Перейти к публикации

Распил ДСП в Варне

Falkonio

Кто знает, можно ли в Варне напилить ДСП по размерам заказчика? Я им размеры и какие торцы обклеить, они мне распил с разумным раскроем (в Питере хотели один раз на раскрое с меня лишний лист выжать, но у меня есть программы для раскроя и количество я знаю).

Хочу сам мебель себе спроектировать и собрать. В частности кухню.

Andorf
Александър, Варна
Кто знает, можно ли в Варне напилить ДСП по размерам заказчика? Я им размеры и какие торцы обклеить, они мне распил с разумным раскроем (в Питере хотели один раз на раскрое с меня лишний лист выжать, но у меня есть программы для раскроя и количество я знаю).

Хочу сам мебель себе спроектировать и собрать. В частности кухню.

В Бриколаж сходите например. Да и Практикере то же самое. Там распиливают как закажите. Правда с материалов магазина.

СолОМон
Кто знает, можно ли в Варне напилить ДСП по размерам заказчика? Я им размеры и какие торцы обклеить, они мне распил с разумным раскроем (в Питере хотели один раз на раскрое с меня лишний лист выжать, но у меня есть программы для раскроя и количество я знаю).

Хочу сам мебель себе спроектировать и собрать. В частности кухню.

ул. Прилеп- Айсберг.

Рыбак
Кто знает, можно ли в Варне напилить ДСП по размерам заказчика? Я им размеры и какие торцы обклеить, они мне распил с разумным раскроем (в Питере хотели один раз на раскрое с меня лишний лист выжать, но у меня есть программы для раскроя и количество я знаю).

Хочу сам мебель себе спроектировать и собрать. В частности кухню.

Вы уверены, что у них двух сторонка, и не будет сколов, скоро сам буду собирать

КУХНЮ.

Hotey
Правда с материалов магазина.

Не гарантирую 100% достоверность, однако, работают и с материалом заказчика, только расценки за услуги раскроя повыше. И кантовку обсуждать обязательно.

Falkonio

В строительных магазинах не станут пилить полосочки 60*10 см и со сложным раскроем. В OBI в России мне лист ДСП на 5 больших кусков распилить не осилили - закосячили. Нужны специализированные мебельные конторы с профессиональным оборудованием и сотрудниками.

 

Вот это, действительно, похоже на нужное. Спасибо, СолОМон.

razkroj-kantirane-mebelni-ploskosti.g-m.bg/

СолОМон
Вот это, действительно, похоже на нужное. Спасибо, СолОМон.

razkroj-kantirane-mebelni-ploskosti.g-m.bg/

Мы когда квартиру обустраивали, много чего объехали, остановились на них, только если из их материала, нужно смотреть, чтобы не из кривых листов.

Falkonio

@СолОМон, а как заказ оформляется? В Питере я на сайте заполняю таблицу: размеры, кол-во, кромки (какие стороны и толщина каждой стороны). Потом по заказу мне отзваниваются и говорят стоимость с материалом. Приезжаю, плачу, можно другой материал подобрать из преложенного. Жду неделю, приезжаю, забираю. Все в пленке и каждая деталь пронумерована, потом собирать удобно. Еще у них много разных фасадов, тоже делают по размеру, но дольше и дороже.

СолОМон
@СолОМон, а как заказ оформляется? В Питере я на сайте заполняю таблицу: размеры, кол-во, кромки (какие стороны и толщина каждой стороны). Потом по заказу мне отзваниваются и говорят стоимость с материалом. Приезжаю, плачу, можно другой материал подобрать из преложенного. Жду неделю, приезжаю, забираю. Все в пленке и каждая деталь пронумерована, потом собирать удобно. Еще у них много разных фасадов, тоже делают по размеру, но дольше и дороже.

Здесь попроще, приезжаешь по месту, объясняешь-иногда на пальцах и когда выясняется, что все поняли правильно-заказываешь...;).

Falkonio

А еще они остаток держат 10 дней. И можно допилить чего-нить, если осталось достаточно много. У меня тумбочка на пол-листа вышла. Еще на мини-прихожую хватит. И у них есть магазин маленький фурнитуры. Ручки/петли за недорого. Мебельных стяжек нормальных нет. В строительных (Home-Max, Алати) тоже нет. Езжу теперь, ищу стяжки...

СолОМон
А еще они остаток держат 10 дней. И можно допилить чего-нить, если осталось достаточно много. У меня тумбочка на пол-листа вышла. Еще на мини-прихожую хватит. И у них есть магазин маленький фурнитуры. Ручки/петли за недорого. Мебельных стяжек нормальных нет. В строительных (Home-Max, Алати) тоже нет. Езжу теперь, ищу стяжки...

На Смирненски/Подвис- маг. 1001 врати, рядом неплохая фурнитура.

Gurg80

Я пользуюсь услугами фирмы

гр. Варна

 

ул. д-р Лиляна Ставрева №6

 

тел. 052/330-340

 

GSM: 0896/892830

 

Я доволен, пока не подводили.

Falkonio

И как они считают? В Джи&Эм почему-то по количеству деталей идет расчет. Поэтому маленькая тумбочка с выдвижными ящичками выходит относительно дорого по сравнению с большим шкафом без мелких деталей. Окантовка по погонным метрам.

В Питере считают по погонным метрам пила, так же как и окантовку.

Gurg80
И как они считают? В Джи&Эм почему-то по количеству деталей идет расчет. Поэтому маленькая тумбочка с выдвижными ящичками выходит относительно дорого по сравнению с большим шкафом без мелких деталей. Окантовка по погонным метрам.

В Питере считают по погонным метрам пила, так же как и окантовку.

 

УСЛУГА РАЗКРОЙ

 

ЛПДЧ – 18 мм

 

Първоначално окрайчване

 

3,60 лв.

 

За плоскости с размер 366/183 см.

 

5,00 лв.

Цена на правоъгълен детайл

 

0,96 лв.

 

Детайл с един скос или наклон на ряза

 

2,40 лв./детайл.

 

Детайл от гланцирана плоскост (акрил или ламинат)

 

2,00 лв./бр.

Гость Sergiy

Добрый вечер. Может кто знает где можно заказать распил в Бургасе.

Please sign in or register to post a comment.
  • Falkonio

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...