Перейти к публикации

Ремонт ноутбуков и компьютеров в Болгарии

Tatianakim

Здравствуйте. Подскажите или посоветуйте специалиста по ремонту ноутбуков, планшетов в Варне. Заранее спасибо.

Topsat
Здравствуйте. Подскажите или посоветуйте специалиста по ремонту ноутбуков, планшетов. Заранее спасибо

Варне ул Д-р Басанович 112А мултимедиен център Експреселектроник-лучшие специалисти

Гость Remonttehnikysc

Где можно быстро и качественно отремонтировать ноут?

Festmen

В Бургасе, конечно

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

, пожалуйста, напишите какой город интересует.

Велики Жупан
В Бургасе, конечно

Можно и в Несебр - Равде, если что, но только летом и, если касательно программного обеспечения, не физического раздробления механических..., плюс без утопления... Но, это не ко мне... Мне делали, за копейки...,... И Вам сделают...- ищите. Паролей, явок не помню, не писал...

Festmen
плюс без утопления..

Таких вычеркиваем сразу

Велики Жупан
Где можно быстро и качественно отремонтировать ноут?

В Нью Йорке? - . Зто за 7 копеек на Блуамштразенпизденшвилц, за 7 копеек золотыми, но это реалная цена

Snejana

У меня есть знакомый мастер в Софии, уже давно помогает нам в офисе, ну и выезжает на дом если нужно. Могу поделиться контактами.

Vsov73
У меня есть знакомый мастер в Софии, уже давно помогает нам в офисе, ну и выезжает на дом если нужно. Могу поделиться контактами.

Агенты по недвижимости уже переквалифицировались, что ли?)))

Snejana
Агенты по недвижимости уже переквалифицировались, что ли?)))

Могут не только лишь все, мало кто может это делать.))

Если без шуток, то он IT-шник. Агентом по недвижимости, наверно, был только в страшных снах.:D

Светлана16

Добрый день! Посоветуйте специалиста по ремонту комп-ов в Варне, проблема с жестким диском, спасибо!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Светлана16, Здравствуйте.

проблема с жестким диском, спасибо!

Какого характера проблемы?

Могу предложить моего друга, который сейчас тут.

Я доверяю ноутбук только ему и всегда его жду. Практика более 10 лет.

Светлана16
Могу предложить моего друга, который сейчас тут.

Буду очень благодарна!

Проблема у друзей, не читается жесткий диск, с их слов.

Будет правильнее, если хозяин компьютера сам поговорит о проблеме и стоимости ремонта, можно попросить у вас номер телефона вашего друга?

Михаил С.

@Vailvi, а можете узнать стоимость вскрыть, почистить, намазать свежей термопасты?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Светлана16, мой телефон по каждым сообщением. 089 274 62 71

Пусть объяснит причину и представится. Звонить вечером или до 12:00

Буду рада, если поможем.

 

@Михаил С., а Вы где? Ноут доставите на дом или к Вам? Какая модель и марка?

Михаил С.
Вы где? Ноут доставите на дом или к Вам? Какая модель и марка?

Я пока в Поморие.

Ноут могу и отправить, дурное дело нехитрое.

Леново какое-то, попробую изыскать детали.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Михаил С., какие детали нужно?

Михаил С.
детали нужно?

Ээээ

Детали названия модели имел ввиду

Сорри.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Михаил С., перезвоните нам, пожалуйста, или Ваш номер можно?

Михаил С.
перезвоните нам

Неа.

Пока не буду.

Ноут пока в работе ежедневно.

Бум думать, как если что в паузе.

Телефон кинете?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Неа.

Пока не буду.

Ноут пока в работе ежедневно.

Бум думать, как если что в паузе.

Телефон кинете?

089 274 62 71 но мастер тут не постоянно живёт.

Happy
Добрый день! Посоветуйте специалиста по ремонту комп-ов в Варне, проблема с жестким диском, спасибо!

Не ищите! Бургас и Варна сразу говорю отпадают, я этим летом столкнулся.

Только в Софии и очень дорого. Стоит ли ваша информация от 500 до 1 тыс евро?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Варна сразу говорю отпадают, я этим летом столкнулся.

Не надо так категорично и однозначно. В долгие дискуссии не буду вступать, но ремонт бывает разный и причина...

Happy
Не надо так категорично и однозначно. В долгие дискуссии не буду вступать, но ремонт бывает разный и причина...

Я именно о повреждении жесткого диска. Компаний кто восстанавливает или берется восстановить, я в Варне, Бургасе, и других городах не нашел. София как мне сказали единственное место.

Но это страшно дорого. Цена устанавливается за каждый гигабайт и зависит от обьема HD.

Очень не советую разрешать лезть в HD тем, кто этим не занимается. Открывать его может только специалист и в специальных условиях. Иначе о нем можно забыть.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Happy, я именно об этом и говорю

Открывать его может только специалист и в специальных условиях. Иначе о нем можно забыть.

Но понятно, что ситуация может быть разной: заклинело шпиндель, "отвал головы", дефект в служебке, проблема с электроникой или просто деградация поверхности...

Hvost
Я именно о повреждении жесткого диска. Компаний кто восстанавливает или берется восстановить, я в Варне, Бургасе, и других городах не нашел. София как мне сказали единственное место.

Но это страшно дорого. Цена устанавливается за каждый гигабайт и зависит от обьема HD.

Очень не советую разрешать лезть в HD тем, кто этим не занимается. Открывать его может только специалист и в специальных условиях. Иначе о нем можно забыть.

 

Немного разочарую, если информация очень важная, а ХДД не подает признаков жизни, то восстановить информацию стоит везде дорого и сделать это могут не многие. И владелец для себя решает нужно ли это ему. А вот заменить хдд на новый при имеющимся старом, или, если ело не в хдд, а просто слетела система и не запускается ОС, то стоимость будет в разы дешевле.

Snejana
Не ищите! Бургас и Варна сразу говорю отпадают, я этим летом столкнулся.

Только в Софии и очень дорого. Стоит ли ваша информация от 500 до 1 тыс евро?

Согласна, если на жестком диске нет важной информации, которая нуждается в восстановлении, то проще купить и установить новый. Его даже если отремонтируешь, нет никаких гарантий, что он не рассыпется завтра или в какой-нибудь ответственный момент.

ВладимирД

Засвистел моноблок и не включается. Хотелось бы мастера на дом на Солнечном Берегу, могу и привезти.

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Tatianakim

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...