Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Автосервис в Варне

Rasha_Nasha
и гарантию давали.

Правильную гарантию дает паталогоанатом. Да и то, в истории есть примеры, иногда ошибается.:)

СолОМон
И не удивлюсь, если напишете что конский ценник

Да нет, взяли 40 лева за всё, после того, как в двух отказались вообще лезть менять...

Русский Я
как в двух отказались вообще лезть менять

И правильно сделали, со сменой таких свечей, результат не всегда можно прогнозировать

Tyler
Не слъшал такого, да еще с гарантией

Ну в РФ есть и много. Гарантию дают на осмотр - типа сказали "с подушками всё ок", а оказалось заглушки.

 

Если страшно, то в официальный сервиз, там проверят.

Это далеко не всегда панацея. Тем более на "криминал" там не проверят. Да и бракуют они себе в карман.

Алексей SHARAN

Добрый день. Подскажите пожалуйста специалиста по рулевой рейке Фольксв Шаран 2002 г. В. Есть некий стук (скорее так) или хруст со стороны передней подвески. Звук образуется при трогании (в самом начале) и торможении (в самом конце), иногда при повороте руля. При езде на скоросте и равномерно не слышен. На ровной дороге тишина. Перед выездом в Болгарию прошел техосмотр и осмотр ходовой на технической станции - поменяли внутренний пыльник правого шруса, в остальном вопросов не было. Может что пропустили? Или я ошибаюсь в диагностике? Сейчас нахожусь в Обзоре. Хотелось бы толкового механика и чтоб по русски хоть немного понимал и разговаривал))

СолОМон
Есть некий стук (скорее так) или хруст со стороны передней подвески.

Было такое на Форде, спецы куда только не лазили, говорю-подшипник посмотрите..., немой вопрос и ответ-не может быть, в итоге подшипник и оказался.

Алексей SHARAN

"Было такое на Форде, спецы куда только не лазили, говорю-подшипник посмотрите..., немой вопрос и ответ-не может быть, в итоге подшипник и оказался."

ОПОРНЫЙ, который в подушке?

СолОМон
ОПОРНЫЙ, который в подушке?

Банально..., в колесе..., когда вынимали он просто рассыпался.

Ovotrovo

@СолОМон, если не затруднит, поделитесь, пожалуйста, контактом дизель-сервиса (если это не Бош дизель сервис в Виннице, если тот, то не надо), спасибо

Ovotrovo

@СолОМон, спасибо.

Этого из Винницы я знаю, думала, может, какой-то валидный дизель-сервис открылся... Но "Германа все нет" :)

 

В Варне ищу сервис с подъемником, хочу проверить машинку, ибо слышится странный шум (свист, как будто воздух выходит) и с набором мощности ерунда _frown.

Exidna
Алексей, Варна

День добрый! Порекомендуйте плиз шиномонтаж в Варне с нормальным оборудованием и приемлимыми ценами. Шины с RunFlat, R19

DenGT
Порекомендуйте плиз шиномонтаж в Варне с нормальным оборудованием и приемлимыми ценами.

https://jijo.bg/

 

В Варне ищу сервис с подъемником, хочу проверить машинку, ибо слышится странный шум (свист, как будто воздух выходит) и с набором мощности ерунда

Патрубок турбины или интеркуллера пробит. Что за машина у вас?

Exidna
Алексей, Варна

@DenGT, спасибо!

Ovotrovo

@DenGT, спасибо, машина Fiat Stilo Multiwagon 1.9D multijet

DenGT
Fiat Stilo Multiwagon 1.9D multijet

Multi-дырка на них, обычно, в патрубках турбины.

Ovotrovo

@DenGT, не подскажете куда мне с этим податься? Вдруг есть надежный сервис? Как-то в первый попавшийся не хочется _frown... Спасибо

DenGT

@Ovotrovo, написал вам в ЛС

Дмитрий М

@DenGT, Доброго времени суток. Не подскажите русскоязычный автосервис в Варне для проверки авто перед покупкой?

0876530255-на этом номере вайбер и вотсап. Пишите туда, если что

Timon

@Дмитрий М, ВАРНА (рядом с Метро) Василь 0898419247 (Передается "по наследству" еще от основателей настоящего форума)

Дмитрий М

@Timon, благодарю

Гость Varset

Хочу написать буквально пару строк про Василя, телефон которого тут пробегал. Воспользовался телефоном, звонил, ездил к нему. Он профи, это во-1. Во-2, очень подробно и понятным языком объясняет, почему не стоит покупать ту или иную машину. Первую машину мы пригнали ему на преглед, хозяин бил себя кулаком в грудь, говорил что поменял недавно практически все и машина как новая. Василь ее погонял, потом в сторонке мне рассказал, что у нее и штанги погнуты, и колодки с дисками хлам и в движке течет, в общем минут 15 рассказывал почему ее покупать не стоит. А вот следующую погонял, потом еще тщательней ее обсмотрел и одобрил, так же объяснив почему эта машина - сильно лучше и ее можно брать. Словом, настоящий мастер. Настойчиво рекомендую.

Tatjana7

Доброе утро. Подскажите пожалуйста мастерскую в Варне, где занимаются покраской машины.

Олежка
Подскажите

Вам что нужно покрасить, царапину, деталь или целиком?

О-ля-ля
Ольга, Балашиха

@DenGT, Денис, огромное спасибо за помощь. В пятницу в Варне я попала в неприятную ситуацию на паркинге, если бы не Денис, не знаю чем бы все закончилось! Огромное спасибо, успехов в работе и счастья. :cvetok::cvetok::cvetok:

DenGT
Денис, огромное спасибо за помощь.

Так и не за что. Надеюсь больше не повторится ситуация и все будет безаварийно.

Exidna
Алексей, Варна

День добрый!

Посоветуйте пожалуйста автосервис в Варне по замене автостёкол.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Exidna, Здравствуйте.

Лучшие http://auto-triplex.com/

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...