Аренда авто в Болгарии.
Доступные цены, новые автомобили, огромный автопарк, доставка до отеля. Скидки участникам форума 15%.
Бронируй онлайн или по тел +7 499 404 22 94, +359 890 170 170

Самые дешевыe автомобили в аренду в Болгарии!

Реклама, 23.07.16

1. Реклама

Реклама Модератор

Самые дешевыe автомобили в аренду в Болгарии!
    Без име1.png

LowCostCars – это новый бренд, объединивший уже давно известные в Болгарии марки: CarsVarna, CarsBurgas и CarsSofia. Основания концепция бренда – предоставление доступной услуги по прокату автомобилей в Болгарии. Автопарк состоит из более чем 500 автомобилей, все машины в хорошем техническом состоянии и готовы выполнять свою работу на все 100%! В отличие от своего «старшего брата», автопарк LCC состоит в основном из автомобилей 5-8 летней давности, что позволяет сделать их более доступными по цене и условиям аренды!

Каждый участник форума BGLIFE автоматически получает скидку 10%!

Чтобы получить скидку просто укажите свой ник-нейм с форума в комментарии к заказу, и мы пересчитаем Вам цену.

Все варианты автомобилей на интересующие вас даты вы можете увидеть на нашем сайте https://lowcostcars.bg/ru, и там же можно сделать предварительный заказ.

Или же напишите тут в ветке на какие даты, в каком городе Вам необходим автомобиль, есть ли у вас предпочтения по типу машины и я напишу что есть и какие цены.

По любым вопросам и запросам пишите или звоните - ответим максимально оперативно!

23.07.16
  2. Старая Сволочь

Старая Сволочь Активный участник

Добрый день! Нужна маленькая машинка на период с 29. 05 по 17. 06. 2017, подача и возврат аэропорт Бургас, что можете предложить самое бюджетное? Спасибо! Ответ лучше на почту 177199.ml@mail.ru

20.01.17
  3. Eva Toprentacar

Eva Toprentacar Консультант

Здравствуйте,
    Спасибо, что выбрали наши услуги.
    Я отправила Вам предложение на указанную Вами почту.

20.01.17
  4. Bozyi

Bozyi Новичок

Планируем визит в вашу замечательную страну в середине сентября. Прошу сообщить действующие расценки на аренду бюджетного "двухместного" авто.

21.03.17
  5. Eva Toprentacar

Здравствуйте, @Bozyi,
    Отправила Вам ответ в личку.
    С уважением,
    Ева

22.03.17
  6. Sasha

Sasha Новичок

Добрый день! Нужна машинка типа: FORD FIESTA, RENAULT CLIO, SKODA FABIA или что нибудь подешевле на период с 19. 06 по 23. 06. 2017, подача и возврат Золотые Пески, что можете предложить? Спасибо! Ответ лучше на почту sashaand1@yandex.ru или в личку

26.03.17
  7. FotoHunter

FotoHunter Постоянный участник

@Hamlet, у нас есть тема мошенники в Болгарии, опишите там свою ситуацию.

26.03.17
  8. Eva Toprentacar

Здравствуйте, Sasha! Моя колега Вам отправит предложения на почту в течении 10 минут. Хорошего дня.:cvetok:

