Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Внимание! Мошенники в Болгарии

Gallat
София
Вы почитайте ответы. Вы видите как мгновенно пошли обвинения меня ! Человека который получил поддельные бумаги от

Совсем в другом порядке. Он забрал деньги, прислал липовую бумажку со своим же адресом проживания как аренду.

Открою Вам страшную тайну.

Мои, как первый, так и второй Договоры аренды были сделаны по адресам, где я не проживала ни дня. Разумеется, я платила за них, иначе мне пришлось бы приехать в Болгарию и всё это делать самой. Только тсссс, это между нами :D

Кстати, сейчас у меня законный Договор с хозяйкой, у которой снимаю квартиру. Я делала его сама, никого не прося и никому дополнительно не оплачивая.

И Вам никто не запрещал сделать то же самое.

Но Вы предпочли пойти лёгким путем, а при получении результата, который Вас не устроил, начали угрожать и, как правильно заметил mik15, тем самым подставляя многих людей, которые по тем или иным причинам пошли тем же путем, что и Вы.

Вы взрослый человек и вполне можете проанализировать ситуацию и найти в первую очередь свои, именно свои, а не чужие ошибки.

Tiger_

@Максим75

Вы не пробиваемы. :) Объясните на каком основании полиция должна решить что договор аренды подделан? Подписи настоящие стоят обеих сторон. Вы согласно договору заплатили хоть 1 лев? Нет. По этой причине вы не живете в квартире. А я бы на месте оппонента еще и на вас в суд подал за несоблюдение условий договора. ;)

Максим75
Открою Вам страшную тайну.

Мои, как первый, так и второй Договоры аренды были сделаны по адресам, где я не проживала ни дня. Разумеется, я платила за них, иначе мне пришлось бы приехать в Болгарию и всё это делать самой. Только тсссс, это между нами :D

Кстати, сейчас у меня законный Договор с хозяйкой, у которой снимаю квартиру. Я делала его сама, никого не прося и никому дополнительно не оплачивая.

И Вам никто не запрещал сделать то же самое.

Но Вы предпочли пойти лёгким путем, а при получении результата, который Вас не устроил, начали угрожать и, как правильно заметил mik15, тем самым подставляя многих людей, которые по тем или иным причинам пошли тем же путем, что и Вы.

Вы взрослый человек и вполне можете проанализировать ситуацию и найти в первую очередь свои, именно свои, а не чужие ошибки.

 

Поэтому то мы и не согласились с этим. И потребовали абсолютно правильно возврат денег за полностью поддельные пустые бумажки что он напечатал.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Поэтому то мы и не согласились с этим. И потребовали абсолютно правильно возврат денег за полностью поддельные пустые бумажки что он напечатал.

Блин, ну какие бумаги поддельные то? Из Ваших объяснении и фото которые Вы выставили не вижу ничего поддельного.

Максим75
Вы не пробиваемы. :) Объясните на каком основании полиция должна решить что договор аренды подделан? Подписи настоящие стоят обеих сторон. Вы согласно договору заплатили хоть 1 лев? Нет. По этой причине вы не живете в квартире. А я бы на месте оппонента еще и на вас в суд подал за несоблюдение условий договора. ;)

 

Договор аренды подделан, и наша жалоба именно об этом, мы НЕ просили его вставлять свой личный адрес проживания в договор аренды. Так же, вся личная переписка между нами и Бурмитским и то что он лично нам говорил про то что аренда это фикция, все это у нас есть в электронной почте. Поймите вопрос здесь был в том что мы НЕ согласились на этот 100% фрод и потребовали свои деньги обратно. В противном случае у нас нет выбора как отправить официальный запрос на расследование этого дела болгарам. Посыпались угрозы от Бурмитского и его жены сразу как мы это им сообщили. То есть он реально возбудился. Мы отдали ему 1400 USD. Нам он прислал поддельные бумажки. Естественно даже предположим расследование этого дела, болгарская сторона будет предвзято судить, так как случаев такого подлога тонны.

Незнайка
Поэтому то мы и не согласились с этим. И потребовали абсолютно правильно возврат денег за полностью поддельные пустые бумажки что он напечатал.

