Перейти к публикации

Одежда и обувь в Болгарии

Eurik
Сообщите пожалуйста, кто знает, где в Варне можно купить хорошие, стильные кожаные куртки, пальто, а также качественную одежду и обувь?

Я бы всё покупал в Москве;), ассортимент несравненно больше. А в Варне, пожалуй, есть смысл посетить только бутики в обоих моллах. Пару магазинов есть на пешеходке.

Iriska
Я бы всё покупал в Москве;), ассортимент несравненно больше.

А еще лучше-в Турции

Eurik
а еще лучше-в Турции

Я бы не сказал. Недавно туда ездили отдохнуть. Жена посвятила местному шоппингу целый день. В культовых для челноков районах типа Лалели и прочих, практически, только опт, да и ассортимент стандартный.

Приличные вещи есть в крупных торговых центрах, по разница между ценой и ассортиментом в Болгарии незначительные.

Не та уже Турция;)

Конечно, в Стамбуле выбор гораздо больше, но это Стамбул, а мы говорим здесь о Варне. В Софии, например, тоже гораздо проще купить что-то приличное.

Iriska

Не та уже Турция.;)

Жаль, давно я там не была:cautious: Но цена все же ведь ниже, чем в Москве?

Все в этом мире становится все хуже и хуже, почему-то:(

Пенсионер

А моя супруга несколько раз выписывала себе кожаные изделия (куртки, дубленки) по каталогу из Германии (кстати, вовсе недорого относительно московских цен, но качественно)

Vlads55
Все в этом мире становится все хуже и хуже, почему-то:(

Не хуже, а стандартней. А если надо какой эксклюзив - Париж под боком.

Катаринка

Не могу ничего сказать о кожаных магазинах в Варне. А вот в Стамбуле была в конце июня (из Болгарии выезжала). Сын заказал куртку. Сами знаете как тяжело угодить подросткам. Описание куртки было на страницу А4. Но нашла, в Лалели, цена 125 $ (начальная 140). В европейской части горорда эта куртка стоит намного дороже!) Зато как приятно увидеть счастливое лицо своего ребёнка. P7174002.thumb.JPG.9922351be628c9f4039c8555b31cdd41.JPG Попробую прикрепить фотку.

Фланнери
Я бы всё покупал в Москве;), ассортимент несравненно больше. А в Варне, пожалуй, есть смысл посетить только бутики в обоих моллах. Пару магазинов есть на пешеходке.

Молл, - это верно; спасибо!

Я бы тоже все покупала в Москве: есть все и в ассортименте, но и цены, по сравнению с варненскими, - совсем-совсем другие, уж поверьте!

А где именно на пешеходке? Напротив обменного пункта?

А моя супруга несколько раз выписывала себе кожаные изделия (куртки, дубленки) по каталогу из Германии (кстати, вовсе недорого относительно московских цен, но качественно)

Квелли?

Это хорошо выписывать из "цивилизованной заграницы" (мне тоже приходилось так делать), но только не из Москвы: приходит не то, не тех размеров и с проч. Неприятными сюрпризами.:(

Ели
Зато как приятно увидеть счастливое лицо своего ребёнка.

Ох, как вырос относительно предыдущих фото!

Фотомодель)

Dbear

Подскажите, где шьют мужские костюмы в Бургасе? Или в Стамбул ехать?

8lotos

Добрый день! Может кто знает... Есть ли в Бургасе магазины обуви RIEKER и ECCO?

Ledom

Есть Geox и рядом магазин, слева, у них Рикер продают. Находятся на Александровской, ближе к Хэппи, по левой стороне, если смотреть на вокзал. Екко нигде в Бургасе нет. Если плохо объяснила, скажите, в гугле на карте точный адрес посмотрю)

Rain Forest

Девочки, дорогие! Подскажите, в Варне цены на одежду (летняя в основном интересует) высокие? Я знаю в Москве магазин Нью Йоркер, там одежда стоит копейки. Качество, конечно, не ахти, но футболок на сезон можно накупить вполне. В Варне тоже есть такой магазин. Кто-нибудь в курсе, что там с ценами? Как в Москве, выше-ниже? А может посоветуете магазины с не дорогой молодежной и детской одежкой?

