Помогу тем у кого проблемы со спиной

Edlen, 24.05.16

1. Edlen

Edlen Участник

Каждый год мы приезжаем в отпуск на Золотые пески. Обычно первая неделя сентября.
    Если в этом году приедем, с удовольствием помогу тем у кого есть проблемы с позвоночником.
    Работаю физиотерапевтом, понравилась ваша идея о взаимопомощи.

24.05.16
  2. ElenaUshakova

ElenaUshakova Активный участник

Доброй ночи! Сразу несколько вопросов: приезжаете только на первую неделю сентября? Как Вас найти? Цена вопроса?

24.05.16
  3. Edlen

Edlen Участник

Доброй ночи,
    обычно приезжали в начале сентября дней на 10.
    последние два года останавливались в гостинице Луна.
    Цены нет, здесь раздел взаимопомощь.

25.05.16
  4. Vailvi

Vailvi Администратор

:thumbsup: Браво!
    Если можно, получила бы Вашу консультацию и помощь. Подробнее напишу в личку и ближе к Вашему приезду, если Вы не возражаете.
    Очень будем Вас ждать. :cvetok:

25.05.16
  5. Edlen

Edlen Участник

Да пожалуйста, пишите. Как только решится вопрос с отпуском, напишу точные даты и гостиницу.

25.05.16
  6. Марсианка

Марсианка Постоянный участник

И я тоже хотела бы проконсультироваться, если возможно:rolleyes:

26.05.16
  7. Edlen

Edlen Участник

Возможно Марсианка, лишь бы приехать получилось. Ближе к августу будет ясность, тогда и спланируем.

26.05.16
  8. Dobrik

Dobrik Гости

Думаю, что у топикстартера времени выйти на пляж не останется :) Когда приём напомните? :thumbsdown::sneaky:

26.05.16
  9. Edlen

Edlen Участник

Не переживайте:) я себя не обижу, у меня все продумано. Меня другой вопрос мучает, как я без массажной кушетки справлюсь с задачей.
    Я видел около отеля массажный кабинет, придется спросить, пустят ли воспользоваться кабиной:thumbsdown:не на улице же нам тестирование делать?
    Так что время это самая маленькая проблема...
    А пока можно в личку написать, если вопросы есть, потому что у каждой проблемы есть предистория, поэтому какие то советы можно будет
    Дать уже сейчас, имея ответы на вопросы.

Друзья в этом году Болгария не получается, к сожалению, есть обстоятельства. Но мое предложение остается в силе, к след. Приезду.
    А если кто то в Германию приедет, то мой телефон дам и можно созвониться или встретиться.

28.05.16
  10. Vailvi

Vailvi Администратор

Мы будем ждать Вас в следующем году в Варне.
    Успехов Вам и всего доброго. :cvetok:

28.08.16
  11. Edlen

Edlen Участник

В следующем году обязательно должно получиться, два пропуска нам наши друзья с Варны точно не простят...
    Спасибо за добрые пожелания, вам тоже всего доброго и главное здоровья!

Друзья как обещал, сообщаю о нашем приезде, с 20-27 июля приедем на золотые пески.
    Срок маленький, но хоть кому то может успею помочь. Давайте начинать планировать

28.08.16
  12. Котка българска

Котка българска Активный участник

@Edlen, А какие методики ФИЗИОтерапии вы применяете? Если массаж, то какой?
    Я для лечения остеохондроза, артрозов, артритов, снятия приступа бронхиальной астмы (не гормонозависимой) применяю аппаратный метод ЗЭВТМ-терапии, изобретенный еще в 1985 году в СПБ. Но нужен курс минимум 10 процедур. У кого есть желание ездить в Крапец в середине июня - прошу. Как говорила Сова в знаменитом мультфильме - безвозмездно, т. е. даром.

11.05.17
  13. Edlen

Edlen Участник

@Котка българска,
    Вы задали не совсем конкретный вопрос. Если у вас есть проблема, то давайте конкретно по вашей проблеме, а дискуссии разводить о методах физиотерапии мы не будем. Не обижайтесь за резкость, но я предложил помощь, на дискуссии я время тратить не буду.

11.05.17
  14. Котка българска

Котка българска Активный участник

@Edlen, Конечно не будем дискутировать. Но, я думаю, что любой пациент должен иметь информацию о процедуре, на которую соглашается. Я свои проблемы решаю ИЗВЕСТНЫМИ мне методами

11.05.17
  15. Edlen

Edlen Участник

@Котка българска, спасибо вам, что вы меня так озадачили, я посмотрел с другой стороны на своё предложение о помощи, выглядит это по идиотски, инициатива наказуема это известный факт, я все время забываю об этом.
    Во избежании дальнейших недоразумений я сегодня вечером обдумаю конкретно в каких случаях я смогу кому то за этот короткий приезд помочь и напишу, чтоб было уже понятно кому есть смысл обращаться. Иначе просто будут переписки бессмысленные, которые не только мое, но ваше время будут тратить. А нам это не надо. Ещё раз спасибо, что вы на самом начале помогли мне понять, что к этому надо подойти с другой стороны.

Что можно за неделю успеть?
    Все хронические проблемы отпадают, это понятно, хроника требует постоянных терапий.
    Радикулиты, проблемы с межпозвонковыми дисками тоже отпадают.
    За одну встречу можно решить проблемы блокад, например не поворачивается шея, боль в грудном отделе при определенном движении, не поднимается рука.
    Все это должно быть свежей проблемой, не более 2-3 недель.
    Массаж делать смысла нет, их делают курсами или регулярно профилактически. Консультировать тоже смысла не вижу, для этого надо иметь полную картину и постоянно курировать человека.
    Так что получается немного.

11.05.17
  16. saja

saja Гости

Вот тут на форуме пациентка с болями в спине появилась, а @Edlen, терепевт, не приходит уже.. (((

15.08.18