Перейти к публикации

Консультация квалифицированного адвоката по недвижимости и гражданскому делу

Advokat_
По объективным причинам необходимо расторжение предварительного договора с застройщиком. Оплачено 2/3 суммы. Добровольно застройщик не хочет решать вопрос, от контактов уклоняется.

 

Здраствуйте, я адвокат из Софии с около 16 летней практике, специализирован в гражданское право. Если у вас есть желание, можете связаться со мной и обсудим проблемму.

 

Адвокат Красен Василев

тел. 00359885840690

www.vplaw.eu

Буба Касторский

Всех приветствую! Народ, а расскажите, кто живет в Болгарии и в теме-как найти в Варне или Золотых Песках нормального нотариуса? Может кто то знает таковых? Потребности-регистрация фирмы, сопровождение, отчеты, долговременные визы-для начала. Вобщем, нужен такой себе семейный адвокат/нотариус,который помогал бы решать возникающие вопросы, к которому можно обратиться за советом в любой момент. И в дальнейшем сопровождал бы семейные дела, получение пмж, покупку авто, недвижимости, и прочие дела, и которому можно было бы доверять. Советуйте. В конце месяца буду в Варне, хотелось бы до этого понять, что и как, и по возможности встретиться. Списки нотариусов понаходил, но это мало поможет. Только личные рекомендции могут спасти "Отца русской демократии!.Спасибо.

Rasha_Nasha
Всех приветствую! Народ, а расскажите, кто живет в Болгарии и в теме-как найти в Варне или Золотых Песках нормального нотариуса? Может кто то знает таковых? Потребности-регистрация фирмы, сопровождение, отчеты, долговременные визы-для начала. Вобщем, нужен такой себе семейный адвокат/нотариус,который помогал бы решать возникающие вопросы, к которому можно обратиться за советом в любой момент. И в дальнейшем сопровождал бы семейные дела, получение пмж, покупку авто, недвижимости, и прочие дела, и которому можно было бы доверять. Советуйте. В конце месяца буду в Варне, хотелось бы до этого понять, что и как, и по возможности встретиться. Списки нотариусов понаходил, но это мало поможет. Только личные рекомендции могут спасти "Отца русской демократии!.Спасибо.

Любой нотариус зарегистрирует Вам фирму, договор купли-продажи авто, недвижимость. Но ни один не станет готовить отчеты по фирме, сопровождать сделки, получать за Вас ВМЖ и решать "семейные дела". Скорее всего Вам придется сотрудничать с местным "помогалом". Это не так уж и плохо, но несколько дороже, нежели самостоятельные шаги в решении примитивных вопросов. :)

Буба Касторский
придется сотрудничать с местным "помогалом".
То что нотариус зарегистрирует, это понятно. С помогалом-это как? В Украине есть адвокаты, которые помогают все это делать, семейные-от которых нету никаких тайн, и с которыми можно посоветоваться в любой ситуации. В Болгарии такого нету? И где их искать, этих помогал? Не хочется за каждой ерундой самому ездить в Болгарию, из Киева. малость накладно.
Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Буба Касторский, ничего не могу сказать относительно помогал, подозреваю, что и на нашем ресурсе они есть.

В свою очередь могу порекомендовать партнера и консультанта нашего форума Артюкова Евгения @Зай Атс

Пожалуйста bglife.ru/garant/

А вот их сайт https://bglife.su/

https://bglife.su/

Буба Касторский

Спасибо. Они в Варне и находятся, как я понял. Свяжусь.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Спасибо. Они в Варне и находятся, как я понял. Свяжусь.

В Варне.

Rasha_Nasha
Спасибо. Они в Варне и находятся, как я понял. Свяжусь.

