Аренда авто в Болгарии.
Доступные цены, новые автомобили, огромный автопарк, доставка до отеля. Скидки участникам форума 15%.
Бронируй онлайн или по тел +7 499 404 22 94, +359 890 170 170

Аренда Авто в Болгарии- скидки для форумчан

Реклама, 23.07.16

1. Реклама

Реклама Модератор

Аренда Авто в Болгарии- скидки для форумчан
    Без име.png

TopRentACar.ru – ведущая национальная компания по прокату автомобилей в Болгарии. Уже более 5 лет мы являемся надёжным партнёром форума BGLife. Участники форума получают специальные условия на аренду автомобилей.

Получить скидку 15% от стандартной цены можно двумя способами:
    1. Напишите Ваш запрос в данной теме форума с указанием: даты начала и окончания аренды, город и предпочтений по автомобилю - и мы в кратчайшие сроки пришлем Вам возможные варианты по аренде автомобиля с указанием общих условий, стоимости и дополнительных возможностей.
    2. Перейдите по ссылке на наш сайт - в форме слева внесите необходимые данные (дату начала/окончания аренды, город) - и Вы сможете тут же увидеть все варианты доступных автомобилей, почитать условия аренды, а также заказать дополнительные услуги и сделать заказ со скидкой. При заказе через сайт необходимо в комментариях указать Ник-нейм с форума BGLife.

Компания Top Rent A Car - это:

Автопарк: более 1500 авто различного класса и типа. Автомобили новые, до 2-х лет максимум.

Офисы: София Аэропорт, Пловдив, Бургас (Аэропорт, Плаза Мол, Галерея Мол), Варна (Аэропорт, Центр), Созополь, Нессебыр, Обзор, Золотые Пески.

Доставки: Варна, Бургас – бесплатно, остальные локации по запросу; летом бесплатные доставки до большинства морских курортов. Возможны доставки авто в другие страны, например: Бухарест (Румыния), Солунь (Греция) и др. Локации – спрашивайте.

Выезд за границу: возможен по предварительной заявке. Выезд разрешен в соседние с Болгарией страны. Дополнительная такса за издание необходимых документов зависит от страны следования и типа автомобиля.

Цены: для участников форума скидка 15%, обязательным условием является указание Ник-нейма с форума БгЛайф. Цены указаны в евро для удобства, оплата возможна в евро, левах, или по карте (дебетовая или кредитная).

Залог: Сумма залога за автомобиль зависит от класса автомобиля и начинается от 150 евро (по карте) или от 300 евро (наличными).

По любым вопросам пишите или звоните - ответим максимально оперативно!

https://toprentacar.ru/bglife

! Секретный бонус: если Вы предоставите нам фотографии, сделанные во время путешествия - то автоматически примете участие в розыгрыше денежного приза или бесплатной аренды автомобиля! Детальнее условия по ссылке

23.07.16
  2. АлМихайлович

АлМихайлович Серебряный Дракон

666 уч. ТСН "Парус", Таврида, Украiна, Турция
    Хочу со среды до воскресенья. Бургас - Бургас. Семейный. Лучше новое авто. Сколько денег надо?

23.07.16
  3. Olga_12

Olga_12 Активный участник

На сайте указаны МЕГАвысочайшие :eek: цены за прокат, просто в шоке. К примеру, если арендовать не новый автомобиль, но в хорошем техническом состоянии с АКПП на 10 дней, сколько получится по стоимости с депозитом и другими расходами (если включаются), скажите, пожалуйста ? (Если взять авто из Равды и вернуть тоже в Равде).

01.08.16
  4. Eva Toprentacar

Eva Toprentacar Консультант

Уважаемая @Olga_12, Спасибо за вопрос!

Скажите пожалуйста на какие даты Вам нужен автомобиля, так как цена определяется и в зависимости периода аренда (Август, Сентябрь и т. д.).
    Имейте ввиду, что мы находимся в самый высокий летний сезон. У нас есть очень сильная занятост автомобилей с АКПП.
    Не забудете, что для форумчан есть скидка 15% от стоимости аренда автомобиля :thumbsup:

Буду в ожидание Вашего ответа.

С уважением,
    Ева

01.08.16
  5. АлМихайлович

Арендовал на 5 суток! Мне всё нравится! :bayan:

С уважением,
    Александр

01.08.16
  6. Olga_12

Olga_12 Активный участник

Ева, спасибо большое за отклик. Вариант интересующих дат: с 3 авг по 13 авг. или с 10 авг по 20 авг. Пожалуйста, скажите, какие примерно цены ожидать? Спасибо.

