Перейти к публикации

С. Ломницы Добрич област

Гость Сергей

Купил дом в с. Ломницы област Добрич община Добричка. Через 3-5 лет планирую перебраться жить на пенсии.

Велики Жупан

Вот и рассазал бы: как оно, не воруют ли когда нет хозяина, не ломают ли что либо, как земля? Как с поливом? Общее отношение местных? Цыган много? Есть ли Наши ещё?

Mike

Как с. Ломница и часто ли ходят автобусы до Добрича?

Сергей Осипов
Как с. Ломница и часто ли ходят автобусы до Добрича?

Остановка автобусная там есть, на автовокзале тариф тоже. А вот ходит автобус или нет выяснить не успели.

Cергей' date=' я тоже недалеко от Добрич купила в глухой деревне дом, так что будем потом общаться, если пожелаете[/quote']

Я перед тем как купить дом, изъездил всю Добричскую и Варненскую общину. Но глухих деревень не нашел. В нашем понимании глухая, это где из удобств только свет, и дорога грунтовая к ней. Таких деревень в этих областях мизер. Как звать деревню? Посмотрю в Гугле.

Вот и рассазал бы: как оно, не воруют ли когда нет хозяина, не ломают ли что либо, как земля? Как с поливом? Общее отношение местных? Цыган много? Есть ли Наши ещё?

Цыгане есть, 2 семьи, село около 200 домов, живут 380 человек. Говорят в этом селе купили дом, англичане и русские, пока не видел ни тех ни других. Воруют или нет приеду в синтябре 2011 проверю. Потом напишу.

Джордж

Купили домик в Славеево, будем в августе 2013 года переезжать на ВНЖ. Будем рады соседям.

Arabica
Купили домик в Славеево, будем в августе 2013 года переезжать на ВНЖ. Будем рады соседям.

А Славеево, это где? Далеко от Добрича и в какую сторону? Я тоже перезжаю на ВНЖ этим летом

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А Славеево, это где? Далеко от Добрича и в какую сторону? Я тоже перезжаю на ВНЖ этим летом

Если речь идет о Славеево в област Хасково, то 420 км.

А если в област Добрич, то 12 км. ;)

Джордж

Это недалеко от Добрича.

alex tum

Славеево- следующее село после Брнище по дороге от Добрича к Албене.

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость Сергей

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...