Квартиры в городе Несебр в новом 4-ех этажном жилом доме

Александрhh, 15.03.16

1. Александрhh

Александрhh Новичок

Квартиры в городе Несебр в новом 4-ех этажном жилом доме

Предлагаю Вашему вниманию квартиры в городе Несебр в новом 4-ех этажном жилом доме. Дом расположен в современном квартале "Черно море". Площадь квартир составляет от 57,25 до 158,77 квадратных метров. Квартиры 2х комнатные и 3х комнатные. Все квартиры с балконами. На 4 этаже расположен балкон - терраса. На 1 этаже расположены квартиры с английским двориком.
    Квартиры светлые. В доме находится лифт. В квартиры подведена проводка под интернет, телевидение и кондиционер. Стоимость квадратного метра составляет 570 евро.

От дома до моря пешком приблизительно 12 минут. Пляж песчаный, оборудован зонтиками и лежаками. Рядом расположен супермаркет, который работает круглогодично, а также в шаговой доступности (около 15 мин) расположен гипермаркет "Жанет" с огромным ассортиментом, как продовольственных, так и хозяйственных товаров, работает круглогодично. Также рядом расположен детский сад. Около дома зеленая зона.

Дом введен в эксплуатацию (Акт16).

Контакты:
    +7 903 723 61 00
    Александр

15.03.16
  2. Ленча

Ленча Участник

Ну на каком же... хостинге... с такими девицами..:bayan:. вы умудрились разместить фотографии. Прям таки сразу возникает цепочка... а если и продавец такой ...или квартиры:cry:

19.03.16
  3. Александрhh

Александрhh Новичок

Установите Adblock, у меня открывается одна фотография без рекламы.

23.03.16
  4. Winterday_ekb

Winterday_ekb Активный участник

Хитрый продавец

23.03.16
  5. Александрhh

Александрhh Новичок

Обоснуйте, Вы хотя бы позвонили, а так ярлыки не обоснованные

23.03.16
  6. Winterday_ekb

Winterday_ekb Активный участник

Конечно, девчонки в рекламе совсем не обоснованные, но ничего, покажем покупателям всякую рекламу, а потом еще и попеняем...
    Вам и отвечать не стоит.

23.03.16
  7. Александрhh

Александрhh Новичок

Я даже не знал, что на этом фотохостинге отображается реклама "девчонок" (см.скрин выше),как Вы говорите, т. к. у большинства современных пользователей интернета стоит adblock со сторонним от Windows браузером (Google Chrome/FireFox/Opera и др.).У вас же наверно windows xp с internet explorer'ом? К сожалению, на этом форуме даже нельзя редактировать сообщение. Не отвечайте, кто реально заинтересован звонит, а не занимается выяснением на какой фотохостинг залиты фотографии. А вообще, я изначально скопировал сообщение с другого форума, где есть ограничение на количество прикрепляемых к сообщению фотографий и их размер. Здесь же данная проблема отсутствует, но уже поздно, т. к. функция редактирования отсутствует и прикрепить во вложении к первому посту фотографии я не могу.
    Удачи.

23.03.16
Загрузка...