1. Девочка

Девочка Новичок

Личные проблемы
    Здравствуйте! Я пишу, чтобы попросить о помоще, о каком-то совете или пусть только и какой-то комментарий. Моя мама русская, которая переехала жить в Болгарии, в Софии. Я вышла замуж и переехала с мужем в Америку и мои родители остались одни. У мамы теперь нет никого там и я боюсь очень за ее жизнь, так как на днях произошел инцидент. Семья турок, которая живет под нами почему-то не поладили с моими родитялями и в результете вышло так, что мужчина турок избил мою маму. Он постучался в дверь, мама ему открыла и он начал бить ее кулаками, ногами, всем чем попало.
    На следующий день он увидел мою маму как идет по улице подъехал к ней на машине и начал наезжать на нее...
    Я правда не знаю, что мне делать. Я очень далеко и никак не могу помочь ей. Мама у меня сейчас боится выходить на улицу, потому что не знает что еще етот турок может ей сделать.
    Еще раз прошу о помощи!

18.04.16
  2. Kaktu

Kaktu Дауншифтер)

Напишите точный адрес и имена мамы и соседа и я думаю что могу помочь.

18.04.16
  3. Vailvi

Vailvi Администратор

@kaktu Стефа, пожалуйста, напишите топик стартеру в личку, так как это личная информация. Она новичек и на создание сообщений в личку у нее временное ограничение.
    Спасибо.

18.04.16
  4. Dimrom

Dimrom Новичок

Офигеть, а что полиция?

23.04.16
Загрузка...