Перейти к публикации

Поликарбонат в Бургасе

Veserba

Несколько месяцев назад смотрели поликарбонат в одном из магазинов. Местный житель сказал, что на складах (или оптовая база?) выбор гораздо больше и цена на порядок ниже... Он рассказывал как добраться, но поскольку тогда этот вопрос не очень интересовал... Сразу координаты не записали. :mad:

Сейчас возник вопрос приобретения... И оказалось, что адрес никто не запомнил:confused:

Единственный ориентир который запомнился-надо проехать стадион...

Может кто знает адрес этих складов?

Гость Lexuss174

Могу ошибаться, но на 99% уверен, что это база "КАН 13"

То бишь база "Деплан" сейчас, вот адрес:

Рядом: ул. „Чаталджа“ 24, 8002 Бургас, Болгария

Larisa2829
Где-то на стыке трех областей.
То бишь база "Деплан" сейчас, вот адрес:

Рядом: ул. „Чаталджа“ 24, 8002 Бургас, Болгария

Нам также интересен вопрос поликарбоната. Заедем - посмотрим.

Гость Lexuss174

Народ теплицы ставит? Или я ошибаюсь?

Бургазлии, кто увидит каркасные теплицы под сотовый карбонат- маякните. :)

Veserba

, спасибо большое!

Народ теплицы ставит? Или я ошибаюсь?

нет... На теплицу еще "не созрела":confused:

Нам также интересен вопрос поликарбоната. Заедем - посмотрим.

Лариса, расскажешь потом :)

Татарстан
Нам также интересен вопрос поликарбоната. Заедем - посмотрим.

Скажите, а куда его можно использовать?

Larisa2829
Где-то на стыке трех областей.
Скажите, а куда его можно использовать?

Мы подумываем из него сделать навесы-козырьки над внешней лестницей, чтобы можно было без проблем ходить на второй этаж в дождь. И еще сделаем легкий навес для стоянки авто, т. к. капитальный гараж пока строить не будем.

Leo Stopper
Мы подумываем из него сделать навесы-козырьки над внешней лестницей, чтобы можно было без проблем ходить на второй этаж в дождь. И еще сделаем легкий навес для стоянки авто, т. к. капитальный гараж пока строить не будем.

Аналогично)

Гость Lexuss174
Мы подумываем из него сделать навесы-козырьки над внешней лестницей, чтобы можно было без проблем ходить на второй этаж в дождь. И еще сделаем легкий навес для стоянки авто, т. к. капитальный гараж пока строить не будем.

Совет- делая навесы и парковочные навесы- учитывайте толщину карбоната и частоту профиля на Ветер.

alekiv

Добрый день! В России занимаюсь производством беседок, навесов, теплиц, флюгеров и т. п. Прошу совета: как вы думаете, есть ли спрос на такие или подобные изделия в Болгарии (семья живет в Бургасе)? И будет ли прибылен бизнес по их производству? Спасибо.2093569431_2016-02-1914-54-33.thumb.JPG.40aa0f662a15ce816d1a48748bf57784.JPG P_20151101_124154.thumb.jpg.c0cda21459f112fd5542c331ad0a83d4.jpg P_20151101_124154.thumb.jpg.c0cda21459f112fd5542c331ad0a83d4.jpg

Бубнилка

@alekiv, вы сейчас в Москве или Бургасе? Ищу теплицу, пока безуспешно, нет нужного размера.

Гость Lexuss174
Добрый день! В России занимаюсь производством беседок, навесов, теплиц, флюгеров и т. п. Прошу совета: как вы думаете, есть ли спрос на такие или подобные изделия в Болгарии (семья живет в Бургасе)? И будет ли прибылен бизнес по их производству? Спасибо.[ATTACH=full]161313[/ATTACH] [ATTACH]161314[/ATTACH] [ATTACH=full]161314[/ATTACH]

В зависимости от стоимости готового изделия, но интерес будет однозначно. Сам с удовольствием стал бы вашим клиентом

alekiv
@alekiv, вы сейчас в Москве или Бургасе? Ищу теплицу, пока безуспешно, нет нужного размера.

 

Я в Москве. У меня теплицы шириной 3м, длина 4, 6, 8...CAM00068.thumb.jpg.00e9fe10e1a4e472dc128d8025ab2067.jpg

 

, стоимость трудно предсказать. Металл и поликарбонат дороже, чем в России процентов на 40. Навес такой в России (3,60х5,00м) около 40000руб.

Бубнилка
Я в Москве. У меня теплицы шириной 3м, длина 4, 6, 8...[ATTACH]162265[/ATTACH]

Жаль, теплица нужна в Болгарии и как обычно- вчера.

Михаил С.
Добрый день! В России занимаюсь производством беседок, навесов, теплиц, флюгеров и т. п. Прошу совета: как вы думаете, есть ли спрос на такие или подобные изделия в Болгарии (семья живет в Бургасе)? И будет ли прибылен бизнес по их производству? Спасибо.[ATTACH=full]161313[/ATTACH] [ATTACH]161314[/ATTACH] [ATTACH=full]161314[/ATTACH]

А козырёк над балконом есть смысл делать из поликарбоната, а не из гофры?

Москва, снег, сосульки, последний этаж...

alekiv

@Михаил С., честно говоря, не знаю. Думаю можно, если правильно изготовить каркас козырька и подобрать толщину поликарбоната.

Михаил С.

@alekiv, то есть, у Вас опыта такого нет?

alekiv

@Михаил С., нет, нету. У нас только серийное производство очень ограниченной номенклатуры изделий.

Гость Иулиания

Я думаю этот бизнес точно востребован здесь. В Сандански и вокруг строятся города из теплиц. Потому что здесь уникальный микроклимат. И можно выращивать овощи круглый год. Пленку ветрами в декабре сдуло и порвало во многих местах. Это очень актуально. Вчера в Софии видела подобную теплицу в Баухаузе. Но очень дорого. Я бы попробовала точно.

Русский Я

А нафига поликарбонат? Есть плоскости типа ондулина, но из фибростекла, намного надежней и долговечней

Please sign in or register to post a comment.
  • Veserba

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...