Все ли я знаю на форуме? Краткий FAQ

Admin, 20.10.10

1. Admin

Admin Администратор

В этой теме будет выкладываться полезная информация - краткое руководство по форуму. Разумеется, в одной теме мы не сможем все отразить, но наиболее часто встречающиеся вопросы рассмотрим.

1. Добавление изображений
    Изображение можно добавить при создании темы или при ответе на сообщение. Для этого воспользуйтесь кнопкой "Загрузить файл". Когда изображение загружено, Вы сможете разместить его в виде "Миниатюры"

bglife.png
    Или в виде полного изображения (нажимаем на кнопку "Полное изображение")
    bglife.png
    Не забываем ставить курсор в том месте, куда мы хотим вставить изображение!

2. Новые сообщения и темы на форуме
    Для того, чтоы ознакомиться с темами и сообщениями, созданные за Ваше отсутствие, достаточно нажать на ссылку "Что нового?", которая находится в "шапке" форума.

3. Подписка на тему
    Если у Вас есть желание отслеживать темы, то достаточно войти в интересующую Вас тему и нажать на ссылку в правом врхнем углу "Отслеживать тему"

Либо при создании темы поставить соответствующие галочки "Отслеживать эту тему..." и опции - либо на электронную почту, либо на форуме получать уведомления. В этом случае Вы сможете воспользоваться ссылкой в шапке "Отслеживаемые темы"

4. Подписка на раздел
    Чтобы получать уведомления на электронную почту, можно воспользоваться RSS (на главной странице форума)

rss.png

Информацию по использованию RSS можно посмотреть здесь - http://www.anti-malware.ru/node/126

Таким образом Вы сможете настроить свою почтовую программу и получать уведомления по электронной почте

5. Одобрение сообщений

Знаете ли Вы, что есть ссылка "Мне нравится", которая расположена в конце каждого сообщения справа? Этой ссылкой Вы сможете выразить свое согласие/одобрение автору

6 . Личные сообщения

Чтобы отправить личное сообщение нажмите на ник того, кому Вы хотите отправить личное сообщение. Дождитесь загрузки окошечка. В нем будет ссылка - "Начать переписку"

Все просто :)
    -

Все предложения по работе форума принимаются в теме - https://www.bglife.ru/threads/Предложения-и-пожелания.178/

20.10.10