Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Юрист с опытом консультаций по недвижимости в Св Власе

ввп

@MsMarina, только застройщик и одновременно управляющая компания ДриймВил в Святом Власе запрещает проводить интернет от фирмы Несебер_нет в комплексе Стар Дриймс, так как ему невыгодно - стал терять клиентов!

MsMarina
@MsMarina, только застройщик и одновременно управляющая компания ДриймВил в Святом Власе запрещает проводить интернет от фирмы Несебер_нет в комплексе Стар Дриймс, так как ему невыгодно - стал терять клиентов!

Спасибо за ответ

Простите - кому не выгодно? И кто стал терять клиентов?

Несебр или ДВ?

В чем выгода ДВ от запрета проведения интернет? Они пеерепродают свои услуги в кмплексе?

И почему запрет коснулся именно Стар Дримс?

 

Добрый день Марина.

Я имею схожий опыт и потому счел возможным поделится своим мнением. Как в России так и в РБ, предварительный договор не имеет никакой юридической силы. Ваша ошибка была в том, что надо было заключать основной договор"право на строительство", тогда бы вы являлись юридически значимой фигурой. ... Постарайтесь подстроится, нас "поимели" в извращенной форме, и не тратьте дополнительное время и деньги на борьбу. Если вы еще не заплатили все деньги, попробуйте поиграть на этом, скажите что заплатите если будет заключен основной договор.

Спасибо большое за откровенный комментарий

На самом деле мы думали, что подстраховались во всем. У нас был юрист на сделке, который потом сделал "независимое лиТцо"

вся эта ситуация конечно мега негативная и надо о ней писать больше, чтобы люди не повторяли наших ошибок

Будем смотреть что делать дальше. Писать тут

MsMarina
. Еще одна проблема, что если вы создали какие либо проблему управителю у вас есть все шансы после зимы приехать в пустую квартиру. Поэтому я и писал, "поимели" по полной.

 

Просто нет слов

Непонятно, почему до сего дня не созданы faq и группы по защие прав потребителей в Болгарии. которые предостерегали бы покупателей от покупки недвижимости на таких безобразных условиях

Да, мы понимаем, что после того, как мне лично предстаители ДВ (застройщика) угрожали в почте и в сети, за обнародование их хамских отписок, все это может закончится в итоге именно тем, о чем Вы пишите

И никто не разрешит эту ситуацию цивилизованно, если что

Please sign in or register to post a comment.
  • MsMarina

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...