Orange
Наталия, Варна

Добрый вечер! Очень волнует вопрос больших размеров для дам:confused:. В прошлом году я ничего в Варне не нашла (может не там искала?), а так же обувь типа "rieker", "baden".

IrRina
Добрый вечер! Очень волнует вопрос больших размеров для дам:confused:. В прошлом году я ничего в Варне не нашла (может не там искала?), а так же обувь типа "rieker", "baden".

Я сейчас над этим вопросом работаю:) в смысле магазины ищу. Пока результат неутешительный - магазин Больших размеров есть на Варненчика около Березки, но мне там вообще ничего не понравилось и ходить я туда больше не буду. Потом рядом с пешеходной зоной (адрес могу уточнить) в одном из магазинов есть небольшой выбор больших размеров - вещи хорошие, цены московские (здесь я купила себе блузку) Знакомая вчера рассказала что на Княз Борис 17 есть для меня магазин Надин, но там я пока не была.

Еще нашла через поисковик мужской магазин больших размеров, но только собираюсь посмотреть что там есть - ищу толстовку с капюшоном.

Обувь очень нужна, но где купить в Варне нужные фирмы не знаю.

Orange
Наталия, Варна
Я сейчас над этим вопросом работаю:) в смысле магазины ищу.

IrRina, пожалуйста если что найдете - делитесь информацией:confused:.

Rain Forest
Я сейчас над этим вопросом работаю:) в смысле магазины ищу. Пока результат неутешительный - магазин Больших размеров есть на Варненчика около Березки, но мне там вообще ничего не понравилось и ходить я туда больше не буду. Потом рядом с пешеходной зоной (адрес могу уточнить) в одном из магазинов есть небольшой выбор больших размеров - вещи хорошие, цены московские (здесь я купила себе блузку) Знакомая вчера рассказала что на Княз Борис 17 есть для меня магазин Надин, но там я пока не была.

Еще нашла через поисковик мужской магазин больших размеров, но только собираюсь посмотреть что там есть - ищу толстовку с капюшоном.

Обувь очень нужна, но где купить в Варне нужные фирмы не знаю.

Скажите пожалуйста, а большие размеры, это какие считаются в Болгарии? У меня вот 46, иногда 48. В зависимости от того, на диете я или нет:) Так в Москве с трудом нахожу модные вещи таких размеров. Все рассчитаны на худющих девчонок 40-44 размеров. В Болгарии также? А с детскими вещами как? Выбор есть?

IrRina

Что еще найду обязательно расскажу:)

А может кто по обуви подскажет где можно купить обувь... Не хочется писать для проблемных ног, лучше так - повышенной комфортности;)

Скажите пожалуйста, а большие размеры, это какие

От 56 и до...

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

:(Друга проблемка... Мне кажется, что одежда большая... Очень...

А для весОмых и хороших людей :) одежды много:

3suisses.bg/bg/shop/golemi-razmeri/1000000290.html?gclid=CNnB2Yn4j7ACFcRF3wodFWXSrA

gramadan.bg/bulgarian.php :thumbsup: но это София.

maximod.bg/index.php а это Пловдив.

golemirazmeri.com/

Rain Forest
:(Друга проблемка... Мне кажется, что одежда большая... Очень...

