Перейти к публикации

Оплата коммуналки в Болгарии он-лайн

ЭдР

@Wowka @Wowka А где в приложении на сматрфоне "Настройка" в профиле? Может она как-то по другому обозначена? Будьте добры поподробнее. Бьюсь уже неделю, хожу по кассам Easypay, везде с российским паспортом говорят "Превышен лимит", хотя уровень 3и ни одной операции пополнния за год. У Вас тоже должен стать уровень 3 после этих манипуляций, я ещё и специальный форуляр заполнял, типа анкеты при переходе на 3 уровень. Вы паспорт при внесении в кассу предъявляете?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов

@ЭдР а у вас нет счета в болгарском банке?

ЭдР

Счета в болгарском банке нет.

Wowka

@ЭдР Немного напутал. Сначала зашёл на сайте ePay.bg в настройки, далее онлайн идентификация. Сначала снял видео не более 15 сек. (лучше меньше 10сек.) продолжительности с произношением цифрового кода, пришедшего при начале идентификации, затем сфоткал паспорт две страницы (у них написано- лицевая и оборотная). Все это отправил, получил подтверждение, что идентификация прошла успешно. Посмотрите на почте, указанной в профиле, может есть письмо от них. Уровень у меня не поменялся, так и остался 2-й.

Лела Д
Пловдив, с Цар Калоян

@ЭдР , у меня тоже были проблемы и я позвонила в службу поддержки ePay.bg. Меня выслушали и предложили русскоговорящего консультанта и эта девушка со мной прошла все этапы регистрации. Я была очень довольна такой поддержкой! Успеха Вам.

Аура

Для акивизации одноразового пароля drass на сайте epay. bg нужно активизировать epay мобильный телефон, а меня пищит что нет активных TOKENS. Как его активировать

Аура

Как активировать TOKENS для epay. bg мобильный телефон

Аура

При регистрации на evn. bd необходим номер фактуры и описание клиентского номера где это вщять

IMG-20230831-WA0000.jpg

Wowka

@Аура Вы когда оформляли партиду на отпуск эл. Энергии Вам присвоили клиентский номер. Обычно еще выдавали типа визитки с этим номером. А номер фактуры, на самой фактуре по оплате эл. Энергии. Попробуйте зарегистрироваться на сайте EVN там не нужно для регистрации клиентский номер и № фактуры.

image.thumb.png.e86331f72749d9bb3491b49db543556d.pngimage.thumb.png.e86331f72749d9bb3491b49db543556d.png

Аура

Когда выставляют счёт за воду за летний период. Я несколько раз им писала и через сайт передавала показания и на двери показания, но счета на оплату за весь летний период и до сих пор нет

Wowka
4 минуты назад, Аура сказал:

Я несколько раз им писала и через сайт передавала показания

Да, есть такая проблема! В компании ВиК, чтобы подать данные по воде, надо сначала посмотреть график снятия показаний инкассатором и затем в течении 24 часов после даты предполагаемого посещения подать самоотчет.

56377761_2023-10-19104057.png.d5c6d9fc5a89b67f3e0acd32c96e6978.png

Аура

Передавала в эти дни, но результат ноль. А вообще кому то выставляли счёте. Моим знакомым из разных апартаментов также нет

Wowka
57 минут назад, Аура сказал:

А вообще кому то выставляли счёте

У меня в Бургасе ВиК, так приняли самоотчет. Но тоже в течении 24 часов подавал дважды показания.

Please sign in or register to post a comment.
  • Прасковья

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...