Работа на дому требуется активный человек с английским

Sof858, 30.12.15

1. Sof858

Sof858 Новичок

Работа на дому требуется активный человек с английским
    На постоянную или временную работу на дому требуется активный человек с хорошим знанием английского письменным и
    разговорным; быстро владеющий компьютером; быстрым нахождением информации; так же
    требуется умение быстро вести подсчеты; важно иметь комьютер и телефон с быстрым интернетом; РЕАЛЬНАЯ РАБОТА БЕЗ ВНОСОВ
    И ВЛОЖЕНИЙ; ЗАРПЛАТА РАЗ В НЕДЕЛЮ; ТРЕБУЮТСЯ ЛЮДИ ЖЕЛАЮЩИЕ ЗАРАБОТАТЬ ! CONTACT ONLY VIBER & WHATSAPP +447774664141 & email catcher00001@yahoo.co.uk

30.12.15
  2. Flower

Flower Новичок

А можно поконкретнее, что за работа? Я квалифицированный учитель английского с 17 летним стажем. Может смогу помочь?

18.01.16
  3. Igor kban

Igor kban Новичок

"Это распространенный вид работы по переписке с иностранцами с целью знакомства и дальнейшего их развода на деньги. Таких предложений полным полно в сети."

19.01.16
  4. Tangent

Tangent Участник

Не обязательно это, но в целом, соглашусь. Если работодатель крайне завуалировано описывает то, чем нужно будет заниматься, хоть в онлайне, хоть в оффлайне, то это 100% какой-то развод или нелегальщина.

19.01.16
  5. Русский Я

Русский Я Почетный форумчанин

Ну тогда наверное как вариант, модератор, поменяв правила форума, уберет такого рода обьявление ? Ну например, человек, заплативший, за рекламу, ни разу, никому, ничего не ответил. Или ответил завоалированно .

19.01.16
  6. Vailvi

Vailvi Администратор

@Sof858, Вас не затруднит более подробно объяснить о какой работе идет речь?
    @Русский Я, пожалуйста, обратите внимания, на текст перед разделом :) АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КАЧЕСТВО ПРЕДЛАГАЕМЫХ УСЛУГ!

19.01.16
  7. Русский Я

Русский Я Почетный форумчанин

@Vailvi, Я никого не критикую, но форум уважаемъй, и поскольку я его рекомендую друзьям и знакомъм, то имею что сказать :)

19.01.16
Загрузка...