Перейти к публикации

Превышение скорости

Гость Mr Freeman
За тонировку задних стёкол вообще расстреливать надо!

:eek: В затылок?:D

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
За тонировку задних стёкол вообще расстреливать надо!

Прикольные тут хоро на форуме собрались!:thumbsup:

Lavrentiy

Зачем в затылок?))) в очко!))) и расстреливать будет болгарин Аазишь-мразишь.)))

Гость ZikZak
В затылок

Собирать в кучу, ставить висок к виску и... А чего свинец зря переводить? Всех без исключения, без наций и вероисповедания!

Гость Mr Freeman
Мистер Свободный, Вам ответствую: Если Вы лялякаете по мобиле, то 50 процентов Вашего внимания занято не дорогой, а собеседником. А пить и жрать-эт фигня.)))

Окурок (или стакан горячего кофе), выпадающий в область ширинки тоже фигня?:eek: Ну тогда, Вы реальный Рокки Бальбоа, респект и уважуха :D

Гость Mr Freeman

И потом ПДД касаются не только Вас, но и остальных приматов получившим право крутить руль, пить кофе и ковырять в носу одновременно, а руки то у всех разные...:D

Tiger_
я говорю исходя из местной реальности, где я, не зная страны и правил движения (а они все разные, как ни крути) не хотел бы нарушать закон в той стране, в которой пребываю.

Мягко говоря, знаки ограничения скорости весьма похожи в разных странах (реалиях) и определить значение арабских цифр не составляет особого труда для человека с интеллектом)). То же самое касается и разметки...

Lavrentiy

Тайгер, а Вы знаете, что у нас в колхозе, знак ограничения скорости действует не до перекрестка, а до знака "ограничения сняты"? Не знаете?))) А по Корее Вы ездили? Попробуйте. Много интересного узнаете.

Tiger_
а Вы знаете, что у нас в колхозе, знак ограничения скорости действует не до перекрестка, а до знака "ограничения сняты"?

Взял за привычку изучать различия в ПДД стран которые планирую посетить. Чего и вам желаю, потому как в некоторых странах Европы за использование радар-детектора можно расстаться с кровными 4000 евро, а то и 6000 евро:)

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
что у нас в колхозе, знак

Это в Болгарии?

Lavrentiy

Скрытую установку никто не отменял-эт раз. А, второе: никто не полезет ко мне в машину искать РД. Тем более, что защиту по VG-2 никто не отменял у РД. А в Болгарии запрещены детекторы???

 

Неее, Оль... Не в Болгарии... Увы, в дупле Мира.)))

О-ля-ля
Ольга, Балашиха

А в Болгарии до перекрёстка?

Lavrentiy

Везде до перекрестка. А у нас... Че хочу-то и творю.)))

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Везде до перекрестка

Фуууу... Спасибо, а то я итак то эти 60 км на каждом пересечении с деревнями не не особо соблюдаю...

Lavrentiy

Оль, ну, в населенных пунктах, всегда 60 км ограничение по-определению. Если нет иных знаков, ограничивающих скорость ТС. Форумчане, поправьте, если ошибаюсь

О-ля-ля
Ольга, Балашиха

50 в населённых.

Я про когда не на трассе, а на этих, других, где 90, вдруг поворотик в никуда, а перед ним мне ограничение

Lavrentiy

В Болгарии 50 в городах??? Блин... Надо было раньше это говорить. Супруга этого не знала и ездила 60

Harley

Так насчет газа чего?

Rexxx
Красная Пахра

До 1 декабря на дорогах Болгарии пройдет специализированная полицейская операция по контролю соблюдения скоростного режима, сообщает пресс-служба МВД.

 

По данным статистики „Дорожной полиции“, с начала года до 25 ноября на дорогах населенных мест страны было установлено 414 322 нарушений скоростного режима. На дорогах вне населенных пунктов констатировано 282 814 нарушений, а среди общественного транспорта и водителей опасных товаров – 3 062 нарушения.

 

Также статистика показывает, что в этом году октябрь стал пиковым в отношении установленных нарушений скоростного режима на дорогах страны.

Please sign in or register to post a comment.
  • Дед стоян

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...