Перейти к публикации

Одежда и обувь в Болгарии

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Толик, уже не разбери чего поймеш. Я не курсе обуви, как думаеш SPARKY, ето болгарское производство?

 

Я о том, что Матстар вообше не производит обувь в Болгарии, у них здесь только продажа. Китайской обуви. А Спарки хоть что то собирает здесь если не ошибаюсь.

Русский Я
Я о том, что Матстар вообше не производит обувь в Болгарии, у них здесь только продажа. Китайской обуви. А Спарки хоть что то собирает здесь если не ошибаюсь.

 

Ну и я о том же, в Ловече собирают, и качество не плохое, о гарантиях промолчу. Просто осталось впечатление / а ето и рекламнъй ход /, что видно хале. Впрочем как видно и лозу когда проезжаеш мимо Карнобата

О-ля-ля
Ольга, Балашиха

А это болгарская обувь?

http://Http://www.megias.bg/bg/82-damski-obuvki

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
А это болгарская обувь?

http://Http://www.megias.bg/bg/82-damski-obuvki

 

Пишут, что с 2001 года производят обувь в Болгарии, но и ввозят. Фиг их знает!

http://Http://www.obuvkibg.com/about.php

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Пишут, что с 2001 года производят обувь в Болгарии, но и ввозят. Фиг их знает!

http://Http://www.obuvkibg.com/about.php

 

Спасибо. Варны в адресах нет. :cry:

TimAl

Где их купить в БГ.

На других форумах есть такие темы, нам надо?

Не смог устоять против этих кроссовок. ;)

Найк Хамелеон.

image.thumb.jpeg.88c4cbd0b62f2656e97434deafbed353.jpeg

image.thumb.jpeg.fff61f90d41eb11df29be2844518cfd5.jpeg

Дим димыч

Уже много лет поклонник New Balance

TimAl
Уже много лет поклонник New Balance

В спорт обуви у меня нет предпочтений по марке, главное легкость и прочность.

Летом прошлым теннисные для грунта купили прямо около корта себе и сыну. Цены раза в три ниже Московских. :thumbsup:

Vladomir

Добрый всем день. А кто нибудь знает, можно ли и где в Болгарии купить мужскую обувь "Camel"?

Человек

Подниму тему...

Подскажите, знающие люди, где именно в Несебре и Солнечном берегу можно купить (если вообще можно, конечно) верхнюю мужскую одежду приемлемого качества (лучше, понятно, кожаную)? Если есть работающие в осенне-зимний период торговые точки, буду благодарен за информацию, особенно, если место будет указано на карте.

Yanapokidova
Подниму тему...

Подскажите, знающие люди, где именно в Несебре и Солнечном берегу можно купить (если вообще можно, конечно) верхнюю мужскую одежду приемлемого качества (лучше, понятно, кожаную)? Если есть работающие в осенне-зимний период торговые точки, буду благодарен за информацию, особенно, если место будет указано на карте.

В Несебре же много магазинов, где кожа продаётся, походите поищите, наверное, что-то ещё работает.

Котка българска

Опишу свой опыт покупки кожаной куртки в Варне. Год назад на пешеходке в хорошем магазине купила белую куртку кожаную. Через 2 месяца носки в России краска вся облезла и облупилась. Оказалось, что это не настоящая кожа а т. Н. Спилок. Крашеный. Так что мой опыт покупки кожи в БГ подсказывает - нужно покупать кожу в других странах. Аутлеты есть в Италии. Там можно купить нормальную. Зять носит уже пятилетку и радуется. Ну на худой конец - Турция. Но нужно искать и выбирать.

Vladimirovna

На ул Богориди в Бургасе есть магаз с турецкой кожей. Очень неплохой, там в подвальном зале вообще есть приличные модели

Marysa

@Vladimirovna, здравствуйте. А цены?

Pensiaskoro

Здравствуйте, подскажите где можно купить цыганскиу юбку в Болгарии для внучки? Сейчас в Варне находимся, потом в Балчик едем. Может кто знает магазины.? Не у цыган же покупать.?

Anikina

Добрый ден, подскажите есть ли в Бургасе магазины hm home и zara home? И есть ли фирменный магазин runners?

Михаил С.

Бургас плаза и Молл наверняка имеют.

Anikina

@Михаил С., в mall только hm... Может я не заметила

Михаил С.

Жена упоминала Зару.

Tortillka

Подскажте, пожалуйста, где в Варне или Балчике можно купить одежду для подростка- футболки там, рубашки? По вменяемым ценам. Или В России дешевле? Для знакомого ищу.

Rexxx
Красная Пахра
По вменяемым ценам

 

... В секонд хэнд :thumbsdown:

Котка българска

@Tortillka, Сейчас в России (Петербург) большие распродажи. В июле прошлась по магазинам Варны. Цены приблизительно одинаковые на хорошие футболки. Х. Б рубашки хорошие стоят так же.

Please sign in or register to post a comment.
  • Eurik

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...