А для весОмых и хороших людей :) одежды много:

3suisses.bg/bg/shop/golemi-razmeri/1000000290.html?gclid=CNnB2Yn4j7ACFcRF3wodFWXSrA

gramadan.bg/bulgarian.php :thumbsup: но это София.

maximod.bg/index.php а это Пловдив.

golemirazmeri.com/

А в Варне подскажите, пожалуйста, что-нибудь! Меня интересует летняя одежда, ценовой диапазон для футболок 10-20 евро, брюки-юбки-сарафаны - 20-40 евро. Есть что-то такое? Или по таким ценам только в Москве на распродаже реально одежду приобрести?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А в Варне подскажите, пожалуйста, что-нибудь! Меня интересует летняя одежда, ценовой диапазон для футболок 10-20 евро, брюки-юбки-сарафаны - 20-40 евро. Есть что-то такое? Или по таким ценам только в Москве на распродаже реально одежду приобрести?

В Варне тоже реально! Пошла искать... Отпишусь, как найду;).

Вот для мужчин: http://www.bigvip.bg/

А в Варне подскажите, пожалуйста, что-нибудь!

Я нашла на болгарском форуме, вот (копирую с др. Форума):

"Ако идвате във Варна, магазин Гигант е по бул. Владислав, някъде срещу денонощния магазин"

Еще девочки с болгарского форума рекомендуют вот этот онлайн магазин (там есть раздел макси и гигант): elegantna.net/golemi-razmeri-c-98.html

Надеюсь, что хоть чем-то помогла:).

AnnaM

В Grand Mall на 2-ом вроде этаже около какого-то из эскалаторов небольшой магазинчик есть

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Девочки, дорогие! А может посоветуете магазины с не дорогой молодежной и детской одежкой?

3suisses.bg/bg/shop/outlet-80-/1000000070.html одежда и не только для деток с скидками до 80%

http://carnivalkids.com/ для деток

Не удержалась... Нравятся тут вещи (есть мужские и женские) это одежда болгарского производства. akropolbg.com/#home

Rain Forest
3suisses.bg/bg/shop/outlet-80-/1000000070.html одежда и не только для деток с скидками до 80%

http://carnivalkids.com/ для деток

Не удержалась... Нравятся тут вещи (есть мужские и женские) это одежда болгарского производства. akropolbg.com/#home

Спасибо огромное! Не пойму только, нужно заказывать через сайт? Или эти магазины есть в Варне? Так чтобы пришел, померял и купил? :)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Или эти магазины есть в Варне? Так чтобы пришел, померял и купил? :)

Вот тут... Пришел, примерил, купил:

"Ако идвате във Варна, магазин Гигант е по бул. Владислав, някъде срещу денонощния магазин"

Daniela
Девочки, дорогие! Подскажите, в Варне цены на одежду (летняя в основном интересует) высокие? Я знаю в Москве магазин Нью Йоркер, там одежда стоит копейки. Качество, конечно, не ахти, но футболок на сезон можно накупить вполне. В Варне тоже есть такой магазин. Кто-нибудь в курсе, что там с ценами? Как в Москве, выше-ниже? А может посоветуете магазины с не дорогой молодежной и детской одежкой?

Нью Йоркер в центре города, возле оперы и фонтана. Также Нью Йоркер, Терра Нова, Bershka и другие подобные недорогие магзины находятся в торговых центрах - Grand Mall и Mall Varna, возле автовокзала.

Rain Forest
Вот тут... Пришел, примерил, купил:

"Ако идвате във Варна, магазин Гигант е по бул. Владислав, някъде срещу денонощния магазин"

Спасибо огромное!

Нью Йоркер в центре города, возле оперы и фонтана. Также Нью Йоркер, Терра Нова, Bershka и другие подобные недорогие магзины находятся в торговых центрах - Grand Mall и Mall Varna, возле автовокзала.

А сайта у этих магазинов нет, вы не знаете? Хотелось бы по ценам сориентироваться, к чему готовиться.

konery
а еще лучше-в Турции

Также не плохо заказать на сайте ;)

Ленуська

Кто нибудь подскажите, как вы относитесь к Болгарской коже, это качественная вещь или нет. Я говорю о кожаных куртках. Болгарского производства в Варне. Спасибо.

Please sign in or register to post a comment.
  • Eurik

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...