Вот видите, как просто иногда решаются "накладные транспортные" проблемы Киев-Варна.:)

Буба Касторский
"накладные транспортные"
Проблемы пока никак не решились, вот когда попаду к ним, и мы найдем общий язык-тогда решатся. Как только море нагреется, поеду туда. Совместить приятное с полезным. Народ, а просветите сколько стоит транспорт в Болгарии? Городской, и например, от Золотых Песков до Варны. Что то искал, но так и не нашел.

 

Гость Астильба
просветите сколько стоит транспорт в Болгарии? Городской,

 

1 лев. Если ездить вдвоем, то выгоднее на такси.

Буба Касторский
1 лев. Если ездить вдвоем, то выгоднее на такси.
О как! А такси сколько стоит, и рассчет по счетчику? И не подскажите-где то можно почитать о транспорте? Что и как.
Гость Астильба

По счетчику.

Здесь на форуме хорошо работает Поиск. Вверху справа. Заходите на главную страницу, набираете в окошке ключевые слова и будет вам счастье.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
1 лев. Если ездить вдвоем, то выгоднее на такси.

Это по городу 1 лв и не на всех маршрутах.

Народ, а просветите сколько стоит транспорт в Болгарии? Городской, и например, от Золотых Песков до Варны. Что то искал, но так и не нашел.

Цена на билеты в автобусах - 1.00, 1.60, 2.10, 3.00 лв. Например автобус 409 из центра города до Золотые пески будет стоить 3 лв на одного человека.

Вам нужны расписания и маршруты автобусов?

Может Вас заинтересует тема:

bglife.ru/threads/499/ "Общественный транспорт в Болгарии зимой и летом"

Буба Касторский

Может Вас заинтересует тема:

bglife.ru/threads/499/ "Общественный транспорт в Болгарии зимой и летом"

Спасибо огромное, поиском не нашлось. Выдало кучу всего, но только не то что надо. :cvetok:
Марилена
А где недвига? Адвоката надо независимого брать.

А где недвига? Адвоката надо независимого брать.

Недвига в Равде. Адвокат независимый от кого или от его?

FotoHunter
Недвига в Равде. Адвокат независимый от кого или от его?

Независимого от нотариуса, застройщика, риелтора

Марилена

У меня объект находится в Равде. Насколько удобно Вам заниматься этим?

FotoHunter

@Марилена, Если Вы к кому то обращаетесь, то конкретизируйте к кому, вот как я к Вам.

Advokat_
У меня объект находится в Равде. Насколько удобно Вам заниматься этим?

 

Не будет пробелм заниматься и в Равде с этом. Пожайлуста, если у вас есть интерес свяжитесь со мной.

Марилена
Независимого от нотариуса, застройщика, риелтора

Не будет пробелм заниматься и в Равде с этом. Пожайлуста, если у вас есть интерес свяжитесь со мной.

F yf

Не будет пробелм заниматься и в Равде с этом. Пожайлуста, если у вас есть интерес свяжитесь со мной.

djghjc Dfib[ ujyjhfhjd y

@Марилена, Если Вы к кому то обращаетесь, то конкретизируйте к кому, вот как я к Вам.

@Марилена, Если Вы к кому то обращаетесь, то конкретизируйте к кому, вот как я к Вам.

 

@Марилена, Если Вы к кому то обращаетесь, то конкретизируйте к кому, вот как я к Вам.

Извините, если обидела, я не любитель и не фанат не только интернета, но уж форумов и прочего, тем более. И абсолютно не понимаю Ваших этих всех примочек. Я только раза с 10 наконец смогла обращение написать. Единственно обратилась действительно из-за сложной ситуауции по совету знакомых, а не из-за любви к искусству трепа.

 

Не будет пробелм заниматься и в Равде с этом. Пожайлуста, если у вас есть интерес свяжитесь со мной.

