Перейти к публикации

Online магазины автозапчастей в Болгарии

Superlife

@Русский Я, я тоже не экономлю. И менять не собираюсь сам его. В тот же автобокс и хотел поехать поменять масло.

Русский Я
@Русский Я, я тоже не экономлю. И менять не собираюсь сам его. В тот же автобокс и хотел поехать поменять масло.

Ну вот и поезжайте, станете постояннъм клиентом, со временем будете получать и скидки. Удачи

DenGT
@DenGT, там 100% предоплата нужна. Как потом деньги возвращали Вам?

Брал другое.

Проще тут - https://www.autopower.bg

Выбор есть. Предоплаты нет.

Superlife

@DenGT, то есть Вы им оплатили, товара не оказалось нужного, взяли у них другой товар и все пришло?

Хорошо. Посмотрю у них

Русский Я

Немного о неторговле. Не обращайте внимание на сертификат ''Коректна фирма '' он давно продаеться за 100лв, фирма которая его продает давно несостоятельная

СолОМон
Брал другое.

Проще тут - https://www.autopower.bg

Выбор есть. Предоплаты нет.

Тоже здесь берём...

Cyclist Gregory

Покупал в авточастях диски тормозные, колодки, направляющие, фильтры. Приходило все безо всяких проблем.

Русский Я

Я верю своим механикам, на 100% знают какую марку запчастей под конкретнъй узел брать. И ето к сожалению не одна, сцепления одной, колодки другой. Короче поняли о чем я :)

Superlife

@Cyclist Gregory, а как быстро отправили после оплаты?

Maverick
Σκαπτοπάρα

@Superlife, нет, у них не брал ничего. Заказвал на autopower.bg

 

Про масло, я лью ЛикиМоли, можете посмотреть на Senax.bg

 

А так, регулярно заказываю запчасти в интернете, но в основном когда в Германии (в том числе и с предоплатой). Но там всё чётко, всегда приходило то, что заказал.

 

Проще купить подделку в нете и матюкать болгар

 

Так это, в магазине тоже можно купить подделку...

Superlife

@Maverick, к сожалению у них нет подходящего для меня. Мне нужно 5w-50 заливать в двигатель по рекомендации производителя. Остановился на mobil 1

Гость Неваляшка
5w-50
У Castrol есть.

 

А зачем, кстати? Это для каких-то адских температур:

 

sae.jpg.e31a478dfae4f8d8132aeaff701058e6.jpg

Superlife

, я откуда знаю? Движок дизельный 2,5 с турбиной. В книге по эксплуатации написано какое лить, типа всесезонное. Исходя из климата выбрал этот вариант. -30 тут конечно маловероятно, но остальные правее до -15 только или по плюсовой температуре не подходят. Вдруг куда приспичит по холоднее рвануть. Что там адского, я думаю в Болгарии под +40 вполне может быть.

14.thumb.jpg.4bff9f6bca90df2af0d5112cec80fc3a.jpg

Maverick
Σκαπτοπάρα

@Superlife, Нет у Liqui Moly или в Сенаксе?

liqui-moly.eu/liquimoly/produktdb.nsf/id/de_2543.html?OpenDocument&land=CH

 

Мобил и Кастрол одни из самых массовых и к сожалению одни из самых подделываемых масел на нашем рынке

Гость Неваляшка
Что там адского, я думаю в Болгарии под +40
5w50 — это от -30°, до +50°
Maverick
Σκαπτοπάρα

@Superlife, думаю вам синтетика 5w40 подойдет

Superlife

@Maverick, в Сенаксе

 

@Maverick, дак что то в таблице моей 5w*40 до +15 указано. Не я же её рисовал. Нафиг мне эти заморочки, куплю 5w-50, поменяю и забуду.

