Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Online магазины автозапчастей в Болгарии

Cyclist Gregory

Доброго всем времени суток!

 

А подскажите, есть ли тут магазины такого типа, чтобы нормальный онлайн каталог по ВИНу, либо по марке/модели/году выпуска, чтобы доставка до офиса ЕКОНТа, или Спиди, например?

 

В Петербурге есть хороший, правда, последнее время, дороговатый, сервис exist, вот и ищу аналог.

Русский Я

Да полно, но вот марку изделия нужно знать, не везде цена решающее. А лучше познакомиться с нормальнъм мастером, и покупать у него, во первъх посоветует, во вторъх, его скидку можно поделить, а она до 40 %

Дед стоян

@Русский Я, согласен... но это ты знаешь местные реалии.

... а вопрос то был о магазине "типа экзист"... :)

Русский Я
@Русский Я, согласен... но это ты знаешь местные реалии.

... а вопрос то был о магазине "типа экзист"... :)

Да я и не критиковал твой пост, да и вопрос не совсем понятен, человек хочет купить или сделайть сайт :)

Cyclist Gregory

Благодаря! Собственно, с последнего ресурса уже катятся тормозные диски с колодками - заменить-то не бог весть как сложно, а отдельно кататься в сервис ради такого... Вот если по двигателю чего - то да, а многие вещи заменить не слишком сложно и самому.

DenGT
Благодаря! Собственно, с последнего ресурса уже катятся тормозные диски с колодками - .

В Варне открыли сервис-самообслуживания)

Удобно. Пару раз был уже в холода там. Тепло, светло, все ключи и аппараты, подъемники.

В охотку и самому поковыряться можно.

А з/ч у дома заказываю - у знакомого магазинчик и он ко всем прайсам доступ имеет. Выбрали по наличию, цене и производителю и от 2 до 24 часов доставка в район.

Удобно.

СолОМон

@DenGT, Денис, адресок скажи...

Дед стоян

@Cyclist Gregory, да понятно, что не сложно.

... но надо найти спокойное, удобное место.

Вывесить передок (желательно для удобства работы), открутить колеса, суппорта, томозные диски (бывает, что они "прикипают-приржавливаются"... а потом все в обратном порядке.

Даже если-бы было лето... :( а сейчас вообще реальная зима, холодно и грязно... :speechless:

Проще в сервисе дать 40 лев.

Я уже давно переболел и гайки кручу только в случае когда " никто кроме нас"... :)

Cyclist Gregory
В Варне открыли сервис-самообслуживания)

Удобно. Пару раз был уже в холода там. Тепло, светло, все ключи и аппараты, подъемники.

В охотку и самому поковыряться можно.

Круто...

@Cyclist Gregory, да понятно, что не сложно.

... но надо найти спокойное, удобное место.

Вывесить передок (желательно для удобства работы), открутить колеса, суппорта, томозные диски (бывает, что они "прикипают-приржавливаются"... а потом все в обратном порядке.

Даже если-бы было лето... :( а сейчас вообще реальная зима, холодно и грязно... :speechless:

Проще в сервисе дать 40 лев.

Я уже давно переболел и гайки кручу только в случае когда " никто кроме нас"... :)

Ну, живя в деревне, тут проблем особо и нет. Площадка ровная есть, чурбаки под передний мост, и в путь.

DenGT
@DenGT, Денис, адресок скажи...

Сервис - autohobby-bg.com/

СолОМон

@DenGT, Благодаря.

Superlife

@Дед стоян, Вы что то сами там покупали в avtochastionline24.bg ? Приходило от туда?

Дед стоян
@Дед стоян, Вы что то сами там покупали в avtochastionline24.bg ? Приходило от туда?

Нет.

Superlife

@Дед стоян, а зачем тогда посоветовали? Есть у кого то опыт покупки в этом интернет магазине?

Дед стоян
@Дед стоян, а зачем тогда посоветовали? Есть у кого то опыт покупки в этом интернет магазине?