Не, "Ну я фигею, дорогая редакция"...Эти "бумажки, которые он напечатал" - являлись прямым основанием для подачи в консульство и получения Вами иммиграционной визы типа "Д", а также частично для дальнейшей подачи на ВНЖ в Болгарии.

Или вы чего ждали-то: Готовый офис для работы, ключи от квартиры, где готовые болгарские паспорта на Ваше имя лежат?...Жесть конечно...

ПС: "А компетентные болгарские органы"- вашей фигней заниматься не будут, можете даже не надеяться, как бы Вы не визжали".

Максим75
Блин, ну какие бумаги поддельные то? Из Ваших объяснении и фото которые Вы выставили не вижу ничего поддельного.

 

Вы кто? Вам нечем заняться в субботу? Вы видели все бумаги?! Тема закрыта.

 

Не, "Ну я фигею, дорогая редакция"...Эти "бумажки, которые он напечатал" - являлись прямым основанием для подачи в консульство и получения Вами иммиграционной визы типа "Д", а также частично для дальнейшей подачи на ВНЖ в Болгарии.

Или вы чего ждали-то: Готовый офис для работы, ключи от квартиры, где готовые болгарские паспорта на Ваше имя лежат?...Жесть конечно...

ПС: "А компетентные болгарские органы"- вашей фигней заниматься не будут, можете даже не надеяться, как бы Вы не визжали".

 

Вы не в курсе вообще. Ник правильный.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Договор аренды подделан, и наша жалоба именно об этом, мы НЕ просили его вставлять свой личный адрес проживания в договор аренды. .

А что Вы ждали? Что он должен был написать в договоре? Вы оплатили другую квартиру? Ей богу, я офигеваю!:D

 

Вы кто ? Вам нечем заняться в субботу ? Вы видели все бумаги ?! Тема закрыта.

Ну кто я знают почти все на форуме! А закрыть тему Вы никак не можете!

Максим75
А что Вы ждали? Что он должен был написать в договоре? Вы оплатили другую квартиру? Ей богу, я офигеваю! :D

 

:) товарищ, не тратьте свою жизнь на тему которую вы не до конца знаете. Есть кое что еще.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Есть кое что еще.

Ну так просветите нас, видите, пока никто Вас не понимает!

Олег Харлей
:) товарищ, не тратьте свою жизнь на тему которую вы не до конца знаете. Есть кое что еще.

так объясните ЧТО?

Gallat
София
А что Вы ждали? Что он должен был написать в договоре? Вы оплатили другую квартиру? Ей богу, я офигеваю! :D

Человек настолько далек от темы и настолько ни-че-го не понимает, что я начинаю сомневаться в его возможности оформлять всё правильно и в срок.

А ведь ему придется заниматься этим 10 лет. Если, конечно, он сумеет пробраться в Болгарию. :thumbsdown:

Гость Неваляшка

С Максимом Бурмитским знаком, он мне оказывал несколько услуг. Никаких проблем, всё чётко и в сроки, всегда на связи.

 

Не очень понимаю, что здесь развели на 10 страниц и уж тем более обвинения в «мошенничестве». Может что-то не нравится, может не устраивать цена, но какой тут обман не очень понимаю.

Максим75
Это вряд ли! :D

 

Возбудились как вы тут :)) прямо личное. То что Бурмитский не спит уже нормально это даже не "вряд ли". Занервничал, значит боится.

 

А вам

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов

 

А вам

А что мне? Кстати "Вам" пишется с большой буквой! ;)

Максим75
А что мне? Кстати "Вам" пишется с большой буквой! ;)

 

Вам пишется и с маленькой если так хочется. Кстати Елена Бурмитская, жена этого дегустатора вин и мошенника, занимается печально известными страховками Medico 21, которые нам же они и впарили дополнительно. Я же сказал, мошенники.

 

А что мне? Кстати "Вам" пишется с большой буквой! ;)

 

Вы подружка Елены наверное :)

Рыбак

Да, без лоха жизнь плоха:bayan:

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
вам пишется и с маленькой если так хочется. Кстати Елена Бурмитская, жена этого дегустатора вин и мошенника, занимается печально известными страховками Medico 21, которые нам же они и впарили дополнительно. Я же сказал, мошенники.

Без страховке Вы не можете получить визу Д!

