Перейти к публикации

Выбор медицинской страховой компании

Квик06

Подскажите, пожалуйста, в какой компании приобретать медицинскую страховку для отдыха в Болгарии, чтобы все действия оплачивались через страховую напрямую, без возмещения после,

Едем с детьми.

Спасибо

Vla03

Добрый день всем! Назрел вопрос по поводу страховки. Обнаружила очень бюджетную Медико 21, кто покупал? И если можно контакты в лс.

Ел.Андр.

Мне как-то летом говорили, что в Несебре можно купить их медстраховку. Никто цены не подскажет? Чтоб сопоставить с нашими. Интересуют 60- 90 дней и покрытие (у нас оно 35 тыс. Е)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Мне как-то летом говорили, что в Несебре можно купить их медстраховку. Никто цены не подскажет? Чтоб сопоставить с нашими. Интересуют 60- 90 дней и покрытие (у нас оно 35 тыс. Е)
кого "их"?
Гость БабаХаля

Армеец.

Гость Неваляшка
чтобы все действия оплачивались через страховую напрямую, без возмещения после
Если кратко, то ни в какой. Выше рекомендовали «Армеец» и правда, у него много договоров с лечебными учреждениями, но есть ли у них краткосрочные страховки? Не знаю.
Гость ivan8989

А с какими клиниками в Варне работает Армеец? То есть если у меня страховой случай и я звоню им, то есть выбор куда ехать? Например, чтобы не послали в Винницу в Еврохоспитал?))) Это далеко. Или они и за такси платят потом?)))

CyBeRsUrFeR

?


Которая надежно оплачивает наибольшое количество услуг. Дай бог ничего из этого не понадобится, но береженного бог бережет))

По стоимости, после 900 евро в месяц в Германии, думаю меня уже ничего не удивит, поэтому стоимость не важна, а важно качество...

Буду благодарен за любую помощь, друзья! 🙂

Please sign in or register to post a comment.
  • Квик06

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...