01.08.16
  7. Максим_кнк

Максим_кнк Новичок

Здравствуйте. Нужен авто с 5 августа 10:00 по 7 августа 10:00 в Поморие. Полная страховка, детское кресло (12-13 кг), gps. Коробка - не важно.

02.08.16
  8. Катюшка001

Катюшка001 Новичок

Здравствуйте, мне нужен автомобиль на два дня с 3 по 7 августа, в эти сроки, на два дня. детское кресло 13 кг. Проживаем в святом власе. Что вы можете предложить?

02.08.16
  9. Eva Toprentacar

У нас остался в наличии последный автомобиль - ето автомобиля Рено Клио IV с вставленная навигация.
    Машина с 5 двери, кондиционера, МКПП, 2016 годь выпуска.
    Аренда в сутки: 41.00 евро в день / цена с 15% скидка для форумчань: 34.85 евро в день
    Детское кресло: 4.00 евро в день
    Доставки и возврата до Поморие: 10.0о евро
    Залог: 150.00 евро по карточка

Пожалуйста напишите мне в личку если бы хотели заказать автомобиля или перезвоните на +359 700 89 050.

С уважением,
    Ева

Здравствуйте Олга, Спасибо за информации.
    На периода с 10.08 по 20.08 остался в наличии автомобиль Нисан Микра - АКПП, кондиционера, 2012г.
    Аренда в сутки: 25.00 евро в день / цена с 15% скидка для форумчань: 34.85 евро в день: 21.25 евро в день
    Доставки и возврата до Равда: БЕСПЛАТНОЕ
    Залог: 100.00 евро по карточка или в наличными.

Пожалуйста напишите мне в личку если бы хотели заказать автомобиля или перезвоните на +359 700 89 050.

С уважением,
    Ева

Здравствуйте Александр,

Спасибо за хорошей отзив!:thumbsup::thumbsup:

С уважением,
    Ева

03.08.16
  10. Valik2071

Valik2071 Активный участник

Добрый день.
    Хочу заказать авто на понедельник 08.08.
    Автомат, не большой авто.
    Живем в Бяле.
    Какая стоимость?

05.08.16
  11. АлМихайлович

Сдаю как раз 8-ого в Бургасе. А, нет, не успею. Буду продлять... Ушёл в личный кабинет.

05.08.16
  12. Анна Золотова

Анна Золотова Активный участник

Нужна машина на сутки в Святом Власе 15.08. Небольшая.

07.08.16
  13. Valik2071

Valik2071 Активный участник

Все машины разобрали!

07.08.16
  14. Larissa_Larissa

Larissa_Larissa Новичок

Добрый дннь! на 18-19 августа не будет небольшой машинки?

11.08.16
  15. АлМихайлович

@Valik2071, я сдал 9-ого утром в срок :)

11.08.16
  16. Avt82

Avt82 Активный участник

Доброго времени суток!
    А нет ли чего-то не очень дорогого с вечера 2 сентября до утра 8 сентября в Софии ?
    Желательно с получением/возвратом возле Capital Ford.
    Желательно надежного, т. к. планируется турне к Варне, и дальше по побережью.

23.08.16
  17. Eva Toprentacar

Здравствуйте @avt82,

Спасибо за вопрос!

На данной период самый дешевой вариант которую осталсь в наличии стоить 19.00 евро в сутки в день- ето Шевроле Авео /седан/- МКПП, кондиционера, 2010/2012г. Если аренда получается 7 дней в зависимости время получение и сдача автомобиля, то цена будет 17.00 евро в день и залога 100.00 евро. Конечно для все участников форуме делаем и 15% скидка из стоймости аренда автомобиля :thumbsup: :thumbsup:
    Автомобиля можете получить без доп. налогов каждей день с 09:00 по 19:00 ч. в нашей офис ближе к Терминал 1- Аеропорту Софии. Доставки к адрес в Софии делается на доп. оплата 20.00 евро в направление.

Пожалуйста сообщите мне в личку если Вы бы хотели заказать автомобиля и сразу отправлю подтверждение.

С уважением,
    Ева

23.08.16
  18. DrMax

DrMax Новичок

Здравствуйте!
    Прошу Вас сориентировать нас по цене.
    Интересуют самые дешёвые варианты автомобилей.
    Хотим взять в понедельник 29 августа в 9.30 утра в Равде и вернуть в среду (31 августа) или четверг (1 сентября) также в 9.30 в Равде.
    Нужно автокресло (14кг, 4 года ребёнку), GPS или 3G-модем.
    Спасибо!

24.08.16
  19. Eva Toprentacar

Здравствуйте @DrMax,
    Спасибо за вопрос!

