Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Танцы в Бургасе

Arina14

В Бургасе много танцевальных клубов, школ, студий. Интересуют танцы для взрослых и для начинающих, например, болгарское хоро, аргентинское танго, латинно-американские танцы. Болгарское хоро я уже изучаю. Заразная это вещь, однако. Для аргентинского танго нужен партнер, а это проблема. Остается что-то типа самба, где не обязательно иметь партнера, а движения активные и симпатичные... Я бы еще поучила и сиртаки, их же огромное множество...165388626_4.thumb.jpg.2ee1d209c6f1b3d1617449a0798619eb.jpg

Кто занимается в таких студиях? Порекомендуйте!

АлМихайлович
Александр Щекатуров, Электросталь

Бабы танцуют одни. Не рекомендую Бургас никому из друзей.

Arina14

И что это было? Чтобы рекомендовать, нужно иметь собственный опыт? Есть такой? Или Вы просто смелый такой?

АлМихайлович
Александр Щекатуров, Электросталь

Я просто прокомментировал что увидел. В т. ч. и на фото приведённом выше. Это обычно не танцами называется.

Angelino4ka

@Arina14, Зумба интересует? :)

Arina14

Зумба? Это что-то уж очень молодежное? Ангелиночка, а ты ходишь? И куда?

 

А! Поняла! Это типа "а поговорить". Скажите лучше почему Бургас не рекомендуете? Хотелось бы не просто "поговорить". Если есть что сказать по теме, конечно.

Angelino4ka
Зумба? Это что-то уж очень молодежное? Ангелиночка, а ты ходишь? И куда?

посмотрите в инете ролики, Зумба это смесь танца и фитнеса. довольно таки ритмичный танец под динамичную музыку. практически кардио - поэтому тут уже больше на свое состояние надо смотреть. я после часа - выдыхаюсь, но щасливая)

хожу в Бургасе, недалеко от меня в Лазуре. там же и йога у меня) пишите в скайп - расскажу)

АлМихайлович
Александр Щекатуров, Электросталь

:bored:

 

Когда я говорю о танце, то имею в виду минимум такое (см. ниже). Только с симпатичной женщиной, конечно. И касаться друг друга в общем-то не обязательно...

 

:arghh:, и :rolleyes:.

 

Arina14

Слишком узкий взгляд на вещи! Мир танца слишком большой и разнообразный. И Вы всегда найдете то, что нравится лично Вам, мой друг! Ал. Михайлович! Не судите строго! Обычно такая манера разговора свойственна молодым и горячим. Посему, мы прощаем Вам вашу пылкость.

Илья80
Бабы танцуют одни. Не рекомендую Бургас никому из друзей.

обоснуй?)

Please sign in or register to post a comment.
  • Arina14

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...