Продается квартира в г. Бургас

TaKis, 17.09.16

1. TaKis

TaKis Активный участник

Продается квартира в г. Бургас
    Продается двухкомнатная квартира в ЖК Зорница. 4-й этаж 8-ми этажного панельного дома. Лифт. Отдельная кухня 11,5 кв. М. Мебель сделана на заказ. Гостиная 22 кв. М., спальня 12 кв. М., просторный холл, баня с душкабиной, небольшая кладовка, терраса. Подвал 5,5 кв. М.
    Полностью сменена вся электропроводка и трубы. Новые тройные окна в комнатах, в кухне окно 4 Сезона. Сделан основной ремонт - теракот в коридоре и кухне, кафель в бане. Заменены двери. Квартира в середине дома, сухая и теплая.
    Через дорогу магазин Билла, в 10 минутах ходьбы рынок Велека, в 20 минутах ходьбы молл Галерея, с другой стороны молл Плаза. До пляжа у Фиесты 25 минут по морскому парку. До центра 30 минут пешком. В 50 метрах от подъезда автобусная остановка.
    Квартира продается полностью оборудованная - с мебелью и техникой. Цена 58000 евро. Тел. +359 899 491 556 Татьяна или почта kisil8888@gmail.com

Забыла добавить, что квартира утеплена снаружи на 7 см - так называемая топлоизоляция. Ну, и конечно, торг уместен...:)

17.09.16
  2. Ani4ka1111

Ani4ka1111 Активный участник

Панелная квартира за такие денги...

27.09.16
  3. Vailvi

Vailvi Администратор

@ani4ka1111
    Это торг? Вас заинтересовал этот объект недвижимости? Если это не так, пожалуйста, воздержитесь от флуда.

27.09.16
  4. Valentina57

Valentina57 Постоянный участник

а по какому курсу?

27.09.16
  5. Kосето

Kосето Участник

СКОЛЬКА КВ. М.

23.10.16
  6. TaKis

TaKis Активный участник

А Вы кто? Тоже риэлтор, как и те, кто написал выше? Все метры указаны в объявлении. Там не указан только коридор - 8 кв. м.
    Если интересно, приходите и смотрите, раз Вы живете в Бургасе. Контакты есть.

24.10.16
  7. Vailvi

Vailvi Администратор

Пожалуйста, ответьте на вопрос пользователя и укажите общий метраж квартиры.

24.10.16
  8. FotoHunter

FotoHunter Постоянный участник

@TaKis, Подскажите плиз, лукойловские "ароматы" часто ощущаются? Сторона южная или северная? Есть ли русскоговорящие соседи которых можно пораспрашивать? И на счет в каком банке (болгарском или РФ) хотите получить деньги?

24.10.16
  9. TaKis

TaKis Активный участник

Вы это серьезно? У Вас же есть много всякой недвижимости, насколько я знаю...?
    Если действительно интересно, то я уже не раз в теме о Бургасе писала, что вообще не ощущается Лукойл! Вот вообще, честное слово! Видимо, ветер так дует, что-ли. В Лазуре его кто-то чувствует, а у нас нет.
    Зорница вообще очень классный маленький райончик, как говорят местные болгары, элитный, т. к. он как бы в центре звезды - близко до всего! Мне он очень нравится.
    Квартира распашонкой, стоит торцом к морю, я, вот уж простите, точно не знаю стороны света. Но терраса в гостиной всегда солнечная и на ней растут цветы, а кухня и спальня прохладная.
    На лестничной клетке все соседи молодые - очень общительный повар Николай 40 лет, напротив молодая семья с дочками.
    Вчера спросила соседа Николая про паркоместо. Он сказал, что мы платим за паркоместа, можно ставить в любом месте напротив подъезда. Обрадовался, подумал, что я решила купить машину и вызвался помочь (я не объявляю всем, что продаю). А 18-ти этажные башни не имеют такой территории перед домом и норовят приткнуться к нам.
    Есть маленькие минусы - в подъезде. У домоуправителя долго болела жена, в результате умерла в 37 лет, остались 3 дочки. Сами представляете, до подъезда ли ему было. Сейчас другой домоуправитель и все сдвинулось с места - поставили камеры и в подъезд просто так уже не зайдешь. Собрали собрание и решили, что в апреле все-таки обновят стены и декорируют лифт. Это будет недорого - левов по 50 с квартиры. А вообще будет бесплатное санирование от Общины, но нескоро, во вторую очередь.

Квартира сделана под себя и продавать ее я вообще не собиралась. Но в результате действий местного стоматолога приобрела ужасную проблему. Два месяца жила в Москве и обошла множество врачей. Выяснила, что эта проблема обойдется мне примерно в 20000 евро...:cry:У меня нет таких лишних денег. Вот такие грустные обстоятельства.
    Про банк даже еще и не думала...

24.10.16
  10. FotoHunter

FotoHunter Постоянный участник

Много, это понятие растяжимое. Я действительно продаю свою квартиру во Власе для того что бы купить в Бургасе. Можем и поменяться, если Вас это устроит. Может риелторы подскажут какой то вариант.
    А по поводу банка Вы крепко подумайте, а то продадите квартиру и штраф еще потом заплатите 75-100% от суммы незаконной операции.

24.10.16
  11. TaKis

TaKis Активный участник

Я из Бургаса не хочу уезжать, я его люблю...к сожалению, он сейчас самый дорогой. А в Святом Власе вчера была, в храм Св. Власия ездила.
    А почему штраф? Вроде, люди продают и ничего...

24.10.16
  12. Vailvi

Vailvi Администратор

@FotoHunter, @TaKis, относительно вопросов выбора банка, пожалуйста, перейдите в соответствующую тему или в личку.

24.10.16
  13. Михаил С.

Михаил С. Почетный форумчанин

24.10.16
  14. Колибри

Колибри Активный участник

И все таки... Какая площадь квартиры?

24.10.16
  15. TaKis

TaKis Активный участник

Ответила в личку.

24.10.16