На данной период самый дешевой вариант которую можем предложить Вас является из автопарка нашей низкобюджетная марка Карс Бургас.
    1. Автомобиль Рено Клио или аналогичную- 3 двери, 5 месть, кондиционера, МКПП, 2004г.
    Аренда в сутки: 26.00 евро в день / цена с 15% скидка для форумчань: 22.10 евро в день
    Залог: 100.00 евро

2. Автомобиль Рено Клио- 5 двери, 5 месть, кондиционера, МКПП, 2004г.
    Аренда в сутки: 28.00 евро в день / цена с 15% скидка для форумчань: 23.80 евро в день
    Залог: 100.00 евро

Детское сидение и GPS доплачивается 4.00 евро в день/ каждей, 3G Wi-Fi: 3.00 евро в день.
    Доставки и возврата в Равде делается бесплатно.

Если данные предложения Вам устраивает, пожалуйста напишите мне в личку Вашей имя и фамилию, телефон для связи и имя отеля для доставки, чтобы сделать заказ.

С уважением,
    Ева

25.08.16
  20. DrMax

DrMax Новичок

Здравствуйте. Ева!

Я пока новичок и не могу писать в личку тут... Прошу Вас самой мне написать! Там я смогу Вам сообщить свои имя-фамилию и телефон.
    Мы хотим взять в аренду авто с 28 августа на 4 суток (до утра 1 сентября).
    При подаче вами автомобиля в Равду - можно ли будет оплатить всё картой?
    Будет ли скидка 15% на автокресло?

Спасибо!

26.08.16
  21. Alvik04

Alvik04 Активный участник

Добрый день Ева Маринова.
    Заказывал на 01.09.2016г. автомобиль Renault Scenik (заказ CV1703). Дали вместо него Peugeot 206 (трехдверка). На мой вопрос о том, что я заказывал совсем другой автомобиль, сказали, что это однотипные автомобили и цена аренды одинаковая. Не помню цены на день заказа (заказывал авто заранее весной), но сейчас на Вашем сайте разница в цене этих авто 5 евро сутки. Прошу разъяснить данный вопрос.

02.09.16
  22. Forddraver

Forddraver Активный участник

@Ева Маринова,
    И в очередной раз здравствуйте!
    Только сдали машину, в этот раз достался Рено Клио с навигацией:eek::thumbsup:
    с пробегом 10 т. км ну то есть новая.
    В июне-июле была фиеста тоже машина этого года.
    Всё как обычно выше всяких похвал. Скидка для форумчан - работает! :thumbsup:
    До новых встреч!

04.09.16
  23. EVGGENIA

EVGGENIA Новичок

Добрый день, мое имя Евгения, планируем отдых в Болгарии в Дюни с 14-21 сентября. Двое взрослых и ребенок. Хотелось бы на эти даты зарезервировать автомобиль с навигацией и детским креслом. Не очень старый. Экономичный. Что можете предложить? Спасибо.

Доброе утро Ева, А можно ли оформить доставку в Дюни. И какова стоимость доставки. Спасибо. С Уважением. Евгения.

06.09.16
  24. Alvik04

Alvik04 Активный участник

Добрый день.

Пользуюсь Вашими услугами уже четвертый год. До последнего раза все вроде было нормально. Но последний раз я заказывал заранее за полгода автомобиль Renault Scenik. Дали вместо него малюсенький Peugeot 206 (трехдверка). На мой вопрос о том, что я заказывал совсем другой автомобиль, сказали, что это однотипные автомобили одного класса и цена аренды одинаковая. У Вас на сайте указана спецификация класса заказываемых автомобилей. Согласно ей я и заказывал автомобиль с 5 дверьми и большим багажником. Я и раньше заказывал Renault Scenik, когда не могли его представить давали взамен Шкоду Фабия или Форд однотипные ему по классу. На сайте у Вас с Peugeot 206 в ценовой категории стоят такие же маленькие авто как Chevrolet Aveo, с автомобилями Renault Scenik в ценовой категории стоит Peugeot 307.

Не вводите людей в заблуждение, укажите, что если человек заказывает недорогой пятидверный автомобиль с большим багажником, то вместо него вы можете ему представить какой-нибудь «смарт», а для перевозки багажа и попутчиков придется заказать еще и такси.

Мой следующий заказ № CV6053. Надеюсь получить тот автомобиль, какой заказывал без сюрпризов.

С наилучшими пожеланиями, Александр.

06.09.16
  25. Avt82

Avt82 Активный участник

@Ева Маринова,
    Добрый день.
    Хочу оставить отзыв.
    Всем доволен, очень хорошее предложение по цене, машина соответствует всем договоренностям.
    Во всех (естественно разумных) вопросах персонал пошел на встречу.
    Остался доволен, буду еще обращаться по необходимости, рекомендую!

08.09.16
Загрузка...