1. Vivit Plus

Vivit Plus Активный участник

Готовы на всЁ!
    Давайте обсудим Создание темы "Варна. "Осенние Встречи ... сентября 2016"
    Примерная дата вторая половина сентября - Ваши предложения?
    Время ?
    Место встречи? -например, Парк - сбор, знакомство, тусовка. ...Мешки для прыжков, бадминтон, городки и шашки, карты и пешки, народное творчество, фотосессия, в общем кто что умеет - и имеет!
    Ужин? - кафе-шка или... Два кирпича и мешок углей шашлык и салаты собственного производства, одноразовая посуда, и мешки для сбора мусора

Клик @Vailvi, @Arina14, @Akella, @Swen123, @Иринен, @egeht, @МАКСИМ1975, @Ирина_Обл, @СолОМон, @Алексей75, @Angelino4ka, @Arina14, @Rasa5,
    Кликни всех с кем знаком или общался!

16.08.16
  2. Vailvi

Vailvi Администратор

@Vivit Plus, А зачем обсуждать создание темы?
    Ваш кич и предложение уже в отдельной теме ;).
    Обязательно передам информацию о теме своим знакомым, но после установки даты и места встречи.
    Помогу с созданием события в календаре, если будет нужна помощь команды форума, отредактирую заголовок-название темы, когда будет внесена ясность по самой встрече и т. д.
    По любым вопросам на форуме, пожалуйста, обращайтесь.
    От встречи, простите откажусь, надеюсь на Ваше понимание и других участников темы и встречи. :cvetok:
    С огромным удовольствием порадуюсь за участников встречи! :girlkiss:

16.08.16
  3. Egeht

Egeht Активный участник

Готовы поучаствовать в любом формате, хотя предпочитаем на природе. Есть еще вариант выехать куда-то с ночевкой, правде не знаню подходящих мест :-(Может кто подскажет. Шашлычек, костерок, красива гледка... :)

16.08.16
  4. Максим1975

Максим1975 Активный участник

Мы тоже поучаствуем...но думаю рано еще вторую половину сентября обсуждать...природа свежий воздух самое то ...кафешки на мой взгляд нет...нет контакта со всеми...

16.08.16
  5. Rasa5

Rasa5 Активный участник

да, кафешки естественно вытекают после совместной деятельности: игр на свежем воздухе, "соревнования в мешках" да хоть в "казаки и разбойники" - прекрасный повод вспомнить, что мы все из общего детства...Чтобы и общий отдых, и общий смех...Чтобы потом захотелось с новыми знакомыми душевно посидеть где-то и даже выпить. Если на вторую половину сентября, то пора собираться здесь и обсуждать.
    @Vivit Plus, Вы, вижу, конкретный человек, спасибо Вам. Надеюсь, мы за Вами потянемся.

16.08.16
  6. Swen123

Swen123 Активный участник

Я "За!" :)

16.08.16
  7. СолОМон

СолОМон Постоянный участник

К сожалению будем в отъезде...:(.

16.08.16
  8. Ирина_Обл

Ирина_Обл Почетный форумчанин

Поживеи-увидим...еще месяц впереди.

16.08.16
  9. Rasa5

Rasa5 Активный участник

а когда приедете? дату пока не назначили. Надо, чтоб по возможности всем удобно было, кто хочет присоединиться.

16.08.16
  10. СолОМон

СолОМон Постоянный участник

В октябре, во вторую неделю.

16.08.16
  11. Arina14

Arina14 Активный участник

Ох! Завидую. Варенцы молодцы. только не советую долго обсуждать формат, место и время. Чем быстрее, тем лучше. потому что мнений много и ко всем прислушиваться...то встреча сорвется. А потом, что мешает встречаться каждый месяц. пока хорошая погода! А мы все будем ждать отчет и фото! Удачи!

17.08.16
  12. Vivit Plus

Vivit Plus Активный участник

Повторим в октябре, нет проблем. Мы почти но ноября - планируем тут зависать.

В прошлый раз ездили в крепость Овеч с ночевкой в Провадия (прелестный отель) все на территории есть и шашлык, хозяин охотник! Прекрасная встреча встреча - народное творчество (в клубе села местные жители для нас концерт с закуской) - глина, вышивки, рисунки, Наши с юга приезжал - Бургас... фото и гитара... где то есть темка на форуме (можно посмотреть отчет)

28.08.16
  13. Arina14

Arina14 Активный участник

Вот бы ссылочку сюда на отчет...плиз

28.08.16
  14. Хомяк

Хомяк Активный участник

Сентябрь начался, насчет встречи передумали?

