Перейти к публикации

Штраф выдан в РФ, когда авто находится в БГ

Rexxx
Красная Пахра

... привет бывалые автовладельцы!,

сегодня мне на эл. почту от ГосУслуг пришло оповещение о Штрафе ГИБДД от 19.09, (хотя нахожусь на авто за пределами РФ)

-просмотрел так-же само это же "постановление" на "СберБанк Онлайн" (оно и там есть в разделе Штрафы): там написано выдано: "управление парковочными стоянками"...

- что-же за дела такие?!, - как-будто кто-то изготовил мой номер и раскатывает по Москве!

- как поступить в таком случае? :thumbsdown:

Ballu
Поморие
... привет бывалые автовладельцы!,

сегодня мне на эл. почту от ГосУслуг пришло оповещение о Штрафе ГИБДД от 19.09, (хотя нахожусь на авто за пределами РФ)

-просмотрел так-же само это же "постановление" на "СберБанк Онлайн" (оно и там есть в разделе Штрафы): там написано выдано: "управление парковочными стоянками"...

- что-же за дела такие?!, - как-будто кто-то изготовил мой номер и раскатывает по Москве!

- как поступить в таком случае? :thumbsdown:

http://parking.mos.ru/about/134/ там все расписано... по приезду с Болгарии был обрадован отменой такого же штрафа! ошиблись в цифре

Rexxx
Красная Пахра
ошиблись в цифре

 

... а говорят что "данные" проходят двойную проверку :mad:

Михаил С.
... а говорят что "данные" проходят двойную проверку :mad:

Ничо, у меня трёху списали просто с карты ... Я без драндулета уже очень давно вообще

Подал маляву через госуслуги, уже месяц на рассмотрении.

FotoHunter
Ничо, у меня трёху списали просто с карты ... Я без драндулета уже очень давно вообще

Подал маляву через госуслуги, уже месяц на рассмотрении.

Как это списали? Без вашего ведома с вашей карты списывают деньги?

Rexxx
Красная Пахра
Как это списали? Без вашего ведома с вашей карты списывают деньги?

 

... тётка с госуслуг та и сказала: в случае неуплаты - штраф изымается службой приставов

Гость Дядя Гриша
... привет бывалые автовладельцы!,

сегодня мне на эл. почту от ГосУслуг пришло оповещение о Штрафе ГИБДД от 19.09, (хотя нахожусь на авто за пределами РФ)

-просмотрел так-же само это же "постановление" на "СберБанк Онлайн" (оно и там есть в разделе Штрафы): там написано выдано: "управление парковочными стоянками"...

- что-же за дела такие?!, - как-будто кто-то изготовил мой номер и раскатывает по Москве!

- как поступить в таком случае? :thumbsdown:

Вероятно, надо на Госуслугах написать заявление и приложить какое-то доказательство, подтверждающее нахождение машины в Болгарии на момент выписки штрафа. Непонятно только, как доказывать.

Как вариант, написать заявление и оплатить штраф. По приезду идти по инстанциям.

Rexxx
Красная Пахра
и оплатить штраф.

 

...именно это ОНА (из госуслуг) и порекомендовала

 

... НО:

 

Непонятно только, как доказывать.

 

* АМПП (так называется организация на госуслугах), - фотки к штрафам не предоставляет (в отличии от нарушений правил ГИБДД)

Гость Дядя Гриша
...именно это ОНА (из госуслуг) и порекомендовала

... НО:

* АМПП (так называется организация на госуслугах), - фотки к штрафам не предоставляет (в отличии от нарушений правил ГИБДД)

Похоже, в этой ситуации доказывать не они должны, а Вы. Позвоните в службу парковки для начала.

Rexxx
Красная Пахра
доказывать не они должны

 

... в мск паркинге есть форма обратной связи,- написал туда в произвольной форме, т. к. пояснить что авто не в РФ - не чем

FotoHunter
... тётка с госуслуг та и сказала: в случае неуплаты - штраф изымается службой приставов

Офигеть! Это во всех банках так или только в сбере?

Rexxx
Красная Пахра
Это во всех банках так или только в сбере?

 

... с её слов, - именно приставы имеют право доступа к любым счетам "клиента"

Erina
... с её слов, - именно приставы имеют право доступа к любым счетам "клиента"

Сестра в прошлом году бегала отменяла штрафы, причем на присланных из ГИБДД фото, было видно, что № не ее машины. Но ходила лично в ГИБДД, поскольку вытащила из почтового ящика поздно и боялась, что автоматом спишут со счета.

Михаил С.
Как это списали? Без вашего ведома с вашей карты списывают деньги?

Ага. Какое-то судебноприставное дело, хз о чём и от какого числа.

Указано, что по нарушению коапп, гибдд и проч. Авто нет уже давно. Проверял штрафы регулярно и, естнно, оплачивал. Препираюсь онлайн уже больше месяца.

 

Ничо, у меня трёху списали просто с карты ... Я без драндулета уже очень давно вообще

Подал маляву через госуслуги, уже месяц на рассмотрении.

Впредь поставил ограничение на карту, хотя я не уверен, что для таких случаев оно сработает.

Please sign in or register to post a comment.
  • Rexxx

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...