Перейти к публикации

Есть ли среди форумчан собственики апартаментов Галери1 и 2?

Yasi2509

Добрый день, уважаемые соседи!

Сколько нас на форуме? Появилась информация об изменениях со стороны IBG. Надо пообсуждать и во время принять решения...

Oleg-K
Добрый день, уважаемые соседи!

Сколько нас на форуме? Появилась информация об изменениях со стороны IBG. Надо пообсуждать и во время принять решения...

Здравствуйте! Я из Г1

Гость А_Джим
Добрый день, уважаемые соседи!

Сколько нас на форуме? Появилась информация об изменениях со стороны IBG. Надо пообсуждать и во время принять решения...

Я из Галерия 2. Есть какие новости? Мы уже собрали почти 80% (по доле собственности), согласных на новую управляющую компанию. Но, насколько мне известно, не все с Галерия 1 дают свое согласие. Будет не очень здорово, если управлять будут разные компании. Желательно срочно прийти к единому мнению. Как с Вами связаться?

medvedshatun
Я из Галерия 2. Есть какие новости? Мы уже собрали почти 80% (по доле собственности), согласных на новую управляющую компанию. Но, насколько мне известно, не все с Галерия 1 дают свое согласие. Будет не очень здорово, если управлять будут разные компании. Желательно срочно прийти к единому мнению. Как с Вами связаться?

ВЫЙТИ ЗАМУЖ-НЕ НАПАСТЬ ! Как-бы за мужем-не пропасть ! Связываться с "гоп кампанией" с уставным капиталом в 100 левов...?! Надо ВСЕ хорошо взвесить, а как минимум, подписать контракт на год, а там-посмотрим !

Yasi2509

У собственников Галери 2 именно такая позиция: этот год смотрим на новую УК, узучаем кропотливо "матчасть", собрание общее все равно надо, а дальше жизнь покажет...

znatok
У собственников Галери 2 именно такая позиция: этот год смотрим на новую УК, узучаем кропотливо "матчасть", собрание общее все равно надо, а дальше жизнь покажет...

классненькая позиция; год смотрим. и живем с нарушением законодательства с "левой" компанией. которая не чтит законы страны в которой работает, а потом решаем, прокатит или нет, если прокатит. то ...В общем как в России, ну а если не получится Болгарию под себя приспособить, то она сама виновата (в смысле Болгария) .

Lords

Создана ветка bglife.ru/threads/23370/ по обсуждению УК

Please sign in or register to post a comment.
  • Yasi2509

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...