26.03.17
  9. Hamlet

Hamlet Активный участник

Номер заказа я сейчас не помню, но если он будет нужен я Вам его найду. Ваши коллеги мне подтвердили, что должны мне залог, но отдавать мне его не собираются
    В Вашей компании была зарезервирована машина на 13 дней Ситроен С5 с конца августа до 12-13 сентября, в том числе была переданы Вашему представителю деньги за пользование машиной плюс залог в размере 100 евро. В аэропорту г Бургас
    Машина арендовалась в аэропорту Бургаса со сдачей в аэропорту города Варны
    В назначенный день и час, вымытая и заправленная под горлышко машина была доставлена в аэропорт Варны.
    Никаких представителей от Вашей компании в Аэропорту г Варны не было, никто не хотел смотреть ни на машину которую, я Вам сдаю, ни в каком она состоянии и ту ли машину я Вам отдал.
    Несколько раз я пытался перезвонить Вашему представителю на телефон (по всей видимости он еще спал) и в конце концов в 11 утра я дозвонился ( вылет самолета назначен на 11-30)
    Мне было предложено оставить машину на стоянке аэропорта, а ключи и документы бросит в почтовый ящик Вашей компании там же на территории аэропорта.
    На мой вопрос о возврате залога, был услышан ответ, что именно он залог не брал и возможно Вы его получите в следующий раз
    Подведем итог:
    Для чего Вы это делаете?
    1. Клиент более никогда не будет в Бургасе или в Варне и в конце концов просто напросто наплюет на эти 100 евро которые Вы забрали (украли) у него
    2 Клиент будет в Варне или Бургасе, но и здесь он у Вас на крючке и, что бы вернуть свои деньги,
    Скорее всего Вы ему предложите взять авто у Вас (и так до бесконечности)
    Ну а, чтобы вернуть свои деньги его заставят (Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа) и (Приходите завтра)
    Вот так моя голубушка, а Вы как будто этого и не знали

26.03.17
  10. Eva Toprentacar

Уважаемый @Hamlet, спасибо за столь подробное объяснение. Предоставьте нам, пожалуйста, хотя бы имя и фамилию водителя, e-mail, хотя бы какие-то данные. С Вашего сообщения мне вообще не ясно о каком клиенте идет речь, чтобы дать Вам ответ.
    Нету практики забирать или как Вы выразились "красть" и не отдавать депозиты нашим клиентам.
    Депозит может быть задержан только по одной причине - повреждение автомобиля и то при конкретных условиях.
    Сейчас же Ваше сообщение выглядит абсолютно неправдоподобным и у меня такое впечатление, что автомобиль Вы брали в какой-то другой компании.
    Даже если депозит оставлен наличными в одном городе, он будет Вам вернут в другом так же наличными!
    Возврат автомобиля без осмотра возможен только при согласии между нами и клиентом, если депозит оставлен по карте мы можем дистанционно его разблокировать. Это в наших интересах осмотреть автомобиль, который был в аренде на наличие новых повреждений!
    На указаные даты возврата 12-13 сентября, к сожалению, я не нашла резервации в нашей системе, о которой Вы говорите.
    Будем ждать дополнительные данные - имя и фамилию водителя, e-mail, номер резервации или номер автомобиля, чтобы предоставить Вам более информативный ответ!

26.03.17
  11. Eva Toprentacar

Уважаемый @Hamlet, я пытаюсь получить как можно больше информации, чтобы решить Ваш вопрос. Если действительно была ошибка с нашей стороны, конечно же мы обязательно постараемся ее решить в Вашу пользу.
    Я наверное неправильно Вас поняла. Вашу резервацию я искала в прошлогодних графиках, тоесть 2016 год. Я в компании с 2013 года, поэтому предполагаю Ваша ситуация произошла еще раньше и мне будет необходимо дополнительное время, чтобы найти информацию по Вашему случаю. Я обязательно напишу Вам здесь или в личных переписках, когда буду располагать с большей информацией!
    Желаю Вам хорошего дня и до связи :cvetok:

26.03.17
  12. Vailvi

Vailvi Администратор

Сколько раз заказ делали на машины в этой компании и всегда залог возвращали совершенно без проблем.
    Пару раз себе брала машины, когда моя в ремонте была и минимум 10 раз друзьям и родителям пока они не купили себе автомобиль.
    В августе знакомым буду заказывать так как уверена в компании и пользуюсь их услугами не первый год.