07.09.16
  15. Анна В.

Анна В. Участник

Я очень бы хотела встретиться с форумчанами! мы с мужем "За"! Хотя что-то все затихло...

30.09.16
  16. Хомяк

Хомяк Активный участник

Насколько я знаю народ собирался уже. В фейсбуке потом фото выкладывали. А договорились в скайпчате. Не уверена, что организатор тот же, но факт русских варненцев сбор был.

30.09.16
  17. Rasa5

Rasa5 Активный участник

ничего себе...во дают

30.09.16
  18. Vailvi

Vailvi Администратор

Тоже об этом слышала.
    Ничего удивительного. Это не первый раз.
    Происходит отсев непригодных, как бы это не звучало...

30.09.16
  19. Хомяк

Хомяк Активный участник

Тоже так подумала, но нет худа без добра) не обо всем так можно сказать, но в большинстве случаев работает)

30.09.16
  20. Ирина_Обл

А я считаю, что люди уже собираются по возрасту и интересам) Продвинутая молодежь с маленькими детками собрались через ФБ, молодцы!

01.10.16
  21. Vailvi

Vailvi Администратор

Конечно, Ирина.
    Но мы и новичков должны понимать и тех кто редко на форуме и не может знать у кого и какие интересы и возраст.
    "Ветераны форума" часто видятся и общаются вообще без форума. :)
    Хорошо, что молодежь встречается, что семьи с детками находят компании, для прогулок и встреч, и конечно другие компании. :)
    У всех разные интересы и ритм жизни.
    Все мы были новички...когда-то. :cvetok:

01.10.16
  22. Неваляшка

Неваляшка Гости

Не нужно вызывать чувство вины за то, что кто-то с кем-то не встретился. Если Вы так считаете и чувствуете ответственность за новичков — организовать встречу очень легко, это каждому по силам. А уж у администрации форума вообще безграничные возможности — кинуть клич, собрать оргкомитет, прикрепить тему, и т. д., и т. п. Пока это частная инициатива персоналий, то как они хотят, так встречи и организуют, хоть в формате «только девочки», хоть «только тех у кого есть кошки».

И второй момент: не секрет, что русскоговорящее сообщество разделено по политическим взглядам, что отлично заметно в бесконечных спорах уже давно перешедших в оскорбления. Ну не хотят люди друг-друга видеть.

01.10.16
  23. Хомяк

Хомяк Активный участник

Молодцы, я не спорю.
    Просто тоже хотелось поучаствовать, а когда слышишь, что в общей группе не сообщали, а только для тех кто в скайп чате...

Никто никого не обвиняет. Собрались и молодцы. На мой взгляд просто некрасиво получается группа в фб для всех, а о встрече узнаешь постфактум. На вопрос, когда успели собраться был ответ, что в группе не сообщалось.
    Насчет политической разрозненности- есть много других тем для разговоров -сад-огород, животные и птицы, лес, рыбалка, стихи, проза, кино, спорт. Почему если политические взгляды разные обязательно надо сталкиваться лбами и не хотеть потом видеть кого-то.?

01.10.16
  24. Vailvi

Vailvi Администратор

Сожалею, если мое сообщение Вам показалось именно таким.
    Никогда не пыталась намерено кого-то обидеть или вызвать чувство вины и т. п.
    Я всегда считала, что чувство вины чувствуют виновные. :thumbsdown: конечно, тут бывают исключения.
    Сожалею.
    ...Боюсь, но это не всем под силу.

01.10.16
  25. Ирина_Обл

@Хомяк, мне эта встреча не интересна была, но я точно видела сообщение о встрече. Правда, всего за день до нее) Если хотите общаться, найдете способ вписаться в компанию, я так думаю)
    А по поводу организации-я абсолютна согласна с @Неваляшка, это каждому по силам) Мы с мужем организовывали не одну встречу, однажды было 64 человека) Всего-то и нужно, если захотеть- кому-то купить и замариновать мясо, кому-то заказать место (мы обычно встречались в Экопарке, там очень здорово!), ну и кинуть клич здесь, на форуме!

01.10.16
Загрузка...