Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Автобус из Минска в Бургас

dimdmitry

Кто нибудь ездил, сколько стоит билет и в какую фирму обратится? дело в том, что хотим из Москвы поехать в Минск а оттуда в Бургас. Самолетом не летаем а на поезде дорого, учитывая что по времени по сравнению с автобусом ничего не выиграем

Harita

До Бургаса не знаю, а до Варны есть 2 варианта, через Польшу https://www.facebook.com/VarnaMinsk/

и через Киев ecolines.by/ru/predlozhenija/330-minsk-varna

Vladimirovna

С Киева за 75 евро туда- обратно комфортабельные автобусы Киев- Варна, Созополь

dimdmitry
С Киева за 75 евро туда- обратно комфортабельные автобусы Киев- Варна, Созополь

есть автобус и из Москвы прямой в Варну, но чтобы пересечь границу гражданину РФ как мне сказали нужно иметь приглашение таможенной службы Украины. Иначе возможен проезд только через один пункт (не помню название, Три сестры вроде).А автобус идет не через этот пункт следовательно без приглашения россиян тупо высадят

Как это приглашение получить проблема...

Михаил С.
С Киева за 75 евро туда- обратно комфортабельные автобусы Киев- Варна, Созополь

Круглый год?

 

@dimdmitry, что за бред? Приглашение от таможенной службы?

dimdmitry
@dimdmitry, что за бред? Приглашение от таможенной службы?

pan-sapunov.livejournal.com/178075.html

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Круглый год?

Вроде бы - да. :thumbsdown:Я видела этот автобус в Варне, приблизительно в марте, а это не летний сезон. :)

Михаил С.
pan-sapunov.livejournal.com/178075.html

 

про транзит там написано довольно однозначно. Штампик на три дня, всего и делов.

dimdmitry
про транзит там написано довольно однозначно. Штампик на три дня, всего и делов.

я звонил в компанию ecolines занимающуюся автобусными турами, мне сказали что без спец пропуска через территорию Украины граждан России могут не пропустить и лучше не рисковать

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...