 

Заказал я масло в этом магазине avtochastionline24.bg, оплатил. Целую неделю не слуху ни духу, хотя было написано в наличии и если в наличии 1-2 рабочих дня доставка. Вчера только отправили UPS, пишет что привезут примерно 11.12.2017 г. Телефона на сайте нет, пишут на ломаном болгарском и очень долго отвечают на почту. В общем больше нет никакого желания там что то заказывать. Надеюсь все таки МНЕ масло отправили, не видно кому и куда, только город.

Cyclist Gregory
@Cyclist Gregory, а как быстро отправили после оплаты?

Пара дней, емнип.

DenGT
Заказал я масло в этом магазине avtochastionline24.bg, оплатил. Целую неделю не слуху ни духу, хотя было написано в наличии и если в наличии 1-2 рабочих дня доставка. Вчера только отправили UPS, пишет что привезут примерно 11.12.2017 г. Телефона на сайте нет, пишут на ломаном болгарском и очень долго отвечают на почту. В общем больше нет никакого желания там что то заказывать. Надеюсь все таки МНЕ масло отправили, не видно кому и куда, только город.

Бредовая компания с завлекаловкой низкими ценами, но доставкой 20 лева.

Таких 2 или 3 тут на рынке.

 

КОНТАКТНИ И РЕГИСТРАЦИОННИ ДАННИ НА КОМПАНИЯТА

Директор: Robert Dryk

 

Регистрационен номер на данъкоплатеца по ДДС.: DE312254450

Регистрация: HRB 186168 B, съд от първа инстанция на район Шарлотенбург

 

Адрес на фирмата:

 

Partex Global GmbH

Marzahner Str. 21

13053 Berlin

 

Електронна поща: info@avtochastionline24.bg

Уеб сайт: avtochastionline24.bg

 

Платформа на Европейската комисия, касаеща решаване на онлайн споровете: ec.europa.eu/consumers/odr

 

Уебсайтът Avtochastionline24.bg съдържа препратки към сайтове на трети страни. Компания Partex Global GmbH не носи отговорност за съдържанието на тези сайтове. Потребителите могат да преминават по гореспоменатите препратки на своя отговорност и риск.

 

Хорошо если доставят хоть к 11.12

Superlife

Вот и я об этом_frown

 

Вот кстати их телефон в Болгарии +359 24 925 825, я по нему дозванивался без проблем, но ничего нового не узнал:)

Hyker

Расстояние теряет смысл -можно с любого конца света слать покупки и будет выгодно

GeoNatalia

Добрый день!

Подскажите есть ли в Варне разборки машин (не помню так ли это называется)

Необходимы колпаки на колёса машина Рено clio. Если кто знает дайте информацию плиз)

СолОМон

@GeoNatalia, Бул. Цар Освободитель за Метро, сплошные автосалоны и Автоморги.

Bashmakov1
Варна

Объезжать автоморги -работа не благодарная, да и бензин не дешев. Можно поискать через интернет. Б/у. Если в Варне, обращайтесь -чем смогу, помогу. Цен, как на сайте вышепохаянном не обещаю, но скидки разумные сделать могу.

GeoNatalia

@Bashmakov1, поскажите, есть ли у Вас в наличии колпаки на колёса и в какую цену, если есть необходимо 2 шт. Как на фото не знаю фото загрузилось или нет. Автомобиль Рено clio IV 2018г.

fotomini_ru.zip

Гость Неваляшка
фото загрузилось или нет

IMG_20180823_102244-min.thumb.jpg.906cf1ca44f5fb051e2a8aec1937b2bb.jpg

Bashmakov1
Варна

Вот такие же 20 лв шт olx.bg/ad/tasove-za-reno-klio-2015g-15-ki-CID360-ID70eFP.html#848f6e4f71

GeoNatalia

Да вроде такие, там адрес Софийский, так? И цена за 1-один тас?

Bashmakov1
Варна

Ну да, вышлют Еконтом. Цена оригинала нового 26 лева. Но нет в наличии. Под заказ. Попробуйте поторговаться.

Гета 2014
И цена за 1-один тас?

Не сотвори себе кумира!

Please sign in or register to post a comment.
  • Cyclist Gregory

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...