Статус темы:
Закрыта.
  1. Владимир

Владимир Постоянный участник

Малыми что то не выходит, собиральшики пропадают, после слив.

Видел я эти сезоны)) все время в Банско сваливать приходилось)

29.07.11
  2. Екатерина.

Екатерина. Активный участник

Обязательно встретимся :)

29.07.11
  3. Chipo

Chipo Участник

Vailvi, Вам, как инициатору встречи, пора самой определить дату, время и место встречи и открыть с помощью модераторов "регистрацию участников", а не пытаться собрать всех желающих, ну или как можно больше форумчан - скорее всего эта задача невыполнима. Мне очень нравится Ваше "я готова хоть каждые две недели" и это вполне разумно - если за раз не собрать всех за одним столом, то почему это не сделать за два-три-четыре раза? Неужели от количества встреч упадет "качество" - наоборот с каждыми новыми "посиделками" и процесс организации и само "застолье" будут проходить всё слаженнее и непринуждёнее?!
    Также хочу высказаться за "качество" места встречи. Соглашусь с Владимиром, что на такой встрече общение безусловно важнее еды (не место определяет "душевность" встречи, а собравшаяся за столом компания), НО, почему бы не выбрать ресторан или кафе тщательнее, чтобы к качеству общения добавилось и удовольствие от потраченных денег? Уверен, что в таком большом городе, как Варна, можно найти всё в одном: и красивый вид и удобный зал и прекрасный набор напитков и качество блюд. Хотя надо понимать, что все мы разные и кому-то что-то всё равно может не понравится, но ведь у нас и не стоит задача угодить всем :).

30.07.11
  4. Vailvi

Vailvi Администратор

Спасибо,Вам,за очень содержательное сообщение.И в институте и в школе всегда была ответственной за группу в целом и за все меропр-я...а фраза "инициатор встречи" напугала...
    Дорогие мои форумчане,можно выступить с предложением?:excl:Давайте встречаться.каждую вторую субботу месяца(13августа, 10 сентября. 08 октября и т.д.) так не будет обидно,тем кто не успел,уже уехал или просто был занят...:excl:Если Вы (все)согласны с моим предложением,то будем считать 13 августа днем встречи:)!

30.07.11
  5. Lena79

Lena79 Участник

только "за". только вопрос места встречи- всегда варна? или есть альтернативы по месту? 13 августа можно и в варне, будем рады приехать и пообщаться

30.07.11
  6. Vailvi

Vailvi Администратор

Более опытные форумчане(кто был на встрече 16 июля и т.п.) а чего дельше делать?:thumbsdown::confused:

куда-то пропало мое сообщение((
    13 августа 100% Варна!В жальнейшем предлагаю менять города(место встречи) и не только на курортные...Охватим всю Болгарию!:);)

30.07.11
  7. Lena79

Lena79 Участник

отличненько:) тогда нужно определиться с местом встречи, уверена что Вам это будет сделать намного проще)) и сообщить форумчанам:)

30.07.11
  8. Vailvi

Vailvi Администратор

Ой!Место встречи:thumbsdown:надо подумать...Форумчане(из Варны) и вообще ну подключайтесь!Какие будут предложения?

30.07.11
  9. Ларочка

Ларочка Активный участник

Вот чисто национальный вариант, кто еще не был в механе с болгарской кухней, музыкой можно попробовать, Механа Хамбара.
    Вот ссылка, есть фото, меню, находится в морском саду. Но думаю те кто живет в Варне наверно ее уже посещали. http://varna.zavedenia.com/989/photos/.:)
    В Варне много заведений
    В Иванчов Хан, тоже не плохая кухня .
    http://www.hanat-bg.com/галерия-ханът/

30.07.11
  10. Vailvi

Vailvi Администратор

Если говорить о болгарской кухне,то "Одаята"-это вкусно,не дорого,круглосуточно и еще много плюсов...
    В Варне и правда много механ,давайте решим бар,ресторан или еще чего:thumbsdown:...

30.07.11
  11. Vailvi

Vailvi Администратор

Еще в "Одаята" можно сдвинуть столы(а это важно!),есть парковка...

30.07.11
  12. Ларочка

Eще не плохо в ресторане при отеле "Камелия" не новое, но в красивом саду, благоприятная обстановка, наши друзья болгары там любят организовывать торжества типа дня рождения и т.д... Позавчера я там столкнулось в двери с Иваном Костовым ( бывшим министром председателем Болгарии) это я так не в тему. Цены и обслуживание отличные. Кто то еще
    посещал? или только мне понравилось.интересно послушать мнение, это квартал "Бриз". Все, больше не предлагаю!

30.07.11
  13. Vailvi

Vailvi Администратор

Очень часто хожу в "Камелию":thumbsup: просто и вкусно!столы можно сдвинуть...
    Просто это при отеле и сейчас там очень много людей...я конечно сравниваю с осенью-зимой:D...хотя в августе еще везде много народу...;)

30.07.11
  14. Ларочка

За недельку заказать места, думаю нормально, там несколько залов, но подтвердите Vailvi садик там приятный на улице и грамотно расставлены столы, никто никого не слышит, никто никому не мешает, музыка в самом ресторане, в саду тихо. Мне нравится!:) А с другой стороны, искать ресторан где нет народу, это значит что повар не ахти, ну как то так!

30.07.11
  15. Vailvi

Vailvi Администратор

Садик и правда милый:)...подтверждаю;)

30.07.11
  16. wb2006

wb2006 Активный участник

Парковка это обязательно, не хотелось бы после встречи искать машину, утащенную эвакуатором :)

30.07.11
  17. Екатерина.

Екатерина. Активный участник

Меня на встрече не будет но Иванчов Хан местечко приятное.:)

31.07.11
  18. Chipo

Chipo Участник

Vailvi Вам и впрямь удалось с женским изяществом найти наиболее разумное решение! И хоть я, находясь в 100км отдалении от Варны и неуверенности по этой причине о своем 100% участии на встрече 13-го августа (потерял уверенность после того, как провалил встречу 16-го, живя в 15км от места встречи, но оказавшись в этот день в Софии), тем не менее голосую ЗА данное предложение и готов предварительно на него записаться! Уверен Vailvi, что так же непринужденно Вы сможете определить и место, которое мы украсим своим присутствием :), тем более, что какая именно это будет механа или ресторан можно сообщить всем за пару-тройку дней до... А пока достаточно всем "сочуствующим" данной теме знать что место ближайшей встречи - это Варна. И даже если нас соберется мало...лиха беда - начало!

31.07.11
  19. Vailvi

Vailvi Администратор

В событиях(пока что) не помещаем,но выносим в отдельную тему,нашу первую ежемесячную встречу...
    Всем добро пожаловать...

31.07.11
  20. Dwt

Dwt Активный участник

Камелия, очень не плохое решение.Кухня не плохая,цены очень демократичные,паркинг есть,Ресторан большой-места всегда есть.Третий день вожу партнера из Македонии ужинать.От кухни он в восторге.

31.07.11
  21. Ларочка

31.07.11
  22. Vailvi

Vailvi Администратор

Ларочка,не переживайте:)обязательно кто-нибудь будет;)
    Может Вы не увидели,уже есть отдельная тема "ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В ВАРНЕ"(Добре дошли;))

31.07.11
  23. Ларочка

Нет, не видела! Спасибо!:) Как говорят: смотрю в книгу, вижу фигу.

31.07.11
Статус темы:
Закрыта.