Перейти к публикации

Насколько отличается жизнь в Болгарии, глазами туриста и живущего круглогодично...

Svetliy

Абсолютно согласен с Андреем. Все именно так. Лето проходит. Как и проходят быстро удивление, радость и необычность жизни возле моря. Зимой же жизнь там сворачивается. Мои друзья с болгарского черномория летом убегают оттуда и приезжают ко мне в Южную Болгарию. Здесь природа, чистый воздух, хороший климат, хорошие, разнообразные условия для отдыха. Как -то спросил их, часто ли они ходят купаться... Ответ был: "Часто! Но в Душ! Моря, вообще, не замечаем, неинтересно."

Major

Стесняюсь спросить... Вы вообще о чем?...

Последнее сообщение в этой теме датировано январем 16-го года. Вы думаете, кто-то помнит, о чем речь...

Svetliy

Пишите. Живу в Болгарии давно. Но живу на южной границе с Грецией. Здесь жизнь совсем другая. Моя почта svetliy.1950@abv.bg

 

Не стесняйтесь. Люди читают форум. Следят вопросы. Ищут ответы. Не интересуются датами. Им важна информация.

Green

По мне и зимой на побережье очень комфортно. Ездили домой на НГ - ну жуть просто. Холод, снег..

Аля
Балчик-Владивосток
По мне и зимой на побережье очень комфортно.
А можно поточнее, на каком побережье комфортно?

 

Ездили домой на НГ - ну жуть просто. Холод, снег..
- опять не понятно, где у вас снег.:thumbsdown: Снега и здесь в Болгарии достаточно, например в горных районах.
Rexxx
Красная Пахра
Ездили домой

 

... Это где так?!

Please sign in or register to post a comment.
  • Admin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...