 

Вы подружка Елены наверное :)

Ага, подружка!:roflmao:

Максим75
Ага, подружка! :roflmao:

 

Да смешно... Бурмитский сейчас тоже улыбается, все хорошо

 

Без страховке Вы не можете получить визу Д!

 

Все это знают. Вы не поняли о чем это.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Вы не поняли о чем это.

Конечно, куда мне! :D

Гость Неваляшка
вам пишется и с маленькой если так хочется. Кстати Елена Бурмитская, жена этого дегустатора вин и мошенника, занимается печально известными страховками Medico 21, которые нам же они и впарили дополнительно. Я же сказал, мошенники.
Совершенно не хочу выступать в роли адвоката и ввязываться в этот странное обсуждение, но при чём тут «Медико 21»?

 

Вполне приличные агенты их продавали, то, что страховая повела себя в каких-то случаях не корректно — проблема «Медико 21».

 

*

 

На месте Максима (Бурмитского) я бы подавал иск о защите деловой репутации. А то этот цирк никогда не кончится. Тем более, что все данные «правдоруба» у него есть.

Finn

Даже становится обидно как-то, что его реально не нае...(в смысле не обманули...).:(

Son66

Вечер перестает быть томным. Так и хочется процитировать Лаврова.

Gallat
София
вам пишется и с маленькой если так хочется. Кстати Елена Бурмитская, жена этого дегустатора вин и мошенника, занимается печально известными страховками Medico 21, которые нам же они и впарили дополнительно. Я же сказал, мошенники.

Мне Елена и страховку делала. Сама подобрала самый оптимальный вариант цены-качество. Причем, цена оказалась ниже той, на которую я рассчитывала.

Вы знаете, уважаемый, по тому упорству, с которым Вы всеми силами стараетесь очернить людей и их фирму, складывается впечатление, что Все ваши действия и обвинения носят заказной характер. :thumbsdown:

Явно. Более, чем явно.

Гость Неваляшка
складывается впечатление, что Все ваши действия и обвинения носят заказной характер.
bglife.ru/threads/22550/page-2#post-1330096

 

Галина, человек пропустил сроки подачи, передумал ехать и хочет вернуть деньги. Всё просто, никакого заговора. Теперь ищет к чему примотаться. То квартира не такая, то страховка. А вывод один: «ДАЙТЕ МНЕ ДЕНЕГ». :)

MoonRabbit

Уважаемые старожилы форума и вновь прибывшие.

Хочу напомнить, что Консульство имеет полное право отказать в любой (даже краткосрочной) визе, любому человеку, даже если у него на руках все-все-все правильные документы.

Vladimirovna

Капец. Я тоже делала договор аренды знакомым на визу Д, хоть и жить они у меня не собирались. При звонке с миграции, я подтвердила, что как приедут, они у меня поживут, пока найдут себе квартиру. Люди получили Д без проблем, так как вовремя слали доки и оформили вписание в представительство. Вы накосячили и теперь требуете деньги обратно., еще и обвиняете в мошенничестве. Так надо было по- честному, приехать снять квартиру, заплатить агенству, за 2 мес минимум, а то и за 3, пока вам будут Д делать. Вот и посчитайте во сколько вам договор аренды получился бы. Я не поняла, в чем мошенничество в договоре? В том, что чел ни копейки не заплатил? Так это он мошенник тогда.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Уважаемые старожилы форума и вновь прибывшие.

Хочу напомнить, что Консульство имеет полное право отказать в любой (даже краткосрочной) визе, любому человеку, даже если у него на руках все-все-все правильные документы.

Это конечно так, но я сомневаюсь, что в обсуждаемом случае это произошло!

MoonRabbit
Это конечно так, но я сомневаюсь, что в обсуждаемом случае это произошло!

Ну а почему бы и нет? Никто же из нас не знает как человек вел себя в Консульстве, все ли документы он подал, и что говорил при подаче. Мы многого не знаем, особенно основания отказа. А основанием может быть вообще не договор аренды, а скажем просроченная справка о несудимости.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Ну а почему бы и нет? Никто же из нас не знает как человек вел себя в Консульстве, все ли документы он подал, и что говорил при подаче. Мы многого не знаем, особенно основания отказа. А основанием может быть вообще не договор аренды, а скажем просроченная справка о несудимости.

Да вроде написано - просроченное удостоверение от БТПП о представительстве!

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • shootman

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...