойл не рулит, лукойл -убивает!

" лукойл - заправка убийц, лукойловские двуногие убили двух женщин на Ленинском пр-те в Москве.

Забыли?

Печальная новость...

" Газпром - мечты сбываются! " У некоторых акционеров, видимо, перестали сбываться. Но, теперь, после скупки в Болгарии- опять начнут сбываться:

ГореДан
Газпром скупает активно бензозаправки в Болгарии.

А на лукойле, я давно уже не заправляюсь. Лукойл не рулит, лукойл -убивает!

" лукойл - заправка убийц, лукойловские двуногие убили двух женщин на Ленинском пр-те в Москве.

Забыли?

Я вообще-то о топливе. А насчет трагедии, в стране Москва слезам не верят! Давайте о недвижимости говорить.

Kroko

Давайте

Что интересует?

Спрашивайте, как жители Банско ответим на все вопросы

Владимир
Лукойл рулит, дизель не разу не подводил даже в -30!

Уверен!

Это вам повезло, а я как заправлюсь так пишет < вода в топливе> теперь на лукойле не заправляюсь.

ГореДан
Давайте

Что интересует?

Спрашивайте, как жители Банско ответим на все вопросы

Да я думаю все же все ответы получу по приезду в Болгарию и что-бы не повторятся, все в посте 113 Хотя при поездке рассмотрю и южное побережье, но теплая зима со снегом и телое лето в горах ближе Спасибо!

Это вам повезло, а я как заправлюсь так пишет < вода в топливе> теперь на лукойле не заправляюсь.

Может-быть,5 лет езжу на дизеле на севере, Лукойл, Роснефть заправки, присадок не лью и что-бы я встал из-за замерзшей воды в трубопроводе такого не было, возможно в Москве Лукойл не тот;)!

Владимир
Может-быть,5 лет езжу на дизеле на севере, Лукойл, Роснефть заправки, присадок не лью и что-бы я встал из-за замерзшей воды в трубопроводе такого не было, возможно в Москве Лукойл не тот;)!

Конечно не тот. Но в БГ топливо нормальное на приличных заправках. (тот же лукойл, wow и других.)

Kroko
Да я думаю все же все ответы получу по приезду в Болгарию и что-бы не повторятся, все в посте 113 Хотя при поездке рассмотрю и южное побережье, но теплая зима со снегом и телое лето в горах ближе Спасибо!

А зачем тогда писать: Давайте о недвижимости говорить?)

Владимир
а зачем тогда писать: Давайте о недвижимости говорить?)

Что о ней говорить? Лучше о зайке задушенном или агнешке замученой вкусно привкусно. Вообще готовтесь, мы идем к вам. :cool:

Please sign in or register to post a comment.
  • annaski

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...