Я не покупаю авточасти в интернет - магазинах.

Меня спросили - ответил, работа такая.

Вы же наверняка прочитали пост, что выше..., товарищ купил, спросите у него.

DenGT
@Дед стоян, Вы что то сами там покупали в avtochastionline24.bg ? Приходило от туда?

Много где заказывал, а в этом магазине только пробовал 2 раза и в итоге 2 раза сказали что то, что я заказывал нету и возьмите другое или мы закажем под вас до 7 дней. И доставка у них конская - 20 лева на любую часть.

Так что не особо обольщайтесь их ценами.

Superlife

@DenGT, там 100% предоплата нужна. Как потом деньги возвращали Вам?

Maverick
Σκαπτοπάρα

Пару раз заказывал по комплекту шин, без какой либо предоплаты. Оплата через "наложен платеж" когда забирал в офисе курьера. Так же покупал и запчасти с одного ресурса, тоже без предоплаты. Система такая-делаете заказ, указываете адрес, имя и телефон; вам звонят для подтверждения заказа и всё. Запчасти можно заказывать таким образом и в обычном магазине, если у них нет чего-то в наличии, поставляют на следующий день...

Superlife

@Maverick, У них заказывали? Что такое наложенный платеж я знаю, меня интересует именно этот магазин. Покупал ли кто то там что то и приходило ли от него что то?

Русский Я

Ребят, мой совет, познакомьтесь с нормальнъм автослесарем и покупайте через него, скидка раскрученному сервизу до 45 % . Любой автосервиз заинтересуется в 10% навара только изза того что покупаете через него вам остаеться до 35 % еконимии, ему 10 % отдельно в конце года ему увеличивают скидку за оборот

Дед стоян

@Superlife, что ремонтируете-то?

Что за часть?

Superlife

@Дед стоян, масло надо в двигателе поменять, вот масло и нужно.

Дед стоян
@Дед стоян, масло надо в двигателе поменять, вот масло и нужно.

В магазине, что масло дорогое что-ли?

Русский Я
В магазине, что масло дорогое что-ли?

Проще купить подделку в нете и матюкать болгар

Дед стоян
Проще купить подделку в нете и матюкать болгар

Ну-да, ну-да)))

Зато дешевше на пять левов...:D

Superlife

@Дед стоян, для меня проще в интернете заказать. Да и магазинов я тут не знаю, ни автосервисов пока еще. Только приобрел авто. Посмотрел в нескольких интернет магазинах (Вы же сами выше в посте написали ссылки на магазины). А потом выясняется что Вы не в теме по ним... В этом на 20 лева дешевле и с доставкой. @Русский Я, при чем здесь подделка и матюкать болгар?

 

Ну-да, ну-да)))

Зато дешевше на пять левов...:D

То есть надо всегда брать где дороже?

Дед стоян
То есть надо всегда брать где дороже?

Брать надо там где проверено и надежней и не пытаться пятак съекономить)))

Масло например в Автобоксе меняют, стоит замена 50 лев вместе с фильтром, наливают из большой бочки.

Я там масло меняю.

ПС

Ссылки на интернет-магазин могу вычеркнуть, вам легче станет?

Superlife
Брать надо там где проверено и надежней и не пытаться пятак съекономить)))

Масло например в Автобоксе меняют, стоит замена 50 лев вместе с фильтром, наливают из большой бочки.

Я там масло меняю.

ПС

Ссылки на интернет-магазин могу вычеркнуть, вам легче станет?

ПОЭТОМУ и спрашиваю проверено уже или нет!!! Просто не надо было ссылки писать на не понятные сайты о которых Вы ничего не знаете.

Русский Я

Я на масле не економлю, подделок очень много. А так есть чек. К тому же за 5лв лежать во дворе под авто -удовольствие еще то

Please sign in or register to post a comment.
  • Cyclist Gregory

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...