Перейти к публикации

Выезд из Болгарии после окончания ВНЖ

Sorarre

Добрый вечер. В июне лечу в Болгарию, но не уверена, что буду продлевать ВНЖ. Что мне делать в этом случае, если я хочу выехать из страны после окончания срока действия ВНЖ? могу ли я получить визу, будучи в Болгарии? Или нет такой возможности и мне надо будет покинуть страну до окончания срока ВНЖ?

 

Заранее спасибо за ответы.

Gala_Valkovo
Добрый вечер. В июне лечу в Болгарию, но не уверена, что буду продлевать ВНЖ. Что мне делать в этом случае, если я хочу выехать из страны после окончания срока действия ВНЖ? могу ли я получить визу, будучи в Болгарии? Или нет такой возможности и мне надо будет покинуть страну до окончания срока ВНЖ?

 

Заранее спасибо за ответы.

Вы можете продлить на полгода ВНЖ, или выехать из страны в послндний день ВНЖ и в последствии делать обычную туристическую визу. Если вы собственник жилья, то как собственику дают виизу С на год.

Please sign in or register to post a comment.
  • Похожие темы

    • ВНЖ в Болгарию из EC

      Здравствуйте. Мы с женой граждане Литвы (пенсионеры), планируем покупку недвижимости в Варне. Может ли кто-нибудь прокомментировать наши вопросы: Как будет регулироваться наше пребывание в Болгарии? Нужен ли ВНЖ? Что он дает? Спасибо за помощь.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...