Спасибо огромное, но единственный вопрос который меня при этом волновал как это скажется на Ваше вознаграждение. У меня частично проблема возникла с контрактом из-за финансовых моих дел за последние два года

Advokat_
Спасибо огромное, но единственный вопрос который меня при этом волновал как это скажется на Ваше вознаграждение. У меня частично проблема возникла с контрактом из-за финансовых моих дел за последние два года

 

Конечно, в вознаграждение будут включены путевки, но если вы выиграйте спор, другая сторона должна оплатить ваши рассходы на адвокат. Это как правило, а что действительно состоится-это другое дело. Но если интересуетесь мне нужны подробности и я вам дам офферту.

Марилена
Конечно, в вознаграждение будут включены путевки, но если вы выиграйте спор, другая сторона должна оплатить ваши рассходы на адвокат. Это как правило, а что действительно состоится-это другое дело. Но если интересуетесь мне нужны подробности и я вам дам офферту.

Попробую в понедельник направить вам по почте отсканированные документы. на какой мейл лучше посылать?

Advokat_
Попробую в понедельник направить вам по почте отсканированные документы. на какой мейл лучше посылать?

 

kvasilev@abv.bg

Дашенька

Добрый день. Подскажите пожалуйста где в Бургасе или в Несебре можно взять выписку о том, кто является собственником объекта, и правда, что такую справку не дают русским? У нас квартира в собственности 6 лет, покупали вторичное жилье. В этом году у многих собственников, кто покупал жилье у застройщика в нашем комплексе возникли проблемы с их квартирами, оказывается квартиры в ипотеке у Банка, застройщик брал 100 % стоимости квартир у покупателя, а на эти деньги строил новое жилье. Хотелось бы понять, что с нашей квартирой. Спасибо.

Михаил С.

@Дашенька, а у продавца спросить? Самый простой способ, кмк. Электронно тоже можно найти почти все данные, но там надо зарегиться на ресурсе и сносно понимать, что запрашивать.

По идее нотариус должен был проверять обременения.

А, сорри, пропустил шесть лет собственности...

 

registryagency.bg/bg/?lang=bg

@Дашенька,

Mammamia

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Я продаю свою квартиру в Болгарии и мне нужен юрист для сбора необходимых документов и проведения сделки. Посоветуйте пожалуйста грамотного специалиста. Сколько будут стоить все услуги? Все услуги - это сбор справок, составление договора и сопровождение сделки (пошлину будет платить покупатель). Заранее спасибо!

Lawyers
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Я продаю свою квартиру в Болгарии и мне нужен юрист для сбора необходимых документов и проведения сделки. Посоветуйте пожалуйста грамотного специалиста. Сколько будут стоить все услуги? Все услуги - это сбор справок, составление договора и сопровождение сделки (пошлину будет платить покупатель). Заранее спасибо!

Здравствуйте,

Все расходы по подготовке и проведению нотариальной сделки можно подсчитать, если знать цену квартиры, которая будет записана в нотариальном акте, и налоговую оценку. Вам лучше всего обратиться к адвокату по месту нахождения недвижимости. Наша контора может помочь, если квартира находится в г. Софии.

Advokat_
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Я продаю свою квартиру в Болгарии и мне нужен юрист для сбора необходимых документов и проведения сделки. Посоветуйте пожалуйста грамотного специалиста. Сколько будут стоить все услуги? Все услуги - это сбор справок, составление договора и сопровождение сделки (пошлину будет платить покупатель). Заранее спасибо!

 

Здрадтвуйте, я тоже адвокат из софии и тожу помогу если недвижимост где то рядом или в близи. Пишите на личку если решите.

r.oxana

Добрый день. Нужен адвокат в Болгарии, проблема с недвижимостью в Банско.

Kontsevich
Добрый день. Нужен адвокат в Болгарии, проблема с недвижимостью в Банско.

Я бы посоветовал Олега Атанасова из Варны (ЮК АТОЛ). Не работал с ним никогда по недвижимости, но знаю его лично и встречал хорошие отзывы.

Please sign in or register to post a comment.
  • kolyaseg

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...