Перейти к публикации

Передача фирмы в Болгарии родственнику

Stooper

Здравствуйте. У моей мамы фирма в Болгарии, на этой фирме участок с домом. Появилась необходимость передать фирму с участком и домом мне. Насколько это сложно? Если фирма зарегистрирована в Бургасе, а недвижимость в Варне, необходимо ли оформлять передачу фирмы в Бургасе? Насколько сложно, долго и дорого происходит передача? Какие документы для этого нужны?

 

С уважением, Юрий.

Зай Атс
Здравствуйте. У моей мамы фирма в Болгарии, на этой фирме участок с домом. Появилась необходимость передать фирму с участком и домом мне. Насколько это сложно? Если фирма зарегистрирована в Бургасе, а недвижимость в Варне, необходимо ли оформлять передачу фирмы в Бургасе? Насколько сложно, долго и дорого происходит передача? Какие документы для этого нужны?

 

С уважением, Юрий.

Здравствуйте, меняете учредителя и всё. Делается в любом городе у любого нотариуса. Документы он же и подготовит, или любой адвокат.

Stooper

Спасибо за ответ. Не знаете ли вы случайно порядок цен?

Зай Атс
Спасибо за ответ. Не знаете ли вы случайно порядок цен?

Такса у нотариуса в Варне, например, порядка 40-60, при регистрации в Агенции таксы стандартные, а вот сколько возьмёт адвокат за составление документов, это как договоритесь.

Advokat_
Спасибо за ответ. Не знаете ли вы случайно порядок цен?

Здраствуйте, вам нужны кое какие конкретные документы как договор на продаже долей, новый Дружественный Акт, Протокол от Собрание Акционеров и т. д. Есть еще декларации, А4 и т. д. Там конечно есть детальи, да есть еще и бухгалтерской и налоговой аспект, который надо сообразить.

Please sign in or register to post a comment.
  • Stooper

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...