Щит США охватит Болгарию

bgnews, 13.07.11

Статус темы:
Закрыта.
  1. Skorpion_BG

Skorpion_BG Модератор

Европа, Болгария?!! Я наверное плохо изучал географию!:thumbsdown:

14.07.11
  2. 4rtopolox

4rtopolox Участник

Я с miky согласен:)!...Россия уже отыгранный номер (на данном этапе)...Сейчас задача Болгарии срубить побольше денег с НАТО...
    Так ,что не наше это дело...и при чём тут вообще ШИТ ?:thumbsdown:...

14.07.11
  3. Владимир

Владимир Постоянный участник

Нет это часть материка, а что Болгария электроэнергию в Ирак поставляет? Или еще какие энергоресурсы?
    Там пришельцы земле угрожают! Болгария же на земле? Или что то я путаю? Плохо в школе учился(

Вот! Я с этого и начал:D, а тут борцы за высшие материи сразу налетели).

14.07.11
  4. Skorpion_BG

Skorpion_BG Модератор

При чем здесь электроэнергия?!! И кто энергоресурсы поставляет в Иран?!!:eek: Они же поставляют и угрожают и этим тоже! Типа кроме ракетами, мы вас еще в холоде оставим!!
    Ладно, больше спорить не буду! У каждого свое мнение и оно не изменится!

14.07.11
  5. Владимир

Вы же статью не перевели, а я Болгарский не знаю;)

14.07.11
  6. maslin

maslin Участник

Поскольку в основе политики лежат экономические интересы, извините, другари, пойду продолжу свою политическую деятельность за обеденным столом в многонациональной семье с украинским борщом, болгарскими помидорами, русским черным хлебушком, греческим арбузом. А рюмашечку - вечером.

14.07.11
  7. Ниточка

Ниточка Активный участник

Это было раньше... Сейчас Евросоюз диктует свои условия.. К сожалению, не всегда хорошие для простых болгар...

14.07.11
  8. Гость

Гость Гости

Если Борька снова будет выяснять отношения с Владимиром (или наоборот),боюсь- мы их "потеряем".будут заблокированы..:D;)

15.07.11
  9. Владимир

А у вас то он есть?
    Как можно напасть на грузию в Осетии?

Болгар не хватает?

15.07.11
  10. Miky

Miky Постоянный участник

Я человек не религиозный , молитвами не знаю и не интересуюсь. Интересно где Вы увидели злобу. Можеть быть в моем мнении что вопрос какой внешней политики проводитьБолгарии , сугубо болгарский и решается на выборах. И его решают те кто на это имеют право . Членство в НАТО болгарский вопрос и его решают болгары. Я свое мнение про политики современной России имею, но как видите ,в сугубо россиских тем не лезу и коментарии не делаю.П отому что это не мое дело и от меня не зависить.Или можеть злобу Вы заметили в том что априори не исключаю российское направление как источник угрозы для моей страны. ? Так Вы очевидно историю не знаете, в том числе российско-болгарских отношении. Да в результате российской -турецкой войны почти 55 % н,нешной територии Болгарии получила автономию в составе Османской империи. Остальная часть отошла к Болгарии исключително вопреки политики России, которая активно этому противодействовала, ценою сотни тысячи болгарских солдат. В обе случаев когда страны находились в противоположных военных блоков из за своих политических интересов, войны обявляла Россия , а не Болгария.В другие случай, интересы РИ совпадали искльчительно с интересами военных противников Болгарии.
    В своей политики современная Россий руководствуется своим интересом и нельзя считать что этот интерес намного будет отличаться от имперских интересов РИ и СССР. Только формы несколько другие. А мы сделали выбор, и это действительно выбор, принадлежать к зону ответствености другой империи. Известно из историй как эти конфликты между империями протекают и развиваются, верно сейчась формы несколько изменились но сущность остается.Поетому потенциальное возникновение и развития конфликтов исключить нельзя.
    И в конце концов мне остается непонятным чем угрожает НАТО Россий создавая оборонй системе. Создавяйте и вы свою если сможете и денги хватят.

15.07.11
  11. Oleander

Oleander Постоянный участник

Склока удалена. Г-да "пикейные жилеты", нельзя ли вести дискуссию, не опускаясь до уровня "А ты кто такой?!"

15.07.11
  12. Oleander

Oleander Постоянный участник

Тема закрывается за отсутствием события качественной дискуссии.:cool:

15.07.11
Статус темы:
Закрыта.