26.03.17
  13. Eva Toprentacar

@Vailvi, спасибо за доверие!:girlkiss::cvetok:

26.03.17
  14. Snouppi

Snouppi Новичок

Добрый день! Нужна машинa на период с 01.07.17 по 17. 07. 2017, подача и возврат аэропорт Бургас, что можете предложить? Спасибо! Ответ лучше на почту snouppi@mail.ru

26.03.17
  15. Hamlet

Hamlet Активный участник

Для меня Ваши рассказы не аргумент. Мне не отдали залог и отказались перечислить деньги

В августе - сентябре 13 года Ваша компания намеренно или по безалаберности
    Не стала принимать у меня машину, просто напросто не явившись к месту передачи автомобиля, не возвратила мне залог, но согласившись, что должна мне денег, предложила приехать еще раз в Болгарию и забрать его
    И это не недоразумение, это отношение к клиенту, а именно мошенничество и воровство!

P.S. И уверяю Вас, что есть еще масса ресурсов где я могу рассказать о Вашей компании

27.03.17
  16. Vailvi

Vailvi Администратор

Взаимно.:)

27.03.17
  17. Eva Toprentacar

@Snouppi, в течении дня мои колеги отправят Вам предложения на почту! Спасибо, что связались с нами :joyful:

27.03.17
  18. Bozyi

Bozyi Новичок

Всем Добра! Если я правильно понял, у вас произошла неприятность в 2013-м году? Вы четыре года молчали, а теперь решились выложить все на всеобщее обозрение??? Давайте ещё вспомним, как Сбербанк нам наши вклады "простил"... Что за детский сад?

29.03.17
  19. Дождь

Дождь Обычный пользователь

@Ева Маринова, добрый день. Понадобится машина.
    1. Подача-возврат аэропорт Бургас;
    2. 12.05.17-09.08.17;
    3. Бюджетный вариант;
    4. АКП, кондиционер.
    Плз, дайте варианты предложений с описанием условий. Можно в личку или на почту y.f@lenta.ru.
    Мерси.

02.04.17
  20. Eva Toprentacar

@Дождь, здравствуйте! Пишу Вам в личную переписку :)

Уважаемые форумчане! Спешим порадовать Вас новостью!

Наши Low Cost компании - CarsVarna, CarsBurgas и CarSofia объединены в первую в своем роде платформу, предлагающую автомобили на прокат по самым низким ценам - LowCostCars.bg/ru ! LowCostCars это комбинация отличного качества обслуживания, разнообразия автомобилей и гарантировано низких цен!

Скидка в размере 10% остается в силе для всех участников форума. Автопарк будет обновлен новыми автомобилями. Обратите внимание, на некоторые классы автомобилей депозиты будут немного выше, но могут быть оставлены и по карте и наличными!

Остаемся на Вашем разположении и будем рады предоставить Вам автомобиль по самым низким ценам на лучших условиях!

03.04.17
  21. TimAl

TimAl Постоянный участник

Добрый день, какое авто за 10 в день?
    Почему в Болгарии так принято, реклама и реальность отличается? Уже три компании рекламируют одно, шлют в личку другое...
    Пламена же ваш сотрудник?
    На приведённом вами сайте нажимаете на авто эконом за 6
    Вбиваете срок - 60 дней и вуаля. 16. За день.
    Зачем вводить в заблуждение?:)

03.04.17
  22. Eva Toprentacar

@TimAl, добрый день. Да, Пламена наш сотрудник, цены которые она Вам предложила, были без учета скидки. Если бы Вы уточнили, что Вы из BGLife, цена бы была со скидкой 15%. Имейте ввиду, скидка BG Life не суммируется с никакими другими скидками.

Цены, указаные на главной странице "от 5 евро", от "6 евро" за день, это цены в зимний период на период аренды от 30+ дня. Сейчас Пламена Вам пришлет предложения с учетом скидки для форумчан.:)

03.04.17
  23. TimAl

Спасибо.

Прислала, или я не умею считать, или болгарская математика особенная;)
    1048 минус 15% в РБ 938 :thumbsdown:

Вопрос снимается, там сидела скидка 5%.

03.04.17
  24. Дождь

Дождь Обычный пользователь

Мерси! Я Вам ответил

03.04.17
  25. TimAl

Михаил, Лайки рановато ставить.
    Болгары думают одним днём, сезоном, слишком недальновидны.
    Вроде нашёл вариант от частника, как раньше, с фирмами не вижу смысла связываться...

03.04.17